Зашла на 5минут• 26 февраля 2014
Расформировали беркут, что дальше?
Я считаю что эту уже беспредел!!!как так??
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2014
предельно просто. почему его, по вашему нельзя расформировать ?
Вбигудях• 26 февраля 2014
Вот тема классная была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-352329. Администрация закрыла. Хотите почитайте.
ЯспАкойнаЯ• 26 февраля 2014
На переаттестацию отправлены сотрудники, что такого? Кто не запятнался, тот дальше работать будет. Для остальных суд.
Герцогиня• 26 февраля 2014
Теперь они пройдут аттестационную комиссию и сформируют новое подразделение
Зашла на 5минут
• 26 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
другую структуру создадут
в чем беспредел?
дай бог!но я слышала что не факт!
ЯспАкойнаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
дай бог!но я слышала что не факт!
Да факт, Аваков уже официально об этом заявил.
Апрель Ивановна• 26 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
дай бог!но я слышала что не факт!
Интересно, от кого слышали?)
Грушки-яблочки• 26 февраля 2014
пойдут ребятки отдохнут,пивка попьют,может даже водочки.нервы поправят после трудных боёв.
а потом найдут себе ещё тепленькие местечки в других силовых структурах-так вчера по тв их командир сказал.
ЯспАкойнаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляLuMilla
Все сразу?) А судьи кто?
Судьи это судьи. В судах работают.
Зашла на 5минут
• 26 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а кто же мирных граждан от беспорядков защищать будет?
Герцогиня• 26 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Милиция
ЯспАкойнаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Существуют другие подразделения.
ЯспАкойнаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
Лучше б они верховную раду расформировали
Судя по беспорядочным агонистическим метаниям ВР, то ее конец тоже крайне близок.
Зашла на 5минут
• 26 февраля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Интересно, от кого слышали?)
все понятно!спасибо за информацию!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
они в защите замечены не были
разгон демонстраций и силовое сопровождение рейдерских захватов - вот их поле деятельности.
вероятно, новая власть не планирует бить свой народ дубинками
Нафаня Маня• 26 февраля 2014
читаю вас и не выдерживаю... причем здесь простые ребята, которые служат в Беркуте? они на работе, им сказали идти ,они не имеют права не послушаться, если бы каждый раз они делали, как хотят, то не было бы порядка...ими командуют с тепленьких кабинетов... отказаться - тюрьма, а дома жены, деточки маленькие , ведь все молодые парни...Их винят, а они то не виноваты...У меня в селе парня-беркутовца в гробу домой привезли! обычный и не агрессивный был, с простой рабочей семьи... 28лет было... Причем здесь парни, они и не понимают толком ничего, винить чиновников надо .. Расформировали и что? зачем? чтобы беспредел был? Наняли вояков , одели в форму Беркута и Беркут в итоге виноватым сделали, а кто на самом деле стрелял никогда не скажут! просто козел отпущения надо был, вот и нашли...
Зашла на 5минут
• 26 февраля 2014
нет,просто сейчас такой беспредел,гражданские себе много позволяют ,никакого порядка нет!а тут еще и такая новость!
Борщец• 26 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
У нас в городе тоже парня с Майдана в гробу привезли, ему беркутовец выстрелил в лицо. Тоже простой, неагрессивный парень, детки и жена остались....
А Вы сами на свой вопрос ответили, беркутовцы были НА РАБОТЕ. А любую работу можно бросить, и найти новую. Если не бросили, значит нравится заниматься тем, чем занимались.
Зашла на 5минут
• 26 февраля 2014
Ответ дляБорщец
с чего вы взяли что беркут стрелял?стрелял Антитеррористический спецназ!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
А я могу ответить причем. Эти ребята - взрослые, сформировавшиеся люди. В идеалистов, шедших в Беркут защищать свой народ, я , уж простите , не верю. Они осознанно шли работать в это подразделение и знали чем оно занимается. И в до любого майдана они с удовольствием быковали и издевались над людьми. И весть беспредел в милиции совершают обычные не агресcивные молодые ребята из рабочей семьи, а не специально приглашенные маньяки.
Зашла на 5минут
• 26 февраля 2014
вот ссылка посмотрите!https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-352836
Нафаня Маня• 26 февраля 2014
Ответ дляБорщец
в тот момент не бросишь, а бросишь - тюрьма... Вояки переодетые в Беркут , наемники стреляли, а те парни... они в свои 20... сомневаюсь, что такое бы смогли делать..а уроды есть везде, так это не значит, что все такие... Вся проблема наша в тот, что мы очень неразвитая нация, мы видим лишь одну сторону медали и забываем, что их две. Сегодня Вы так говорите, а завтра Вашего сына заберут и под дулом пистоле или с помощью угроз заставят служить и быть в Беркуте или в в другой структуре, ведь власть она такая, сегодня одно, а завтра второе... Почему-то мы виним пешек, а те, кто виноват остаются безнаказанными даже словесно. Я плачу смотря в телевизор и плачу вспоминая этого парня-беркутовца...
ЯспАкойнаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Вы ошибаетесь, любой правоохранитель по закону имеет право не выполнять преступные приказы. Кощунство в том, что выстрелы в людей на поражение они не посчитали преступными приказами, за это и подвергаются народному гневу. А кто стрелял уже давно в лицо знают, и к сожалению надежды, что это ’не они’ нет. может быть им кто-то и ’помогал’, но основная грязная работа таки за ними.
Зашла на 5минут
• 26 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
где доказательства что они до майдана быковали и издевались над людьми?не пишите бред!!!я живу возле беркута!отличные ребята,никогда агрессии не было с их стороны!