Бабця в мештах• 29 апреля 2024
За кого будут выходить замуж наши девочки, если вы своих мальчиков за границу
так массово вывозите? В Украине и так всю жизнь перекос значительный был в сторону женщин, нормальных мужчин и раньше не хватало. Чувствую, надо дочку выучить тут и отправлять в Зап. Европу - строить свою молодую жизнь там самостоятельно....
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Суспильне, украинское радио, так и называется, есть в фб.
Кто конкретно там обсуждал парагвай?
Вы же запомнили участников диалога? Они же эксперты?)))))
пАлАвинкА• 29 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Ну так і у нас в приоритеті освіта. Але не хочу їй такої долі, щоб за якісь штани з купою конкуренток битися. Хочу, щоб вона теж обирала.
Зараз діти дистанційно знайомляться, по інету. Впевнена, так буде і далі.
ЯНаПэПэ• 29 апреля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Молчавочка• 29 апреля 2024
Ответ дляБринзолетта
У нас сейчас латиноамериканцы учатся. Как раз сегодня думала, что лучше они, чем мусульмане!
це в якомі місті?
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2024
Та тут же пишут, что полно молодых олигархов вокруг, которые даже с детьми советчиц берут)
А вашу и подавно с ногами оторвут
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Вернутся здоровые ментально и физически отстраивать новую страну после войны.
Ага.
Врачи и юристы с айтишниками вернутся кирпичи класть?
КонФФетОшка• 29 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Кто конкретно там обсуждал парагвай?
Там цикл передач про войны, ведущая радио и какой-то знаток истории, я их фио не знаю, запись есть, можете послушать.
Мороженная курица• 29 апреля 2024
Ответ дляОно само купилось
Моя каже, що не хоче одружуватися))) Шах і мат
Все так в свое время говорят. Я тоже говорила )
ЯНаПэПэ• 29 апреля 2024
Ответ дляБринзолетта
Смешно, что 80% мамаш не работают, а дочки будут сами на все зарабатывать, ещё и мамочку содержать, когда папа кони двинет
Ну если у вас такое окружение кто вам виноват? Я сказала про свое окружение, где работают. И да работа это не всегда пахать на заводе. А надеяться на маменькиного цветочка, который к 30 годам даже себя содержать не может-провальная стратегия
Молчавочка• 29 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Раненых? С больной психикой?
а що, їм тепер бути одинаками та не одружуватися?
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Ну,как же так?
Любая фио незнакомая может Вам нарассказывать чего угодно и дальше Вы в массы?))
Так можно и скабеевой с мураевым наслушаться .не запоминая фио)))))))
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Раненых? С больной психикой?
Про раненых с больной психикой не забудьте в очередном приступе победобесия. Когда славить предков будете.параллельно призывая сдавать Украину кацапне.
Йосип_молодий• 29 апреля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Мужчины будет имеет по несколько жен , ну нужно ж как то решать , жить всем хочется
к счастью, никогда такого позора не будет, наши девушки себя уважают)
ЯНаПэПэ• 29 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Это фантазии инцелов, они все ждут когда за ними женщины бегать начнут
Я така бойова• 29 апреля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
то отправляйте, в чем вопрос
в тому, що у більш розвинених інтелектуально особин homo sapiens є ще почуття любові до батьківщини і відповідальності за неї.
Я така бойова• 29 апреля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Моя дівчинка живе, вчиться і працює закордоном, і хлопчик в неї не українець.
а Україна хай буде провінцією рашки, ви все вірно зробили.
Викачую яйцями• 29 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Значит будет мальчик холостяковать. Вряд ли коренным немкам, француженкам, или куда вы там его вывезли, он будет нужен.
Та вывезли и мальчиков и девочек. Если семья выезжает, то забирает всех своих детей независимо от пола.
Мой племянник в украинском садике за рубежом. В его группе 10 девочек и 3 мальчика. А у девочек уже родились и братики, и сестрички. Так что к моменту, когда мои более взрослые сыновья захотят жениться, то выбор украинок у них будет точно.
Йосип_молодий• 29 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
да эти темы с начала войны, все ждут третий год, когда за ними бегать начнут, и самое интересное такие в армию не спешат, истинный мужчинко блин
Маргарита и Мастер• 29 апреля 2024
За бангадешцев и непальцев будут, которые сюда наедут работать после войны за копейки. Я о своем сыне думаю, чтобы в окоп не попал, поэтому его здесь не будет во взрослом возрасте.
ЯНаПэПэ• 29 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Да в любой теме найдется чел который придет и скажет скоро будете драться на за мужиков,а вот раньше любого брали и прочую ересь. Это всегда показывает что мужик далеко за 40 и чем живут молодые девушки не понимает
Ошеламиссимо• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Что конкретно для вас Батьківщина? Люди? Территория? Калина за окном? Что бы не происходило, вы все равно детей спасать не будете?
Оно само купилось• 29 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Красиві, стрункі, грошовиті і цнотливі
На каблах