Бабця в мештах• 29 апреля 2024
За кого будут выходить замуж наши девочки, если вы своих мальчиков за границу
так массово вывозите? В Украине и так всю жизнь перекос значительный был в сторону женщин, нормальных мужчин и раньше не хватало. Чувствую, надо дочку выучить тут и отправлять в Зап. Европу - строить свою молодую жизнь там самостоятельно....
Мая твая не панимать• 29 апреля 2024
ну зараз вам відпишуть) моїй 17 - про це взагалі не думаю) спочатку освіта.
ЧукИГеки• 29 апреля 2024
Моя дівчинка живе, вчиться і працює закордоном, і хлопчик в неї не українець.
МатьЧасть• 29 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Какие-то бредовые темы сегодня тут
Удалено администрацией...
Усміхайлик• 29 апреля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Удалено администрацией...
Пропустила, а есть ссылка на тему?))
Ёшки_Матрёшки• 29 апреля 2024
Ответ дляДавно без алко
За слуг, котрих мамки їм наголосували
Там конкурс будет из сотен девственниц 18 лет на место.
Бабця в мештах
• 29 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Ну так і у нас в приоритеті освіта. Але не хочу їй такої долі, щоб за якісь штани з купою конкуренток битися. Хочу, щоб вона теж обирала.
Ло Шарик• 29 апреля 2024
Мужчины будет имеет по несколько жен , ну нужно ж как то решать , жить всем хочется
Попихтю та й годі• 29 апреля 2024
Вернутся здоровые ментально и физически отстраивать новую страну после войны.
МатьЧасть• 29 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Пропустила, а есть ссылка на тему?))
Тут много тем этого умышленного
Туфли в чешуе• 29 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Какие-то бредовые темы сегодня тут
Маячня, але тільки демографи б´ють на сполох, що катастрофа йде, що дорослих 40 річних більше, ніж 20 річних, кількість народжень падає і воно до було не в кращому стані
Все ж добре і прекрасно. Все іпсо.
Оно само купилось• 29 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Пропустила, а есть ссылка на тему?))
3 чи 4 вже. І жодної цікавої
ВЫВсеВрете• 29 апреля 2024
Ответ дляОно само купилось
Моя каже, що не хоче одружуватися))) Шах і мат
моя тоже,хотя мысли как у автора были, но я тоже думаю, что интитут брака ныне так себе, бубочки выросшие любят себя и лишь потом еще кого-то, так что это, возможно, и правильный вариант
Давно без алко• 29 апреля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Султанат буде або шейханат))) недарма по оманах шастали
Бабця в мештах
• 29 апреля 2024
Ответ дляГолубая фишка
За турков)
А що, їх в Україні багато хороших?
Ёшки_Матрёшки• 29 апреля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Зачем им это? Чтобы власть на въезде отобрала паспорта и поставила клеймо?
Бабця в мештах
• 29 апреля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Не смешно
А кто смеётся? Тенденция очевидная.
Бабця в мештах
• 29 апреля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Моїй тільки 16, планую вивезти через пару років
Що значить ’вивезти’? Через пару років вона вже сама може їхати.