ТаЕщеОптимистка• 29 апреля 2024
Стоит ли брать полное КАСКО на авто, если опыт вождения большой?
У мужа стаж вождения больше 20 лет. Недавно поменял авто, предлагают полное КАСКО ему за почти 50 тыс грн... Мы раньше всегда обычную автоцивилку брали и норм. Но раньше и машины у нас дешевле были, а эта - почти 30 тыс долл.
ТаЕщеОптимистка
• 29 апреля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Какая взаимосвязь между КАСКО и стажем ?
Ну там при большем стаже меньше сумма платежа.
Дюйм оф о4ка• 29 апреля 2024
КАСКО важно, если машина новая из салона. И чтоб КАСКО без франшизы. Опыт вождения вообще не важен. Ваш муж может быть мега опытным, но это никак не убережет его от того, что в него может въехать какой-то идиот.
Грибной_Дождик• 29 апреля 2024
Я вважаю, що на нове авто потрібно, хоч на перший рік. І не важливий стаж. У мене до цього було 2 авто, не нових, хоть би що, а в новому - на трасі в кришу придетіло камінцем - покраска у офіціалів 22 тис. притерли задню дверку (не я - мені) і поїхали, 28 тис малярка, теж у офіціалів, якби визвала поліцію - була б заміна дверки - а це 53 тис. Так що не все залежить від стажу. На днях прилетів камінчик у передне скло, ще не зверталась. І як бачете жодного ДТП.
кураГАЛЯ• 29 апреля 2024
В знайомої чоловіку, нову дорогу тачку з салону розхірячила вантажівка. І до чого тут стаж?
Мадам Подлинник• 29 апреля 2024
У меня тоже стаж не маленький, но как на первое авто, так и на последующие брала ОСАГО. Муж, водитель-профессионал со стажем 26 лет, тоже все время ОСАГО ограничивается. КАСКО берут в осровном те, кто иж салона новое авто забирают, там требуется...
дякую аж підскакую• 29 апреля 2024
Ответ дляdulenok
Да????
Конечно
Если стаж менее 2х лет, то конская цена на каско