ТаЕщеОптимистка• 29 апреля 2024

Стоит ли брать полное КАСКО на авто, если опыт вождения большой?

У мужа стаж вождения больше 20 лет. Недавно поменял авто, предлагают полное КАСКО ему за почти 50 тыс грн... Мы раньше всегда обычную автоцивилку брали и норм. Но раньше и машины у нас дешевле были, а эта - почти 30 тыс долл.
dulenok• 29 апреля 2024
Так Каско это не про стаж...а про возмещение ущерба вашему авто в следствие неправомерных действий или чрезвычайных ситуаций. Есть деньги - конечно делайте
Эт вернячОк• 29 апреля 2024
Какая взаимосвязь между КАСКО и стажем ?
автор ТаЕщеОптимистка • 29 апреля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Ну там при большем стаже меньше сумма платежа.
dulenok• 29 апреля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да????
Там все розмивчато• 29 апреля 2024
Краще оформити. Але це моя думка.
Мамина корзиночка• 29 апреля 2024
Мы купили новое авто в Австрии - тоже взяли каско.
parele• 29 апреля 2024
Оформлять.
Недавно мне в бампер задний въехали.
Стоимость нового на оф.сервисе - 36 тысяч с установкой. Полное каско - 20 тыс.в год. Выгода очевидна.
Можно, конечно, и в гаражах за 100 долларов восстановить, но мне лучше у официалов, машина на гарантии.
Мамина корзиночка• 29 апреля 2024
Если большой стаж, то просите скидку
Дюйм оф о4ка• 29 апреля 2024
КАСКО важно, если машина новая из салона. И чтоб КАСКО без франшизы. Опыт вождения вообще не важен. Ваш муж может быть мега опытным, но это никак не убережет его от того, что в него может въехать какой-то идиот.
Грибной_Дождик• 29 апреля 2024
Я вважаю, що на нове авто потрібно, хоч на перший рік. І не важливий стаж. У мене до цього було 2 авто, не нових, хоть би що, а в новому - на трасі в кришу придетіло камінцем - покраска у офіціалів 22 тис. притерли задню дверку (не я - мені) і поїхали, 28 тис малярка, теж у офіціалів, якби визвала поліцію - була б заміна дверки - а це 53 тис. Так що не все залежить від стажу. На днях прилетів камінчик у передне скло, ще не зверталась. І як бачете жодного ДТП.
кураГАЛЯ• 29 апреля 2024
В знайомої чоловіку, нову дорогу тачку з салону розхірячила вантажівка. І до чого тут стаж?
Мадам Подлинник• 29 апреля 2024
У меня тоже стаж не маленький, но как на первое авто, так и на последующие брала ОСАГО. Муж, водитель-профессионал со стажем 26 лет, тоже все время ОСАГО ограничивается. КАСКО берут в осровном те, кто иж салона новое авто забирают, там требуется...
дякую аж підскакую• 29 апреля 2024
Ответ дляdulenok
Да????
Конечно
Если стаж менее 2х лет, то конская цена на каско