Яичница с беконом• 26 февраля 2014

И до Крыма докатилась война

Девочки,как страшно,ужас просто!Неужели мы,народ Украины можем допустить это,чтобы наш чудесный Крым Здравницу Украины превратили в не пойми что,слёзы на глазах
К@тен@• 26 февраля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну вот и ключевое слово ’практически’ и будут таковыми всю жизнь.
ну дык извините, потому и рвутся в Россию, чтоб перестать быть ’практически’

К@тен@• 26 февраля 2014
Ответ дляyulya542
так а они чем думали когда заявляли что хотят в состав России и жгли украинский флаг
наверное о том же, о чем майдановцы, когда разворачивали войну ни за что в мирное время
irisha_51• 26 февраля 2014
Ответ дляОднозначная
Вы себе представляете масштабы толпы? Мне кажется асфальт подпрыгивает (
Господи я прямую трансляцию смотрела-плакала за что нам это? Ведь крымчане не хотят войны просто хотят чтобы с ними считались. А не только с бандеровцами. Просто чтобы уважали нашу культуру и все.
irisha_51• 26 февраля 2014
Ответ дляК@тен@
та конечно... по разваленному Киеву, по слабовменяемым людям, тыняющимся по улицам с оружием, по безнаказанному вандализму - вааааще беспочвенны страхи
100%прямо в точку.