Инста_Богиня• Изменено 29 апреля 2024
У вас есть загранпаспорт?
Создала тему в которой меня обсмеяли за то что у меня нет загранпаспорта, и я никуда не выезжала.
Просто интересно... Я правда ’из аула’ и ’75 летняя свекровь, которая не выезжала дальше Обухова’? Проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
252 (71.59%)
Есть загранпаспорт. Выезжала.
60 (17.05%)
Есть загранпаспорт. Не пользов
34 (9.66%)
Нет загранпаспорта. Не делаю
6 (1.7%)
Нет загранпаспорта. Но делаю
Наизнанку• 29 апреля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Нету, мне 40. Даже по Украине нигде не была
Та жизнь, которой я боюсь
Некомильфо• 29 апреля 2024
Ответ дляНаизнанку
В Нидерландах платят +400 евро на работе тем, у кого есть права и могут людей на работу возить утром
Причем тут Нидерланды?🤣
Наизнанку• 29 апреля 2024
Ответ дляЩаслива Я
1000 грн прям такие космические деньги?
Не космические, у моей мамы это 1/4 часть зарплаты
Зайканалужайке• 29 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Если нет опыта, а когда-то там получены права, вы не сможете ездить, хоть на прокатной, хоть на подружкиной
Можете, не сможете, а придётся, если придавит.
Я_и_моя_собака• 29 апреля 2024
Не звертайте уваги на таких. Я давно зрозуміла, що в нас дуже токсичне суспільство. Порадниця - яскравий приклад. Ідіть своїм шляхом. Ви зараз плануєте паспорт робити? То робіть і в дупу тих, хто сміється.
Некомильфо• 29 апреля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Не сможете, если не умеете водить.
Підмітайло• 29 апреля 2024
Вы как моя мама не надо был ей тот загран. Зато потом когда выехала столько денег заплатили за тот паспорт и такой квэст с теми слотами 6 месяцев сидели ловили и днём и ночью. Что потом она очень пожалела что раньше не сделала.Мой вам совет лучше сделайте
Краля-Галя• 29 апреля 2024
Да у всей семьи есть загранпаспорта. Мы до войны часто ездили за границу. Сейчас только я с ребёнком часто езжу.
Зайканалужайке• 29 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Не сможете, если не умеете водить.
Вы из той темы, где права дарят и покупают, а не обучаются и получают честно?
ГейТуда• 29 апреля 2024
Ответ дляЩаслива Я
1000 грн прям такие космические деньги?
А смысл его делать,если нет денег на путешествия? Сделать,чтоб лежал на полочке?
Некомильфо• 29 апреля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Тут главное практика. Как и с иностранным языком)
А не бумажка))
Коли мовчу- приємна жінка• 29 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Якщо нужда заставить, то поїде. Багато хто так робив на початку війни. На крайній випадок можна взяти пару уроків водіння. І все одно навики нікуди не дінуться.
Божий одуванчик• 29 апреля 2024
Я вот не пойму, мужчинам если потом только через военкомат делать, сделать то можно сейчас, но границы то все равно закрыты.
ПультОт_БМВ• 29 апреля 2024
Є і вже другий раз робила. Правда Клоун кордори закрив особливо не поїздиш
Я_и_моя_собака• 29 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
От були б у мене колись там отримані права, то зараз, коли я закордоном і тут дуууже важко без машини, не мала б отого усього гемору, який маю.
ГейТуда• 29 апреля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Помню видео где барышня создала аварию на дороге и полицейскому доказывала,что она ехала по ВИП-полосе и почему там другие едут машины- она не понимает, это же ВИП-полоса для избранных. Хорошо, что полицейский снял это на видео
Белоснежко• 29 апреля 2024
Заставила сделать всю
Семью еще в десятых числах апреля, у кого не было первый, у остальных по два действующих. В нынешнее время лучше подстраховаться
Кастрюлька• 29 апреля 2024
Автор, не обижайтесь.
Смеялись не потому что вы никуда не выезжали, а потому что странно взрослому человеку не знать каких-то совсем простых вещей.
Ну раз делают загранпаспорт, значить он зачем -то нужен? Ну не сложно ведь догадаться зачем.
Пугачиха• 29 апреля 2024
Не робили, бо потреби не було.
Відпочинок був на Десні з палатками чи на базі найкращий. Море не любим.
Ну а зараз то вже зовсім не потрібен(((
Хочу барабульки• 29 апреля 2024
Автор, сейчас такое время, что загран паспорт должен быть. Не знаешь что завтра будет. 24.02.2022 многие люди ехали без загран паспортов. Раньше заграницей было проще сделать, сейчас - проблематично из за наших новых законов.
Проще сделать у нас...
Инста_Богиня
• 29 апреля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Есть и даже два. Автор, для чего загранпаспорт человеку,который никуда не собирается?
Ну вот у меня было такое же мнение. Но за последнюю неделю все окружающие ужаснулись тому какая я дурочка. Я паспорт буду делать, конечно. Но понимаю, что это чисто ради галочки. Т.к. без мужа я никуда не поеду, а его никто не выпустит.
Некомильфо• 29 апреля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Навыки это когда ездил за рулем сам и временно не ездишь, да, тут не вопрос.
А не когда с инструктором поездил с двойным комплектом педалей))
Щаслива Я• 29 апреля 2024
Ответ дляНаизнанку
За 2 года нельзя было скопить?
Дети не в состоянии оплатить тот паспорт?
Хочу барабульки• 29 апреля 2024
Ответ дляПідмітайло
Представляю...
Я тоже советую сделать у нас и сидеть спокойно....
Снегурочко• 29 апреля 2024
Моя двхулетняя дочь имеет паспорт с годика , уже на моря
выезжала) Вы действительно экспонат, но высмеивать то
Вас за что ?