Вообще не факт• 30 апреля 2024
Сумка за 7000 це не дорого? Навіяно темою нижче.
Тут всі такі багачки? Кожна може отак купити собі сумку за 7000 грн.? Для мене це дуже дорого. І неприємно, як деякі так зневажливо насміхаються. Будьте добріші.
Мрії у вирії• 30 апреля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Так в мене до цього дешманські теж роками носилися і без проблем, я до цього про бренди і не думала. Заробіток хороший, але не бачила сенсе на це гроші витрачати
Я замовила us polo по знижці. Мені дуже подобається, якість хороша. І дешево
Уравнобешенная• 30 апреля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
новий)))
ношу зараз і радію)
це дивлячиь який, напевно, втрачає в ціні.
Будь-який Ролекс з роками лише виростає.
ношу зараз і радію)
Хм. Дуже дешево, вітаю.
Довго чекали?
Чу Ча• 30 апреля 2024
Для меня это дорого. Даже не представляю при каком доходе я бы рассматривала такую сумку. Сейчас доход 50-60 тыс
Трільчиха• 30 апреля 2024
сумки любые воспринимаю,как средство переноски чего либо)),такие деньги не потрачу никогда. Телефон- как средство связи ,а машина как средство передвижения. на понты не трачу ,для меня это не имеет смысла. последнюю сумку купила у нашего производителя ромашка
Простоваля• 30 апреля 2024
Как мы выяснили, сумки дороже 7к никто тут не покупает. Как же тогда живет украинский бренд bagllet?
неДоПриличий• 30 апреля 2024
Ответ дляТрільчиха
Только все эти вещи имеют разное качество и внешний вид. Понтами хорошие вещи считают лишь нищеброды
неДоПриличий• 30 апреля 2024
Ответ дляТрільчиха
Удалено администрацией...
Трільчиха• 30 апреля 2024
Ответ длянеДоПриличий
о богачка приплелась))
Трільчиха• 30 апреля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
Та шо ж тебя это так задевает , аж второй комментарий настрочила, убогая ты моя))
Залетна Я тут• 30 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Хм. Дуже дешево, вітаю.
Довго чекали?
ні. Через знайомих все вирішується, як завжди
Щебетушка• 30 апреля 2024
Можу дозволити і дорожче купувати хоч щомісяця, але не бачу сенсу на барахло викидати такі кошти. Найдорожча в мене за 5,5 тис. І я її відношу за цю суму і в хвіст і в гриву багато років. Щоб я купила дорожче 150 євро сумку вона повинна бути ну якась прямо така, щоб запала в душу і не відпускала - унікальна.
Бринзолетта• 30 апреля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
В мене сумки за 500 грн і мені норм.
Где такие цены есть
неДоПриличий• 30 апреля 2024
Ответ дляПростоваля
Да что там баглет... производители люкса на грани банкротства, ведь почти каждый комментатор намного умнее и выше того, чтобы тратиться на сумку. Только их врождённый ум денег не позволяет заработать
неДоПриличий• 30 апреля 2024
Ответ дляТрільчиха
Очень самокритично. Меня не задевает, просто удивляет глупость.
Трільчиха• 30 апреля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Дорогая, сходи в атб
не трать время на комментарии
Бринзолетта• 30 апреля 2024
Ответ дляНі грама
Думаю шикану: купила Фурлу по скидке,не посмотрела, а она из ткани, как я расстроилась, ппц. Спешила и не глянула на материал
лошара
Ужас
Бринзолетта• 30 апреля 2024
Ответ дляНі грама
Бизнесмены, айти, госслужба высокого ранга, дизайнеры, адвокаты, итд
За что такие деньги платить тем ,кто на госс службе? Что они такое делают. А то все в убытке. Зато сотни тысяч на зп есть
Щебетушка• 30 апреля 2024
Ответ дляНі грама
лошара
Не засмучуйтеся, на літо хороша. Носіть з радістю.
Альдебаран• 30 апреля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
А какая у вас модель? Вы в Европе покупали? В какой стране?
Ні грама• 30 апреля 2024
Ответ дляБринзолетта
Судьи, у них высокие очень ЗП
західний_діалект• 30 апреля 2024
Я не покупаю сумку за такую цену. Максимум, могу 4000 выделить, и то, если очень-очень понравится. А так сумки по 1500 -3000.
неДоПриличий• 30 апреля 2024
Ответ дляТрільчиха
Дорогая, сходи в атб
не трать время на комментарии
А вы всегда так хабалисто общаетесь?
Залетна Я тут• 30 апреля 2024
Ответ дляАльдебаран
Rolex pink oyster perpetual datejust
в Италии
Пиши-пропало• 30 апреля 2024
Ответ дляЗвоночек
Любая из Braccialini- веселее, не покажу, спать ложусь
Отстой
Трільчиха• 30 апреля 2024
Ответ длянеДоПриличий
А вы всегда так хабалисто общаетесь?
Удалено администрацией...
неДоПриличий• 30 апреля 2024
Ответ дляТрільчиха
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 30 апреля 2024
я могу купить сумку и за 7 и за 10 и, наверное, даже за 20 могла бы купить, если б очень захотела, но для меня это не в приоритете.
моя самая дорогая сумка стоила 90 долларов и купила я ее в 2021 году, хорошо если 3-4 раза носила, а каждый день я хожу с шопером
Жертва интернета• 30 апреля 2024
Ответ дляПростоваля
часто вижу девушек с сумками этого бренда, их самая популярная форма мне не нравится, поэтому я замечаю ее с мыслью ’хм, опять эта сумка’. но реально много кто ходит