Парасюха• 30 апреля 2024
У кого нет прикроватной тумбочки, зайдите, пожалуйста
У кого нет прикроватной тумбочки, где Вы храните разную мелочевку типа презервативы, смазка, салфетки, крем для рук, телефон на ночь куда кладете? Делаем перестановку и прикроватные тумбочки не помещаются, не знаю, что придумать, чтобы всякие нужные мелочи были под рукой.
Заместитель Анонима• 30 апреля 2024
Презервативы и смазка мне ни к чему. У меня нет ни мужа, ни сожителя. Кремом для рук я не пользуюсь. Влажные салфетки возле кровати не держу. Телефон на время сна кладу рядом с собой
АсобеннАя• 30 апреля 2024
У меня нет тумбочки возле кровати,у меня большая кровать,и телефон просто лежит возле головы