Яка реальна сума $ потрібна на перші 3-4 місяці адаптації і пошуку роботи(анлійська рівень B2) в США для однієї людини з дитиною(12 років), якщо жити у великому місті (Сан-Франциско, Чикаго і тп)?
Потребую апгрейду• 30 апреля 2024
Вам будут помогать с жильем или вы будете его искать самостоятельно?
Кондуктор трамвая• 30 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Минимум 10 000 у. е.
Боюсь, для большого города это не достаточно
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2024
Если знаете язык и есть нужная профессия, то 10 тысяч хватит. Если нет, то нет.
Кондуктор трамвая• 30 апреля 2024
Ответ дляOl4ikUA
Тому хотілось зрозуміти більш реалні цифри, можливо був досвід у когось
Если помочь не кому, вам будет мега тяжело. Мы переезжали не в штаты, но в абсолютное никуда
Полуничка• 30 апреля 2024
Ответ дляOl4ikUA
На 3-х 15 тис. Щоб зняти житло купити меблі, авто, страхівку. Ви мову знаєте?
Ще ж залежить від міста
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2024
Ответ дляOl4ikUA
професію потрібно буде змінювати, тому що в Україні працюю економістом в банківській сфері
Тогда хотя бы 50 тысяч.
Полуничка• 30 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тогда хотя бы 50 тысяч.
Не пишіть фігню
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2024
Ответ дляПолуничка
Не пишіть фігню
Я живу в Америке. Слушаю ваши предложения по бюджету.
Кондуктор трамвая• 30 апреля 2024
Ответ дляПолуничка
Не пишіть фігню
Тогда напишите не фигню, как прожить 4 месяца на 15 тыс с арендой, мебелью, машиной. Мы все внимательно слушаем
Потребую апгрейду• 30 апреля 2024
Ответ дляOl4ikUA
Все самостійно
Тогда надо сначала найти того, кто сдаст билет без кредитного рейтинга, а потом считать, исходя из условий. В Чикаго большая украинская диаспора, наверняка куча групп в ФБ. Посмотрите за сколько там можно снять апартаменты с одной спал ней и на наказ условиях.
Обычно это первый, поселений месяц и депозит. То есть 3 месячных платежа.
Потом по минимуму можно почитать покупки в квартиру, так как сдают ее пустой. Плюс надо на что-то жить, пока не оформите документы.
Копуша• 30 апреля 2024
Ответ дляOl4ikUA
придивляюсь до Чікаго, мову знаю на рівні B2
Кем планируете работать?
Полуничка• 30 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сієтл на проводі. Ви де?
Потребую апгрейду• 30 апреля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Почему именно 4 месяца?
Шукаю стакан• 30 апреля 2024
Ответ дляOl4ikUA
Все самостійно
10000 і як прилітаєте на наступний день вже йдіть в доставку працювати… тому шукайте вже роботу, і права в вас є???
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2024
Ответ дляПолуничка
Сієтл на проводі. Ви де?
Ближе к Восточному побережью.
Полуничка• 30 апреля 2024
Ответ дляOl4ikUA
Супер що знаєте мову. В Чікаго від 25 тис
Полуничка• 30 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ближе к Восточному побережью.
Місто має назву?)) Секретне?
Кондуктор трамвая• 30 апреля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Почему именно 4 месяца?
У автора спросите