Сладкий лимончик• 30 апреля 2024
Посоветуйте парфюм, с ароматом свежей травы
Патриоточка• 30 апреля 2024
Сады Hermes. Сады на крыше наверное самые травянистые.
Hermes Un Jardin Sur Le Toit
Встидаюся запитать• 30 апреля 2024
це самий зелений парфум для мене, дуже свіжий і смачний в той же час та бюджетний. Green Clary Sage & Basil COLABO
Сяду на шию, дорого!• 30 апреля 2024
Плюсуюсь за Сади на даху.
Ще Сади мсьє Лі, там зелень+м´ята+цитрус, Сади Нілу, там трава+овочі+комиш+річка, Сади в Сітері - трава+олива+ фісташки.
ВільнаНазавжди• 30 апреля 2024
Wistful Amway
Я когда-то его покупала вслепую по отзывам, не смогла носить и быстро продала - там как раз яркая характерная нота свежескошенной травы, а я этот запах в жизни не переношу, голова болеть начинает. Почему-то по отзывам думала, что аромат будет полегче.
Хи хи, ну ну• 30 апреля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
В этом аромате базилик сильно ощущается?
Встидаюся запитать• 30 апреля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
мені ні, мені взагалі пахне кокосом трохи, база.
Крайня невістка• 01 мая 2024
Ответ для vihola
Truth Calvin Klein
Він чудовий, але для мене там більше квітів конюшини, ніж трави😍