Хвильоватиша• 30 апреля 2024
Как же хочется богатой жизни и любви...
Чтобы был симпатичный муж с классным заработком, на крутой машине,и чтобы мы вместе с ним жили в шикарной квартире, путешествовали(ну сейчас не получится путешествовать из-за войны)чтобы он был заботливый,нежный весёлый, добрый и конечно,чтобы у нас была любовь как в сказке,радовал бы меня подарками...Ну и чтобы член у него был то что надо,чтобы получать удовольствие от секса)
Иногда перед сном когда засыпаю,то мечтаю об этом...
Так хочется чтобы это сбылось
Да,я фантазерка)ну а что,нельзя помечтать? Мечтать не вредно)
Так хочется чтобы это сбылось
Я такая наивная• 30 апреля 2024
Ответ дляДайте подуться
Як вже на Советчице підкумарює:’ а що ви взамєн можете дати’.
Вам не пощастило, і вас не покохали просто так, за те що ви є?
)) в контексте темы смешное заявление, у Автора список что надо от мужика, но её надо любить просто так? Увы, уметь выбирать не только женщины умеют
Хвильоватиша
• 30 апреля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Пусть у Вас сбудутся Ваши мечты и желания!!!
Спасибо большое
Хвильоватиша
• 30 апреля 2024
Ответ дляДайте подуться
Тобто любові ви ще не бачили в своєму житті?
Я чувствовала любовь в своей жизни,у меня были отношения, но пришлось расстаться
Накладні мюслі• 01 мая 2024
Ответ дляTammy21
Ваш досвід проти мого?)
Люди не паруються по табличкам)
На сайтах знакомств многие указывают в анкетах, какого именно партнера они ищут
Ответ дляНакладні мюслі
Дивіться, є речі на кшталт ’я подорожую, тому я хочу щоб поруч була людина, яка легка на підйом’ -- це ок, це не вимога, це логічне вибудовування комунікації з позиції людини, яка має своє насичене життя. А ’вага до 50, зріст від 170, незаймана, з повної сім´ї’ -- це крінж інцельский.