Organic• 26 февраля 2014
Какая Вам кроватка нравится для 2-летнего мальчика?
Отлучились от груди, наконец-то. Теперь мама с папой хотят, чтобы сын спал отдельно, в своей кроватке)))))
Маме нравится одна модель, папе другая, а сыну - все))
Помогите определиться. Может у кого была/есть одна из них?
Результат:
вже голосів:
42 (45.16%)
Фото 2 (машинка)
20 (21.51%)
Фото 1 (луна)
10 (10.75%)
Ни одна не нравится
8 (8.6%)
Фото 3 (облачко)
8 (8.6%)
Фото 4 (зайчик)
5 (5.38%)
Посмотреть результаты
Organic
• 26 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
а вы вживую видели кроватки? как качечтво 1-2?.Я только знакома со снайт. Его б и выбрала. Я так понимаю кровать 1м50см. Это до 5-6 лет.Потом нужно будет брать новую. Тоже подумайте об этом. Тк. кровати-дорогие.Хороший матрас тоже прилично стоит.
Нет, вживую не видела. Размер спального места - 1,4 м, а у зайчика - 1,9 м. Мы планируем, чтобы сын в ней спал до 1 класса