Замріяна• 30 апреля 2024

Госпитализация в роддом после 40 недель

Врач, которая ведёт беременность сказала, что если роды не начнутся в 40 недель и 3 дня даётся направление на госпитализацию в роддом. В обменного карте написали госпитализация с и указали дату пдр. Девочки, Вы что тоже в дату ПДР ехали ложились в роддом? Не слышала что-то раньше о таком, некоторые знакомые рожали и позже даты ПДР, на 41 неделе, но до этого были дома, роды начинали и тогда ехали.
автор Замріяна • 30 апреля 2024
Ответ дляДаю справку
Автор, у вас сейчас какой срок? Мне ктг посоветовали делать раз в неделю.
37 неделя идёт.

Маргарита sh• 30 апреля 2024
Меня не госпитализировали.я раз в неделю приезжала на осмотр ,на узи .
Потом приняли решение в 42 недели кс
Договорились ,что прийду в определенный день и в этот день и проведем кс )Так и родила
Lesik_2013• 01 мая 2024
Так, я лягала, через 5 днів стимулювали і народила
автор Замріяна • 16 мая 2024
Ответ дляМаргарита sh
Потом приняли решение в 42 недели кс
А направление на госпитализацию давали в женской консультации? Это уже в патологии решили не госпитализировать?
Маргарита sh• 16 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Я с женской консультации перевилась в роддом ближе к 37 неделям
В патологии вообще не была
Договорилась с доктором о дне родов за 2 дня и приехала утром в этот день )