30 апреля в 19:20

Ваші чоловіки підуть ставати на облік?

Давайте без срачу в темі. Просто зрозуміти картину.
Я не з влади як зараз почнуть писати.
Мій не піде ,тягнути будем до останнього.
Запитання не мтосується тих що воюють.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 593
423 (71.33%) Ні не піде
83 (14%) Так піде
48 (8.09%) Піде бо має іншу відсрочку
39 (6.58%) Піде бо має бронь
9 8 4 3
diamond_shop 30 апреля в 20:55
а вже хтось питав де автор? як завжди після зняття анонімів зникає, біжить як чорт від ладану
10 1
Бояукраїночка 30 апреля в 20:56
Ответ дляВкусныйпончик
А по марафону показують, шо то герої
Удалено администрацией...
diamond_shop 30 апреля в 20:57
до речі, авторе, ваш запит нерелевантний, якщо ви хочете рузьке кураторам тут показати якусь соціологію, то це марна справа, бо 90% відповідей будуть від таких самих ботів з рашки
13 11 1
Бояукраїночка 30 апреля в 20:57
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Посмотрите свое шоу на красной площади,как жен чмобиков пакуют менты в автозаки прикладами по хребту
11 9 1
Бояукраїночка 30 апреля в 20:58
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Вам -нет.а нам надо
11 8
mymoly 30 апреля в 20:58
Ответ дляwer-inn
У вас будет столько правопорушень, сколько будет повесток, а дальше розыск, штрафы, исполнительная, аресты счетов...
Так які повістки? Якщо данні не оновлені, за це і штраф
Ирина-bbd0 30 апреля в 21:00
Ответ дляdiamond_shop
до речі, авторе, ваш запит нерелевантний, якщо ви хочете рузьке кураторам тут показати якусь соціологію, то це марна справа, бо 90% відповідей будуть від таких самих ботів з рашки
Так может пусть?)))
Я так понимаю.что Киевзатридня в парадке брать эти животные тоже ж ехали.основываясь на социологии))))
6 5
Бояукраїночка 30 апреля в 21:00
Ответ дляСоната любви
женщины как раз поднимали бучу, когда встал вопрос женского военного учета.
какие-то только проклятия малярше, резникову и прочим не слали.
ютуб, тик ток и так далее.

если бы приняли в 2022 военный учет, как планировали, женщины бы и на улицы стали массово выходить.

именно это и останавливает пока что власть от вопроса военного женского учета и мобилизации.
так как понимают, что это может закончиться для власти, как в 1917 революцией

женщины- это не мужчины, могут и с вилами идти на тцк, в том числе и на майдан.

а женщин в стране миллионы.
всех не закроешь, не расстреляешь и во враги всех не запишешь.
много жен чмобиков с вилами вышло на красной площади и по регионам?только в инете ноют
7 5
julia_v_m_a_34 30 апреля в 21:00
Ответ дляИрина-bbd0
Читать по буковкам)))))
Там всё четенько
На эмоциях не выдержала русская душа))))
Скрины из мовной темы уже даже не буду искать)
Штирлиц сегодня отпарашютился окончательно.искря на асфальте))
Удалено администрацией...
Басина 30 апреля в 21:01
Ответ дляmymoly
Ну тут не все так. Частина чоловіків все ж воюють та вмирають. А на інших тиснуть типа боягузи. І чоловіки завжди воювали, так що чоловікам в рази складніше. Просто цікаво, а де ж ті проф воєнні з пенсіями і зарплатами?
А їм нема роботи. Бо треба рядові, піхота. А пенси вже зі званнями, командний склад...
6 2
mymoly 30 апреля в 21:02
Ответ дляБасина
А їм нема роботи. Бо треба рядові, піхота. А пенси вже зі званнями, командний склад...
От бідосі
5 1
Ирина-bbd0 30 апреля в 21:02
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Удалено администрацией...
Бояукраїночка 30 апреля в 21:03
Ответ дляСоната любви
Чемпіонка України з академічного веслування та донька депутатки ’Слуги народу’ Дніпропетровської обларди Алсу Алєйнікова

Я после завтра полечу у Дубай. Там питиму кокос, ходитиму по магазинах і чудово почуватимуся. А ви сидітимете у війні далі і ховатиметеся в підвалах і смоктати лапу. Ви не можете зробити самі ніх#я. Ви не можете повпливати ні на що. Ви пусте місце і нічого не вирішуєте. А я, якщо захочу – полечу в Дубай, я куплю собі ще один Lamborghini чи Jaguar...Тому сидіть мовчки. Вам від Росії ще так прилетить, ви очухаєтеся, будете тут своїм рилом л***о прибирати’, - сказала вона у відео.
Алсу Алєйнікова є донькою віцечемпіонки Олімпіади-96 та депутатки від фракції ’Слуга народу’ у Дніпропетровській обласній раді Діни Міфтахутдінової.
уродка она тупая.в семье не без урода.В комментариях под своим постом гребчица спровоцировала ответную реакцию. Пользователи начали писать гневные комментарии спортсменке. Они посоветовали ей больше не возвращаться в родной город.

’Пизд*ц тебе в Днепре, мы такое не прощаем’.
’Необразованная, невоспитанная, ограниченная тупенькая тварь. Позор родителям, их позор. Мусор нашей страны, к сожалению’.
’Скоро тебе будет эскорт и эскортом’.
’Надеюсь, служба Божья тебя быстро найдет’.
’Давай, бери свою мамку, становитесь на колени и просите прощения. Тупорылое создание’.
После этого Алейникова удалила свою страницу в инстаграме. О чем думала гребчица, когда публиковала свой пост, остается лишь догадываться.
https://sport.24tv.ua/ru/alsu-alejnikova-udalila-s...
10 2
Бояукраїночка 30 апреля в 21:05
Ответ дляДюрлишка
Очередь женщин придёт, когда мужчины закончатся. Выбросы были с целью, чтобы женщины со временем привыкли к тому, что и их грести начнут через пару лет
Ну если у нас пойдут женщины,то в россии мужики все покинут семьи и пойдут тоже?
3 3
Басина 30 апреля в 21:05
Ответ дляjulia_kid
А тут тихонько приняли все , и про ущемленные прав человека перед ЕС
Воюючі країни всі подають такий запит, бо військовий стан передбачає урізання прав людини, і ми з 2014 регулярно це робили. Але обурились всі тільки зараз)
9 7
Злючкакусючка 30 апреля в 21:06
Ответ дляСтрекоза любви
Моя думка, що більшість буде чекати електронний кабінет. Хоча сказали, що ВЛК всеодно пройти треба.
Насправді, от хтось пише, що вдома будуть сидіти. А банально, робота, як не працювати чоловікові?
Сказали, що на всіх блокпостах тепер офіційно будуть працівники ТЦК.
Дуже складно спрогнозувати що буде далі.
Вважаю, що звичайно, когось пронесе, але не всіх.
Наразі краще готуватися до гіршого. Подумайте, може десь знайомі в підрозділах є, щоб бути і корисним, і хтось підтримав. Складні часи.
Ага , на операторов дронов пойти и оказаться в штурмовиках , дурных больше нет
13 1
Бояукраїночка 30 апреля в 21:07
Ответ дляИрина-bbd0
Читать по буковкам)))))
Там всё четенько
На эмоциях не выдержала русская душа))))
Скрины из мовной темы уже даже не буду искать)
Штирлиц сегодня отпарашютился окончательно.искря на асфальте))
она с болот бот.и там повестки у всех.и загранник не сделать без военкомата.и на работу не устроишься.а в военком сразу нагибает на эсвэо .но отпетлять пока что можно
7 5
krola 30 апреля в 21:07
Ответ дляmymoly
А пам´ятаєте як було коли жінок хотіли поставити на облік. Скільки було шуму
Ну да, сама возмущались, а уже понимаю что началась стадия принятия и все возможно, и может придется и, а уезжать не хочу уже никуда
mymoly 30 апреля в 21:07
Ответ дляБасина
Воюючі країни всі подають такий запит, бо військовий стан передбачає урізання прав людини, і ми з 2014 регулярно це робили. Але обурились всі тільки зараз)
А по факту щімлять права тільки чоловіків. Мені таке не подобається. Себе нехай в буси пакуть і везуть на нуль без права ослухатися наказу
14 3
Басина 30 апреля в 21:07
Ответ дляИрина-bbd0
Читать по буковкам)))))
Там всё четенько
На эмоциях не выдержала русская душа))))
Скрины из мовной темы уже даже не буду искать)
Штирлиц сегодня отпарашютился окончательно.искря на асфальте))
То не дивно, що воно підбурює всіх до Майдану-3)))
6 6
Бояукраїночка 30 апреля в 21:07
Ответ дляАвокада
нам еще в школе говорили:’а если все будут с крыши прыгать и ты будешь?’

так вот: добровольно идти в многолетнее рабство и на смерть это пусть кошевого и депутатов загонят вместе с силовиками и военными 40летними пенсионерами,а то видите должностей для них нет(
мы тоже никому ничего не должны, кроме своих родителей.
а как же льоша с лондона?
1 1
Ирина-bbd0 30 апреля в 21:08
Ответ дляБояукраїночка
Ну если у нас пойдут женщины,то в россии мужики все покинут семьи и пойдут тоже?
Бггг. Кстати это такое себе
Мужло кацапское считает украинок красивыми .умными и золоторукими и хотят потомство от украинок. Сами писали на севасе при своих самках.
Те ржут.заливаются скудоумные.
Говорю-марфы.чего ржоте.это вас мужики ваши назвали тупыми.рукожопыми.уродинами)
В ответ сопли.истерики и бан)))
..

Короче если шо.будем брать в плен))))
8 3
Tuchka v nebe 30 апреля в 21:09
Ответ дляСтрекоза любви
Якщо віддалено дозволяє перейти, то так.
Але ви написали фантастичні речі. Людям потрібно за щось жити, за рахунки платити. Максимум посидять 6 місяців в хаті, а далі що?
Я ж написала - жінки будуть працювати! Я вийшла на роботу і зараз забезпечую сімʼю, в чому проблема?
Мені важливіше мати тата дитині і собі надійного чоловіка, ніж щоб він зараз на роботу їздив і на фронт пішов
20 2 1
Авокада 30 апреля в 21:09
Ответ дляБояукраїночка
а как же льоша с лондона?
так если каждого перечислять, то слишком большой список получится, к сожалению.
Ирина-bbd0 30 апреля в 21:10
Ответ дляБояукраїночка
она с болот бот.и там повестки у всех.и загранник не сделать без военкомата.и на работу не устроишься.а в военком сразу нагибает на эсвэо .но отпетлять пока что можно
Конечно с болот)))
Хотя писала типа на Болгарию сбежала из Украины?)))
Агаага. Пригожинское устьзадрищенское))))))
6 3 1
herba fresca 30 апреля в 21:10
Ответ дляБасина
А їм нема роботи. Бо треба рядові, піхота. А пенси вже зі званнями, командний склад...
Пусть в рядовые идут.

Почему вообще тащат гражданских , когда огромное количество военных в тылу?
16 1
Басина 30 апреля в 21:10
Ответ дляmymoly
От бідосі
Маються від безвиході... рвуться на захист країни, а їх не беруть(((
нахєра ми їх оплачували з наших податків? Питання риторичне...
9 1
mymoly 30 апреля в 21:11
Ответ дляБасина
Маються від безвиході... рвуться на захист країни, а їх не беруть(((
нахєра ми їх оплачували з наших податків? Питання риторичне...
Так, напаркуа?
Ирина-bbd0 30 апреля в 21:11
Ответ дляБасина
То не дивно, що воно підбурює всіх до Майдану-3)))
Так компанией попы гапоны какой месяц стараются))))))
И да.матрюганы.я не зелебот)))
Просто хрен вам.а не Украину!!!!!)
4 4
taka 30 апреля в 21:15
Ответ дляСалт
Мій в військомат пішов одразу, як нас вивіз, на початку березня 2022. А рідний брат його, військовий у відставці - в перший день війни.
Де служать?