30 апреля в 23:00

В какую отрасль поступить человеку который совсем не разбирается в математике..

..физике, химии?
3 1
аромат Жука 30 апреля в 23:01
Соціальна робота
Журналістика
Філологія
Маркетинг
Видавнича справа
І тд
Кручу хвости 30 апреля в 23:01
Рисовать, петь, танцевать, языки учить
Вільний митець 30 апреля в 23:01
Я полный ноль в математике, поступила на товароведа в таможенном деле)
7 2
А у нас макарошки 30 апреля в 23:01
Відштовхуйтесь від того, що людині взагалі подобається
Кицюююня 30 апреля в 23:02
Любая гуманитарная наука
Язикувата Хвеська 30 апреля в 23:06
Ответ дляВільний митець
Я полный ноль в математике, поступила на товароведа в таможенном деле)
Прям в таможенном деле? 😂 нет таких факультетов))))
Госпожа_тамагочи 30 апреля в 23:03
Дочка вибрала дозвілля з дітьми
Королева ганделику 30 апреля в 23:03
Управление персоналом
Психология
Педагогика
Языки
5 2
Вільний митець 30 апреля в 23:03
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Прям в таможенном деле? 😂 нет таких факультетов))))
Не в отделе, а деле
Почему нет?
Я выучилась в одесском техническом колледже, и моя специальность так и называется
Love_Love_Love_ 30 апреля в 23:04
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Прям в таможенном деле? 😂 нет таких факультетов))))
А які факультети беруть тих хто читати не вміє?
Володарка мрій 30 апреля в 23:05
Ответ дляВільний митець
Я полный ноль в математике, поступила на товароведа в таможенном деле)
Цікаво, а я навчалась на товарознавця в КТЕІ (давно, правда)-фізіка, купа хімій, і вищу математику здавали.
Наша взяла 30 апреля в 23:06
Медицина
Психология
Журналистика
Спорт
И.О. человека 30 апреля в 23:06
В балет
Удачная 30 апреля в 23:06
заниматься с репетитором, там снизу темка)
Мрію про космос 30 апреля в 23:06
Юридичний.
Язикувата Хвеська 30 апреля в 23:06
Ответ дляLove_Love_Love_
А які факультети беруть тих хто читати не вміє?
Вы не вмієте? Співчуваю))))
Сама вумна тутички 30 апреля в 23:06
Ответ дляВільний митець
Не в отделе, а деле
Почему нет?
Я выучилась в одесском техническом колледже, и моя специальность так и называется
Подскажите, пожалуйста, как называется или где находится
Вільний митець 30 апреля в 23:09
Ответ дляСама вумна тутички
Подскажите, пожалуйста, как называется или где находится
Так и называется одесский технический колледж, балковская 54,можете забить в гугле,есть сайт
Штора с кисточкой 30 апреля в 23:09
Ответ дляВільний митець
Я полный ноль в математике, поступила на товароведа в таможенном деле)
Интересно и там не нужно было изучать и сдавать математику?
Сама вумна тутички 30 апреля в 23:09
Ответ дляВолодарка мрій
Цікаво, а я навчалась на товарознавця в КТЕІ (давно, правда)-фізіка, купа хімій, і вищу математику здавали.
Я училась тоже в торговом, физики никакой не было, 5 химий, микробиология, математика была чисто поржать) После финэка очень сокращенно показалось.
Сама вумна тутички 30 апреля в 23:10
Ответ дляВільний митець
Так и называется одесский технический колледж, балковская 54,можете забить в гугле,есть сайт
Спасибо
Вільний митець 30 апреля в 23:10
Ответ дляВолодарка мрій
Цікаво, а я навчалась на товарознавця в КТЕІ (давно, правда)-фізіка, купа хімій, і вищу математику здавали.
Да,у нас тоже была высшая математика, но она у нас была только один год.
Вільний митець 30 апреля в 23:12
Ответ дляШтора с кисточкой
Интересно и там не нужно было изучать и сдавать математику?
Только один год была высшая математика
Володарка мрій 30 апреля в 23:12
Ответ дляВільний митець
Да,у нас тоже была высшая математика, но она у нас была только один год.
Ну, так, але була ж. Автор, питає, якщо ’0’ в ній. Ну, і в торгівлі без математики, якось, не дуже комфортно
Шукаю стакан 30 апреля в 23:12
У меня была готельно ресторанна справа, но там на 1 курсе высшая математика была... И химия ...
Мне Химия и биология не так страшны как математика
Володарка мрій 30 апреля в 23:14
Ответ дляСама вумна тутички
Я училась тоже в торговом, физики никакой не было, 5 химий, микробиология, математика была чисто поржать) После финэка очень сокращенно показалось.
Ви , мабуть на продтоварах, тому, мікробіологія. В нас, не було , а хімій, так, купа. То, автору, не підходить.
Сама вумна тутички 30 апреля в 23:13
Ответ дляВолодарка мрій
Ну, так, але була ж. Автор, питає, якщо ’0’ в ній. Ну, і в торгівлі без математики, якось, не дуже комфортно
Ну вообще без математики не бывает училищ, ведь среднее образование получают по-любому.
Електрохарчування 30 апреля в 23:15
У меня бабушка в институте высшую математику преподавала,.а я математику ненавидела,.пошла в медицину .Мне нравятся гуманитарные науки. Очень люблю литературу, языки. Сочинения люблю писать.
А ребёнок наоборот математик и информатика нравится.
Сама вумна тутички 30 апреля в 23:15
Ответ дляВолодарка мрій
Ви , мабуть на продтоварах, тому, мікробіологія. В нас, не було , а хімій, так, купа. То, автору, не підходить.
Да, товароведение и организация торговли продтоварами.
Володарка мрій 30 апреля в 23:15
Ответ дляСама вумна тутички
Ну вообще без математики не бывает училищ, ведь среднее образование получают по-любому.
Мистецькі спеціальності. Там, крім, зно, не треба.