Тріль!• 30 апреля 2024

Терміново шукаю дієвий дезодорант для дівчинки 12-13 років, від запаху

Підкажіть, будь ласка, дієвий дезодорант для дитини 12-13 років! Потрібно, щоб виконував функцію особливо від запаху, а також від поту! При любому хвилюванні чи від спеки від дитини дуже чути неприємний запах(
Ищу-брожу• 01 мая 2024
Можливо драй драй? Гормони в нормі?

Дон Пэдро• 01 мая 2024
от выделение пота пока ничего - сама с детства ручьями страдала
от запаха - чаще мыть с мылом и менять одежду плюс дезодорант, любой, кроме натуральных кристаллов и им подобных
Холодная каша• 01 мая 2024
Звичайний стік рексона не підходить?
автор Тріль! • 01 мая 2024
Ответ дляИщу-брожу
Можливо драй драй? Гормони в нормі?
На гормони аналізи не здавали!
Одна_на_всей_планете• 01 мая 2024
Лореаль шариковый мужской.
Кундалина• 01 мая 2024
Моя обычным пользуется - Garnier
Хвильоватиша• 01 мая 2024
Виши,моей тоже 12,вонючий пот ужас,он хорошо помогает. Бирюзовая крышка

АБВГДейка• 01 мая 2024
Потоотделение останавливать нельзя. Девочка должна мыться дважды в день, брить подмышки и надевать чистую одежду каждое утро.
Подойдёт любой антиперспирант из супермаркета по типу Рексоны, Гарнье, Дав.
автор Тріль! • 01 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
Сліди на одязі залишає? Бо чоловіку купила чорний з червоною кришечкою, то перевів речі, білі плями залишилися , ніби клеєм вимазав((((
АБВГДейка• 01 мая 2024
Ответ дляТріль!
На гормони аналізи не здавали!
У подростка гормоны играют! Зачем сдавать анализы, если ребёнок здоровый?
Хвильоватиша• 01 мая 2024
Ответ дляТріль!
Нет,на нем так и написано от белых следов и желтых пятен. Реально зороший.
Ищу-брожу• 01 мая 2024
Ответ дляТріль!
На гормони аналізи не здавали!
Сдайте аналізи, якщо прям дуже сильне потовиділення і запах то не є норма.
Хвильоватиша• 01 мая 2024
Ответ дляИщу-брожу
Норма,для подростка,у них бушует все,потом перерастают. У меня трое)
АБВГДейка• 01 мая 2024
Ответ дляИщу-брожу
Запах от недостаточной гигиены. Подростки ещё те ленивые задницы.
Ду да ду да ду• 01 мая 2024
Ответ дляДон Пэдро
Мне наоборот типа Кристалла помогает лучше всего
Правда, нужно правильно пользоваться
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Уже и до детей добрались с этим долбаным бритьем подмышек
Дякую_аж_підскакую• 01 мая 2024
В мене підліток, від запаху любий підійде. Нівея, Дав, Фа в роліках, головне мити підмишки, прибирати волосся. Помити, гарно висушити-витерти підмишки, потім дезодорант.Мало часу- використати дитячі вологі серветки, потім део.
АБВГДейка• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Вы не в себе, похоже.
У подростка уже есть оволосение, как у взрослого. Естественно, что при плохой гигиене наличие волос только ухудшает ситуацию.
В чем проблема сбрить волосы?
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Вы не в себе, похоже.
В чем проблема сбрить волосы?
Не как у взрослого. И зачем с подросткового возраста мучить себя бритьем подмышек?

АБВГДейка• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ну, конечно, не как у взрослого🤣 а как у кого?
Вы троль, все ясно.
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Вы троль, все ясно.
Как у подростка
Кукарачка• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
А как ходить , с зарослями ? Можно и не брить. Моей 15 , уже сделали 3 процедуры лазера ( и бикини тоже ).
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
А что, у всех девочек подросткового возраста в подмышках заросли?
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
Лазер?! В 15 лет?!
Кукарачка• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
У кого-то больше , у кого-то меньше. Идеальной чистоты нет у всех , а должна быть
Я лично испытываю брезгливость к людям любого возраста , когда под руками нет идеальной чистоты.
Кукарачка• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Лазер?! В 15 лет?!
Начали в 14,8
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
Не должна быть. Помешались уже с этой идеальностью
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
Начали в 14,8
Безумие
Кукарачка• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ходите как вам нравится 🤷‍♀️ , если вам ни мерзко от вида волос …
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
Почему мне должно быть мерзко от вида своих волос?