01 мая в 07:42

Что нужно вписывать в поле?

Девочки, нужна помощь. Впервые хочу сделать заказ на Parfums.ua службой Укр почты. Просят кроме индекса ввести улицу и дом, а также квартиру (необязательно). Имеется ввиду, что нужно свой адрес указывать, или адрес почты? Впервые просто с таким сталкиваюсь 😊. Заранее спасибо.
ЯяяКакаджамбо 01 мая в 07:42
Свой
ПуГоФФка 01 мая в 07:53
Автор, сколько вам лет?
автор Мрію про космос 01 мая в 07:55
Ответ дляПуГоФФка
Автор, сколько вам лет?
а какая разница?
Принцепесочка 01 мая в 08:03
Ответ дляМрію про космос
а какая разница?
Ну просто это странный вопрос, как для взрослого человека
4 2
Нічого вдягти 01 мая в 08:21
Ответ дляПринцепесочка
Ну просто это странный вопрос, как для взрослого человека
Нормальне питання якщо людина ніколи нічого не отримувала поштою
Принцепесочка 01 мая в 08:23
Ответ дляНічого вдягти
Нормальне питання якщо людина ніколи нічого не отримувала поштою
Хм, мне кажется уже каждый что то где то получал, хотя бы с Алика
Застряла 01 мая в 08:35
Ответ дляПринцепесочка
Ну просто это странный вопрос, как для взрослого человека
Да он и для детей странный...
Не вмію заміряти 01 мая в 08:39
Ответ дляМрію про космос
а какая разница?
Я в заказах Укрпочтой всегда указываю адрес почты
ПуГоФФка 01 мая в 09:12
Ответ дляПринцепесочка
Ну просто это странный вопрос, как для взрослого человека
Причем очень странный) прям вот совсем)))
автор Мрію про космос 01 мая в 09:43
Ответ дляПринцепесочка
Ну просто это странный вопрос, как для взрослого человека
а что теперь, спросить ничего нельзя? может быть, человек пользовался другими сервисами ранее, или только индекс давал без адресов? такое впечатление, что спросить ничего нельзя, все слишком умные и все абсолютно все знает, а ты один отброс и ничего не знаешь)