Пургену мне• 01 мая 2024
Чи є серед вас, хто в 40 років ще не був у косметолога?
З яких процедур почати догляд? Чи вже пізно?)
Результат:
вже голосів:
206 (86.92%)
Я ще не була
31 (13.08%)
Я регулярно відвідую косметоло
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 мая 2024
Я не была. Я и кремами не пользуюсь никакими. А что есть какие-то правила?))
И.О. человека• 01 мая 2024
Хожу редко но метко. Дабавьте вариант)
Хожу на чистку лица раз в год + сразу закрываю кислотным пилингом легким
Тихомандражная• 01 мая 2024
мне пока 30, ни разу не была и не планирую. мне есть чем заняться, не хочу тратить свое время и деньги на бесполезные походы
СМСница• 01 мая 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А уходом за лицом почему не пользуетесь ? Из принципа или просто лень ?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 мая 2024
Ответ дляСМСница
Лень))
черная мамба• 01 мая 2024
38, просто надобности не было, с кожей все ок, уход для своей кожи я умею подбирать. Но записалась на Морфеус, пора на антиэйдж, на кремах уже не выедешь)
ТрамвайGirl• 01 мая 2024
Не була і не збираюся. Я старіння не боюся, це природній процес. Захворювань шкіри не маю.
всегдаДаДа• 01 мая 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Не была никогда и не собираюсь
И я.
А то у автора ответ на выбор - ЩЕ не була,
Жена аллигатора• 01 мая 2024
На постоянной основе с 30 лет хожу у всех процедуры разные поэтому посоветовать вам , что то никто не может . Все зависит от вашего типа кожа и состояния
Гарантую неперелевки• 01 мая 2024
25, хожу до косметолога, але майже не користуюсь дом доглядом, лінуюсь
ТрамвайGirl• 01 мая 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так, є. І зараз вам про них повідомлять :) зроблять психоаналіз і напишуть, що у вас там в особистому житті.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Чтож, послушаю🙂 что чужие тараканы говорят))
Госпожа_тамагочи• 01 мая 2024
Тю, та глянуть на вулиці, так наче ніхто не ходить. В мене є знайома. Коли вона сказала, що ходить до косметолога, я подумала: і навіщо вона гроші витрачає
Бюст Березуцкого• 01 мая 2024
45 лет, никогда не была у косметолога, но кремами пользуюсь с юности, потому что без крема оч неприятно после воды стягивает лицо) если бы не это то думаю и крем бы не использовала
После 18• 01 мая 2024
Интересно, кто всем ставит дизлайк?
Это косметолог, у которого мало клиентов?))