Кофе в лобби• 01 мая 2024
Считаете ли вы себя психически здоровым человеком без детских травм?
Самоучка• 01 мая 2024
психически здоровые над таким вопросом вообще не задумываются, вот и всё что нужно знать)
Из Виа-гры• 01 мая 2024
Травми дитячі є у всіх, хто умудрився вижити до дорослого віку.
Але питання в тому як людина доросла функціонує. Чи вона задоволена життям, чи будує нормальні стосунки і тд. Оце маркер
БезПаспортаНеПродаю• 01 мая 2024
Не считаю
Вот сижу думаю, как собраться с духом и записаться к психологу
Некомильфо• 01 мая 2024
Относительно,но время от времени что-то в памяти все равно всплывает.Стараюсь не тащить этот груз через всю жизнь,было и было...это все давно в прошлом
Злюка бобер• 01 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Не у всех
Спілий баклажан• 01 мая 2024
У меня было счастливое детство, самая большая травма - когда мама поставила в очередь, и ушла, а очередь подходит, а ее нет😆
Злюка бобер• 01 мая 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
При чому тут психічне здоров´я до дитячих травм? Ви все переплутали
При том, что психологические травмы, полученные в детстве, могут влиять на психическое здоровье
Из Виа-гры• 01 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Не у всех
У всіх) просто не всі їх у себе бачать. Зблизька не видно
Злюка бобер• 01 мая 2024
Ответ дляЗубачистка
то они просто еще себя не диагностировали)
Ну вот моя тетя - психически здоровый человек. И у нее нет никаких обид на родителей. Про мать я такого сказать не могу
Злюка бобер• 01 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Нет, не у всех
Дуже дуже вумна• 01 мая 2024
Можно иметь психологические проблемы изза детских травм но это не значит что человек психологически болен. Психологически болен это шизофрения, ПТСР, депрессия и т д
Зубачистка• 01 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
у меня уже обид тоже нет, но все те детские моменты никуда не делись, они сформировали во мне определенные страхи, неуверенность, отношение к себе, в каким то вещам..
Злюка бобер• 01 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Вам краще знати 😘
Ну уж своих родных я точно знаю лучше, чем вы
Миловидна леді• 01 мая 2024
Я психічно здорова
Дитячі травми є.
Якось трохи у питанні усе намішано.
Не усі люди із травмами дитинства психічно хворі.
Не усі психічно хворі мають травми дитинства.
Дитячі травми є.
Якось трохи у питанні усе намішано.
Злюка бобер• 01 мая 2024
Ответ дляЗубачистка
У моей тети вообще не было обид на родителей. В отличие от матери
Из Виа-гры• 01 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Оце вже сильно навряд. Чужа душа темна