Булку Дай• 01 мая 2024

Как вы праздновали годик ребёнка?

Было много гостей? Шарики, торт, фотосессия? Торт сами делали или на заказ?
Результат:
вже голосів: 31
15 (48.39%) Нет
14 (45.16%) Много гостей и празд.атрибут.
2 (6.45%) Без гостей, с фотосессией
Без комплексів• 01 мая 2024
На морі сімʼєю. Золоті часи були(

Я только за!• 01 мая 2024
У свёкров в частном доме собрались с родителями и кумовьями. Торт сами пекли, фотографа не было.
Красивое др с тортом, фотографом в детском центре сделали уже в 5 лет
Леді Душка• 01 мая 2024
Семьей в кафе у старшего ребенка , младшего поехали на море в Турцию . Терпеть не могу эти сборище для всех , люблю организовывать только для комфорта своей семьи
Украиночка• 01 мая 2024
В кафе в сина, В Охматдитів дочки
Мамкиня доця• 01 мая 2024
Никак. Без приглашения пришли гости, подарили какую-то ерунду, которая пошла на мусорку, поели и ушли, потратив моё время
Гарні диньки• 01 мая 2024
В лісі будиночок арендували, шаріки, купа гостей, шашлики, краса! Свято було для нас, батьків.
Каяспер• 01 мая 2024
Так з усіма атрибутами і два рочки також) три на підході) тільки на перукарню я витратила 2,5 години, але суто дитяче свято було години 4 потім малюк поїхав з бабцями додому) а ми гуляли

Перекус беру завжди• 01 мая 2024
Частный дом. ДР летом, потому вся родня и шашлыки и тп. Торт заказывали красивый. На 2 года к тому же набору был большой плакат для фотозоны и шары еще
Грабля• 01 мая 2024
О, у мене троє дітей. У всіх по різному святкували. Але це було до війни і навіть до ковіду. Можна було розгулятись
Старшій дитині в Гольф-клубі на Оболоні
Та никада в жизни• 01 мая 2024
У мене троє дітей. Старшій 32 роки. Вам цікаво досвід святкування першого року їх усіх ?😂
Морковна• 01 мая 2024
Мы были молодые и глупые. Поскольку у нас не было свадьбы и семья мужа очень-очень к этому негативно относилась, то мы устроили пышный ’годик’ в ресторане, позвали всех, заказали большой торт.
Ясное дело, что ребёнку только муки от этого, мне только муки были.
Горня капучіно• 01 мая 2024
вклали малого спать і повечеряли удвох з чоловіком
Усміхайлик• 01 мая 2024
Это было 7 лет назад...Делали пышный праздник для себя, дочка то еще ничего не понимала. Ресторан, фотозона, шары, фотограф, фэмилилук, торт на заказ, куча подарков, фейерверк в конце вечера...Как в прошлой жизни...
Репетиторша• 01 мая 2024
Напередодні почався карантин. Тому святкували вдома. Робили фото самостійно. Кульки купували заздалегідь, торт пекла самостійно.