КартаБезКомиссий• Изменено 02 мая 2024
Зубная нить попадает под зуб, на который будут ставить коронку, норма ли?
Всем доброго времени суток, мне поставили плобму под зуб, она занимает много места, рекомендовано накрыть зуб коронкой, плюс там плохой контактный пункт, большое расстояние и забивается еда. Вкладку ставить не будут, обточат то, что есть. Но смущает то, что при чистке зубная нить попадает под зуб, может кто сталкивался, нормально ли это, решит ли коронка проблему?
Голубая фишка• 02 мая 2024
Туда и еда будет попадать, если не исправят. Я так мучаюсь с такой коронкой, буду менять.
КартаБезКомиссий
• 02 мая 2024
Ответ дляГолубая фишка
Голубая фишка• 02 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, обязательно надо.
Пожалуйста)