Изменено 02 мая в 03:19

Начали триггерить люди в

А, и эти еще, которые только о себе могут часами рассказывать... Почему мне вдруг стало сложно это воспринимать, как норму?
3 1
Котомафия 02 мая в 03:21
Ничего не понятно, но очень интересно
автор ЖивунаБагамах 02 мая в 03:23
Блин, заглавие по ходу не влезло((
Начали триггерить люди в ’белом пальто’- прям такие никогда не завидовали , никогда не хвастаются, никогда не пукают и не пачкаются..
2 1
автор ЖивунаБагамах 02 мая в 03:24
Ответ дляКотомафия
Ничего не понятно, но очень интересно
Та да))) Коммент #2 немного прояснит
Котомафия 02 мая в 03:25
Ответ дляЖивунаБагамах
Блин, заглавие по ходу не влезло((
Начали триггерить люди в ’белом пальто’- прям такие никогда не завидовали , никогда не хвастаются, никогда не пукают и не пачкаются..
Я не в белом пальто, но реально никогда не завидую - потому что с детства уяснила, что за каким-то результатом стоит или упорный труд или везение.
Никогда не хвастаюсь, просто потому что ну а какой смысл? Я получаю удовольствие от какого-то события/предмета, а не от того, что рассказала всем вокруг, а особенно тем, кого это может задать.
На счёт пукать и пачкаться - облом, я обычный человек😂

Ну и меня не триггерят люди, которые мыслят/живут/видят что-то иначе, для меня это не относится к ’белому пальто’
5 3
Просто каралева 02 мая в 03:27
Ответ дляЖивунаБагамах
Блин, заглавие по ходу не влезло((
Начали триггерить люди в ’белом пальто’- прям такие никогда не завидовали , никогда не хвастаются, никогда не пукают и не пачкаются..
Because they can. And you can not.
Просто каралева 02 мая в 03:28
Ответ дляЖивунаБагамах
Блин, заглавие по ходу не влезло((
Начали триггерить люди в ’белом пальто’- прям такие никогда не завидовали , никогда не хвастаются, никогда не пукают и не пачкаются..
They dont care. And you do. See the difference.
4 1
автор ЖивунаБагамах 02 мая в 03:30
Ответ дляКотомафия
Я не в белом пальто, но реально никогда не завидую - потому что с детства уяснила, что за каким-то результатом стоит или упорный труд или везение.
Никогда не хвастаюсь, просто потому что ну а какой смысл? Я получаю удовольствие от какого-то события/предмета, а не от того, что рассказала всем вокруг, а особенно тем, кого это может задать.
На счёт пукать и пачкаться - облом, я обычный человек😂

Ну и меня не триггерят люди, которые мыслят/живут/видят что-то иначе, для меня это не относится к ’белому пальто’
Ну, ок, с Вами ясно) меня скажем так до сегоднешнего дня тоже ничего не триггерило, но случился разговор со знакомой и ее идеальность меня как то поднапрягла...вот и вопрос, что блин со мной не так?
Просто каралева 02 мая в 03:30
Не завидуй их свободе. Тебя тоже никто не держит, только твои установки и внушения.
1 1
Просто каралева 02 мая в 03:31
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну, ок, с Вами ясно) меня скажем так до сегоднешнего дня тоже ничего не триггерило, но случился разговор со знакомой и ее идеальность меня как то поднапрягла...вот и вопрос, что блин со мной не так?
Она не идеальна. Просто ей пофиг. На то, чем заморачиваешься ты. Ей безразлично мнение социума скорее всего.
2 1 1
автор ЖивунаБагамах 02 мая в 03:31
Ответ дляПросто каралева
Не завидуй их свободе. Тебя тоже никто не держит, только твои установки и внушения.
Блин, пахнет враньем мне почему- то ибо как то уж сильно идеальный человек
Просто каралева 02 мая в 03:31
Ответ дляЖивунаБагамах
Блин, пахнет враньем мне почему- то ибо как то уж сильно идеальный человек
Идеальных нет. У всех море недостатков.
автор ЖивунаБагамах 02 мая в 03:33
Ответ дляПросто каралева
Она не идеальна. Просто ей пофиг. На то, чем заморачиваешься ты. Ей безразлично мнение социума скорее всего.
Хм, я просто тоже думала что николму не завидовала, а вспомнила одну ситуацию из жизни, где наверное я таки позавидовала...но я даде не уверена, как вообще это проверить зависть или нет?
Просто каралева 02 мая в 03:33
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну, ок, с Вами ясно) меня скажем так до сегоднешнего дня тоже ничего не триггерило, но случился разговор со знакомой и ее идеальность меня как то поднапрягла...вот и вопрос, что блин со мной не так?
Перечитала. Странный вопрос. Вы просто разные, как все люди. Это нормально.
Просто каралева 02 мая в 03:35
Ответ дляЖивунаБагамах
Хм, я просто тоже думала что николму не завидовала, а вспомнила одну ситуацию из жизни, где наверное я таки позавидовала...но я даде не уверена, как вообще это проверить зависть или нет?
Смысл завидовать? У каждого свои косяки и трудности. Их просто не видно со стороны.
автор ЖивунаБагамах 02 мая в 03:35
Ответ дляПросто каралева
Идеальных нет. У всех море недостатков.
Воооот и я об этом же
Котомафия 02 мая в 03:38
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну, ок, с Вами ясно) меня скажем так до сегоднешнего дня тоже ничего не триггерило, но случился разговор со знакомой и ее идеальность меня как то поднапрягла...вот и вопрос, что блин со мной не так?
Скажу так, что в моем окружении тоже есть люди, которые для меня идеально отшлифованы, вот прям бриллиант чистой воды и ведут себя так же (и позиционируют себя так же)

Но, по сути,это так и есть,блин 😂
Ну классные они, что тут поделать то?
Не вижу смысла отрицать - да, вот потрясные они!
Тоесть это НЕ те, кто ’кажется’, а кто на самом деле ’есть’ и не скрывают этого.
Хотя для кого-то они будут ’фу, говно’

А есть, конечно, и те, кто строит из себя то, кем я их не вижу.
НО это я их не считаю таковыми, сугубо через призму моего восприятия они не такие идеальные.

Но для самих себя и кого-то ещё третьего - прекрасно могут быть идеальными.

Все очень относительно в этом мире, автор, не тратьте на такие переживания свои нервы.
СКИБИДЫШь 02 мая в 03:40
Значит вас раздражает, что кто-то лучше вас. Работайте с собой. Если бы не считали свои недостатки недостатками, то вам было бы плевать
автор ЖивунаБагамах 02 мая в 03:41
Ответ дляПросто каралева
Перечитала. Странный вопрос. Вы просто разные, как все люди. Это нормально.
Да, но раньше я бы послушала и дальше пошла, а сегодня меня почемуто зацепило это... с чего бы это? Может, это из-за того, что я считаю себя неидеальной, а тут человек говорит о себе: я, я, я! и все в лучших тонах приличия и мне как то не по себе стало, от чего, как думаете?
Котомафия 02 мая в 03:42
Ответ дляСКИБИДЫШь
Значит вас раздражает, что кто-то лучше вас. Работайте с собой. Если бы не считали свои недостатки недостатками, то вам было бы плевать
Я считаю свои недостатки недостатками, не вижу проблемы.

Тоесть это недостатки не в каком-то общественном понимании слова, а те моменты, которые лично мне в чем-то мешают😂🤭
Или так ок?
Котомафия 02 мая в 03:42
Ответ дляЖивунаБагамах
Да, но раньше я бы послушала и дальше пошла, а сегодня меня почемуто зацепило это... с чего бы это? Может, это из-за того, что я считаю себя неидеальной, а тут человек говорит о себе: я, я, я! и все в лучших тонах приличия и мне как то не по себе стало, от чего, как думаете?
Вполне возможно.
Она позволяет себе собой восхищаться и гордиться.
А Вы - нет.
Подумайте, почему именно Вас это так задело?
автор ЖивунаБагамах 02 мая в 03:44
Ответ дляПросто каралева
Смысл завидовать? У каждого свои косяки и трудности. Их просто не видно со стороны.
Да-да, я все понимаю,но как-то это звучало все уж сильно красиво и идеально, прям чувство, что немного есть вранья, скажем так...и меня как то это зацепило, типа да ладно, ты такая идеальная, а я нет?)))выходит))
СКИБИДЫШь 02 мая в 03:46
Ответ дляКотомафия
Я считаю свои недостатки недостатками, не вижу проблемы.

Тоесть это недостатки не в каком-то общественном понимании слова, а те моменты, которые лично мне в чем-то мешают😂🤭
Или так ок?
Ещё раз, если бы вы не считали недостатками, то не триггерило бы. Значит избавляйтесь. У меня много качеств за которые меня и на форуме называли белопальтовой, но я завидовать умею, недостатком это не считаю, следовательно мне плевать на тех, кто не завидует)
1 1
Котомафия 02 мая в 03:48
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ещё раз, если бы вы не считали недостатками, то не триггерило бы. Значит избавляйтесь. У меня много качеств за которые меня и на форуме называли белопальтовой, но я завидовать умею, недостатком это не считаю, следовательно мне плевать на тех, кто не завидует)
Так я не автор, меня ничего не триггерит

Просто не совсем поняла Вашу мысль, почему нельзя недостатки считать недостатками, если они мне реально в чем-то мешают или меня саму же иногда раздражают?🤭
Почему не назвать вещи своими именами то?
СКИБИДЫШь 02 мая в 03:48
Ответ дляКотомафия
Скажу так, что в моем окружении тоже есть люди, которые для меня идеально отшлифованы, вот прям бриллиант чистой воды и ведут себя так же (и позиционируют себя так же)

Но, по сути,это так и есть,блин 😂
Ну классные они, что тут поделать то?
Не вижу смысла отрицать - да, вот потрясные они!
Тоесть это НЕ те, кто ’кажется’, а кто на самом деле ’есть’ и не скрывают этого.
Хотя для кого-то они будут ’фу, говно’

А есть, конечно, и те, кто строит из себя то, кем я их не вижу.
НО это я их не считаю таковыми, сугубо через призму моего восприятия они не такие идеальные.

Но для самих себя и кого-то ещё третьего - прекрасно могут быть идеальными.

Все очень относительно в этом мире, автор, не тратьте на такие переживания свои нервы.
Одно НО, на форуме их бы точно не признали классными
Котомафия 02 мая в 03:49
Ответ дляСКИБИДЫШь
Одно НО, на форуме их бы точно не признали классными
Не, ну это однозначно 🤭😂
автор ЖивунаБагамах 02 мая в 03:49
Ответ дляКотомафия
Скажу так, что в моем окружении тоже есть люди, которые для меня идеально отшлифованы, вот прям бриллиант чистой воды и ведут себя так же (и позиционируют себя так же)

Но, по сути,это так и есть,блин 😂
Ну классные они, что тут поделать то?
Не вижу смысла отрицать - да, вот потрясные они!
Тоесть это НЕ те, кто ’кажется’, а кто на самом деле ’есть’ и не скрывают этого.
Хотя для кого-то они будут ’фу, говно’

А есть, конечно, и те, кто строит из себя то, кем я их не вижу.
НО это я их не считаю таковыми, сугубо через призму моего восприятия они не такие идеальные.

Но для самих себя и кого-то ещё третьего - прекрасно могут быть идеальными.

Все очень относительно в этом мире, автор, не тратьте на такие переживания свои нервы.
Благодарю за поддержку и за комментарии, очень приятно читать Вас( люблю, когда по сути).
Мне бы все таки разобраться в себе, что это за интересный момент произошел...
СКИБИДЫШь 02 мая в 03:52
Ответ дляКотомафия
Так я не автор, меня ничего не триггерит

Просто не совсем поняла Вашу мысль, почему нельзя недостатки считать недостатками, если они мне реально в чем-то мешают или меня саму же иногда раздражают?🤭
Почему не назвать вещи своими именами то?
А, не заметила) Ну в таком случае смотря какие это недостатки, и если вы встретите человека без них, как отреагируете? Автор реагирует плохо. Считаю потому, что её задевает, что у кого-то их нет (именно этих)
Альдебаран 02 мая в 03:55
Ответ дляЖивунаБагамах
Блин, заглавие по ходу не влезло((
Начали триггерить люди в ’белом пальто’- прям такие никогда не завидовали , никогда не хвастаются, никогда не пукают и не пачкаются..
Ну я такая
Сплю спокойно
Вот сейчас встала выпила водички, сюда заглянула на 5 сек и сново баиньки.
А вы продолжайте тригериться в 4 утра.
автор ЖивунаБагамах 02 мая в 03:53
Ответ дляСКИБИДЫШь
Значит вас раздражает, что кто-то лучше вас. Работайте с собой. Если бы не считали свои недостатки недостатками, то вам было бы плевать
Вы знаете, очень даже может быть! Благодарствую
Зоряний Шлях 02 мая в 03:53
Странная тема.
Самые скучные люди, это ’идеальные’. Чему завидовать то?
Все гениальные люди, с серьезными отклонениями от нормы, и даже с психическими расстройствами.
Энштейн, Ван Гог, Да Винчи...
Но завидовать соседу, что у него самая большая машина во дворе, и он не пьет, а только ест? Мне это не интересно.