Изменено 02 мая в 03:19

Начали триггерить люди в

А, и эти еще, которые только о себе могут часами рассказывать... Почему мне вдруг стало сложно это воспринимать, как норму?
показать весь текст
3 1
Альдебаран 02 мая в 03:54
Ответ дляЖивунаБагамах
Блин, пахнет враньем мне почему- то ибо как то уж сильно идеальный человек
Вас насильно заставляют с ней общаться?
Зачем вы себя мучите?
Котомафия 02 мая в 03:57
Ответ дляЖивунаБагамах
Благодарю за поддержку и за комментарии, очень приятно читать Вас( люблю, когда по сути).
Мне бы все таки разобраться в себе, что это за интересный момент произошел...
Сама не люблю, когда человек пришел с конкретным запросом (пусть кому-то и не понятным) и начинается ералаш с тоннами дерьма в перемешку со стебом.

Да, попытайтесь честно сама с собой поговорить и найти, где собака зарыта.
Возможно, Вы считаете, что в чем-то Вы ’отстаёте’, делаете недостаточно, не очень хороши и признать себе это не можете, но и стать идеалом тоже не можете.
Или наоборот - редко сами себя хвалите за достижения или просто так, боитесь проявиться в мир и не стесняться говорить о себе хорошо (не хвастаться)
Ну и короче ещё куча моментов ,которые могла задеть эта ситуация.
Котомафия 02 мая в 03:58
Ответ дляСКИБИДЫШь
А, не заметила) Ну в таком случае смотря какие это недостатки, и если вы встретите человека без них, как отреагируете? Автор реагирует плохо. Считаю потому, что её задевает, что у кого-то их нет (именно этих)
Восхищаюсь, если встречаю человека без таких недостатков.
Абсолютно искренне и открыто, могу даже про себя отметить ’Вау, вот она - молодчина, не то, что я - жопа с ушами, никак не могу с этим справиться’
Ну +- где-то так
СКИБИДЫШь 02 мая в 03:58
Ответ дляКотомафия
Восхищаюсь, если встречаю человека без таких недостатков.
Абсолютно искренне и открыто, могу даже про себя отметить ’Вау, вот она - молодчина, не то, что я - жопа с ушами, никак не могу с этим справиться’
Ну +- где-то так
Вы уникум) я написала про большинство. Автор даже согласилась, значит у неё большие шансы исправить)
Котомафия 02 мая в 04:00
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы уникум) я написала про большинство. Автор даже согласилась, значит у неё большие шансы исправить)
Мама моя назвала мой подход другим словом, менее приличным 😂🤭
Но ничего не могу с этим поделать, такие заводские настройки 🤪
СКИБИДЫШь 02 мая в 04:01
Ответ дляКотомафия
Мама моя назвала мой подход другим словом, менее приличным 😂🤭
Но ничего не могу с этим поделать, такие заводские настройки 🤪
Мама ваша предлагает завидовать и ненавидеть? Или что?
Томатико 02 мая в 04:03
Ответ дляЖивунаБагамах
Благодарю за поддержку и за комментарии, очень приятно читать Вас( люблю, когда по сути).
Мне бы все таки разобраться в себе, что это за интересный момент произошел...
Почувствовали враньё и вам стало неприятно, что вас считают дурочкой, не более
Качка в тапцях 02 мая в 04:07
Читала, читала.. то ли сплю уже... Так ничего и не поняла в итоге)) Кроме того, что автора бесят определенные люди. Ну, так не бывает чтобы все нравились. Раз раздражают, значит их жизненная позиция не соответствует вашей. А значит то, что вы слышите от них вам вообще не откликается, становится неинтересно, раздражение растет. Плюс люди лгут, и думают, что делают это филигранно, но нет))
Котомафия 02 мая в 04:11
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мама ваша предлагает завидовать и ненавидеть? Или что?
Не совсем, она не понимает, как можно быть нейтрально пофигистической, скорее.
Ну вот же Зина поступила плохо, ай яй, говорю ей: мама, это для тебя плохо, а в картине мира Зины - это хорошо, или даже плохо, но ей подходит и вообще какое тебе дело до Зиныного поступка, если он тебя как бы и не касается никак?
Воооот, как я могу так рассуждать, есть же нормы морали, что-то там ещё и т.д

Или: воооот Катька молодец, закончила 55 вузов и все с красными дипломами, а ты только один и то без, ты же можешь, ты же молодец тоже!
Говорю, ну Катьке было это нужно - она это сделала, молодец. Мне было нужно другое - я и делаю другое и меня катькины 55 дипломов вообще не колышат.
Аааа вот как же так, почему бы не стремиться, а почему бы не переплюнуть и т.д.

Ну как-то так примерно🤭
СКИБИДЫШь 02 мая в 04:13
Ответ дляКотомафия
Не совсем, она не понимает, как можно быть нейтрально пофигистической, скорее.
Ну вот же Зина поступила плохо, ай яй, говорю ей: мама, это для тебя плохо, а в картине мира Зины - это хорошо, или даже плохо, но ей подходит и вообще какое тебе дело до Зиныного поступка, если он тебя как бы и не касается никак?
Воооот, как я могу так рассуждать, есть же нормы морали, что-то там ещё и т.д

Или: воооот Катька молодец, закончила 55 вузов и все с красными дипломами, а ты только один и то без, ты же можешь, ты же молодец тоже!
Говорю, ну Катьке было это нужно - она это сделала, молодец. Мне было нужно другое - я и делаю другое и меня катькины 55 дипломов вообще не колышат.
Аааа вот как же так, почему бы не стремиться, а почему бы не переплюнуть и т.д.

Ну как-то так примерно🤭
Вы более развиты и морально и духовно, чем мама, так бывает и это круто)
Котомафия 02 мая в 04:50
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы более развиты и морально и духовно, чем мама, так бывает и это круто)
В юности мне наоборот казалось, что я тормоз и не понимаю чего-то.
Все вот как-то конкурируют, за кем-то тянуться, кого-то копируют, а я как не от мира сего.
Сейчас понимаю, что все разные и я классная именно такая, какая есть👌🏻
И скромная, чего уж там скрывать 😂😏
Сметчица 02 мая в 06:16
Ответ дляЖивунаБагамах
Блин, заглавие по ходу не влезло((
Начали триггерить люди в ’белом пальто’- прям такие никогда не завидовали , никогда не хвастаются, никогда не пукают и не пачкаются..
Может это ваше скрытое желание тоже быть идеальной и так же хвастаться?)

Ой, вижу вы уже сами про это написали)
Зашла на 5минут 02 мая в 08:19
Ответ дляЖивунаБагамах
Блин, пахнет враньем мне почему- то ибо как то уж сильно идеальный человек
Тоді навіщо вірити і заздрити брехунам?) а може десь глибоко ви знаєте, що не брехня. І то відчуття - то провина відмінниці, і я б могла... Хвальків сама не люблю, іноді по ситуації можу похвалитися чимсь, скоріше, щоб заткнути того, хто когось принизити хоче своїми ніби успіхами. А так, навіщо? Прийміть факт, що є люди розумніші, вихованіші, спритніші, організовані і хитрі. Кожен сам обирає яким бути. Я не заздрю спортивним, наприклад, бо це мій вибір замість пробіжки смаколики) як приклад. Так, я могла б.. але.. значить не могла. І нічого поганого в цьому. А ще нагадав ваш пост тих, хто не вірить, що бувають чоловіки, які не матюкають і не б´ють