Сиджу тихенько• 02 мая 2024
Какие инфекции поражают суставы, дают воспаление
Напишите пожалуйста
Розбещена цяточка• 02 мая 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Ну был птичий грип , тогда тоже лёгкие быстро чернели, это было лет 12 назад
Все больницы были забиты
І чому тоді так завзято не лікували і не кричали яка то смертеьна хвороба?
КокошинЭль• 02 мая 2024
Ответ дляНезламна
Страшно было видеть, как умирали люди , вот и повелись.
Если Вас не коснулось, то это не значит, что у всех прошло как насморк.
Так купили справки половина.
КокошинЭль• 02 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сдавайте лайма (баррелиоз). Это первое, что проверяют при проблемах в суставах грамотные врачи
У лайма симптомы ж есть
Указка• 02 мая 2024
Ответ дляКокошинЭль
Кстати да. Гланды противная штука
на власному досвіді переконалась: якщо не один лікар каже видаляти - видаляти без найменших сумнівів. В моєму випадку рекомендували операцію від моїх 10, але мама вперто ’лікувала’. В результаті мигдалики таки видалили в 16, але ускладнення залишились на все життя
Указка• 02 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
як це ні?
Розбещена цяточка• 02 мая 2024
Ответ дляУказка
як це ні?
А як лікували?
Сказали купіть собі маску і вітамінку?
Освічую темряву• 02 мая 2024
Ещё кстати непролеченные зубы с кариесом могут вызвать воспаление суставов
Незламна• 02 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Вмирали як і до того
Подивіться річну смертність по роках (в тій же Італії і не тільки) і побачите що нічого такого небуло +-3-5% коливання як і завжди
Статистика хороша, когда не коснулась лично.
На работе сотрудница похоронила папу, в день похорон стало плохо - попала в реанимацию, выходили, через две недели похоронила маму.
Знаете , весь коллектив просто бегом бежал делать вакцинацию.
Розбещена цяточка• 02 мая 2024
Ответ дляНезламна
Так статистика показує правду....а так то ми всі смертні.
І чому десятиліття нам втирали що вакцинуватися треба за місяць як мінімум до прогнозованої епідемії...а при короні в сам розпал чуть не кожень місять заставляли незрозуміло чим колотися...
Эскиз бесконечности• 02 мая 2024
Ответ дляКокошинЭль
У лайма симптомы ж есть
Конечно есть, и один из них - это проблемы с суставами