02 мая в 10:54

Подруга на нычку купила квартиру. Все это время она из меня делала ДУРУ.

вот такие у меня ощущения.
пожалуйста без хейта.
у меня есть подруга детства, Света. реально дружим больше 20 лет, школа, техникум, все вместе прошли, сейчас детей порожали, тоже одновременно почти.
и в последнее время, годиков так 3-4 у нее никогда нет денег, вот нет и нет, или себе ничего не заказывает или просто с нами (у нас коллектив мамочек) просто не ходит по заведениям.

и вот мы узнаем что они с мужем купили квартиру.

Блин, вы не подумайте что я завидую,
но блин у меня такое чувство что все это время из меня делали лоха.
Малая еще та 02 мая в 10:55
а Вы тут причем? человек экономил, собирал деньги и купил квартиру. или она должна была Вам свои деньги отдать?
So_so 02 мая в 10:56
Порадуйтесь за неё.
Лінива, не каюсь 02 мая в 10:56
Экономила она сильно, поэтому и денег не было. Откладывала на квартиру. Неужели вам это непонятно?
314 2
автор А Я Самая Самая 02 мая в 10:56
Ответ дляМалая еще та
а Вы тут причем? человек экономил, собирал деньги и купил квартиру. или она должна была Вам свои деньги отдать?
нет не должна была отдавать, просто вела себя знаете как такая самая бедняжка.
Околовита 02 мая в 10:57
Не зрозуміла ваших претензій і образ взагалі
208 3
Я не чарівниця вам 02 мая в 10:57
Так они ж не на Мальдивы съездили, а квартиру купили. Я тоже боюсь что-то рассказывать о крупной покупке, пока она не совершилась. Если во всем остальном она открыта, то норм. Если регулярно недоговаривает, то это не подруга
133 5
ША! я прийшла! 02 мая в 10:57
Негадяйка. Як взагалі можна було проміняти купівлю якоїсь квартири на посиденьки?
автор А Я Самая Самая 02 мая в 10:57
а сейчас они опять сидят без денег, маленький ребенок, зато квартиру купили, ну смех же
Раздражевская 02 мая в 10:57
Вы завидуете. Ну экономил человек, вам-то какое дело?
125 1
Смешнюча 02 мая в 10:57
Она отдыхала за ваш счет, а сама откладывала? Или просто не вдавалась в подробности?
Малая еще та 02 мая в 10:57
Ответ дляА Я Самая Самая
нет не должна была отдавать, просто вела себя знаете как такая самая бедняжка.
теперь она бедняжка и без денег, но с квартирой. она молодец, берите пример)
147 5 3
Малая еще та 02 мая в 10:58
Ответ дляА Я Самая Самая
а сейчас они опять сидят без денег, маленький ребенок, зато квартиру купили, ну смех же
млять, вы серьезно что ли?
137 2 2
Чаклунка-ведунка 02 мая в 10:58
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так они ж не на Мальдивы съездили, а квартиру купили. Я тоже боюсь что-то рассказывать о крупной покупке, пока она не совершилась. Если во всем остальном она открыта, то норм. Если регулярно недоговаривает, то это не подруга
даже если на Мальдивы съездили, это их личное дело
82 1
Tammy21 02 мая в 10:58
А якщо вона у вашій присутності прокладки купить, а потім через кілька місяців дитину народить (на ничку), ви теж так зреагуєте?)
Дозвольте людям самим вирішувати що вам говорити, а що ні.
Лінива, не каюсь 02 мая в 10:58
Ответ дляА Я Самая Самая
нет не должна была отдавать, просто вела себя знаете как такая самая бедняжка.
Вот попробуйте поэкономить, собирая на квартиру и мы на вас тогда посмотрим, какая вы бедняжка будете

Не всем родители или мужья жилье на тарелочке с голубой каёмочкой преподносят - большинству приходится жёстко экономить
95 4
Святатабожа 02 мая в 10:58
Фу.
49 14 3
Околовита 02 мая в 10:58
Ответ дляА Я Самая Самая
нет не должна была отдавать, просто вела себя знаете как такая самая бедняжка.
Ну так у неї й був важкий період, коли мусила відмовляти собі у всьому. Але молодці,витримали
61 7 3
Я не чарівниця вам 02 мая в 11:01
Ответ дляА Я Самая Самая
а сейчас они опять сидят без денег, маленький ребенок, зато квартиру купили, ну смех же
В смысле смех?? Что не тратят деньги на пивко, моржо и погулять, а имеют собственное жилье и живут счастливо семьей во временных финансовых трудностях? Ну да, лучше все просирать и жить на съеме в хруще))
Малая еще та 02 мая в 10:59
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так они ж не на Мальдивы съездили, а квартиру купили. Я тоже боюсь что-то рассказывать о крупной покупке, пока она не совершилась. Если во всем остальном она открыта, то норм. Если регулярно недоговаривает, то это не подруга
кто тут не подруга, так это автор...
67 21 3
Смешнюча 02 мая в 10:59
Ответ дляА Я Самая Самая
а сейчас они опять сидят без денег, маленький ребенок, зато квартиру купили, ну смех же
Действительно. Зачем ребенку свой дом? Можно с бабушкой и дедушкой пожить. Или на сьеме.
38 7
энциклопУдия 02 мая в 10:59
Расскажу о своей ситуации)))
Дружили долго, жили в соседних домах, ходили в гости.
Среда виделись общались, суббота иду из магазина решила зайти, прихожу, там чужая тетка, подруга переехала))) вот такая дружба
60 18 1
автор А Я Самая Самая 02 мая в 10:59
Ответ дляСмешнюча
Действительно. Зачем ребенку свой дом? Можно с бабушкой и дедушкой пожить. Или на сьеме.
так в стране война, мы еще и в киеве все живем, они тоеж купили в киеве
Околовита 02 мая в 10:59
Ответ дляА Я Самая Самая
а сейчас они опять сидят без денег, маленький ребенок, зато квартиру купили, ну смех же
В чому сміх? Що особисто ви бачите в цьому смішного? Може, ви як хороша подруга могли б допомогти чимось?
37 2
Щедрик 02 мая в 10:59
Ответ дляА Я Самая Самая
а сейчас они опять сидят без денег, маленький ребенок, зато квартиру купили, ну смех же
Зависть...она такая
71 2 1
Летала_НаМетле 02 мая в 11:00
Подруга могла, сказать, мы копим на квартиру. Поэтому лишних денег нет. А не прибеднться.
Если люди действительно дружат, доверяют и общаются
81 22 6
Снідаю авокадо 02 мая в 10:59
Ответ дляА Я Самая Самая
нет не должна была отдавать, просто вела себя знаете как такая самая бедняжка.
І? Це її особиста справа. У Вас грошей не брала. Порадійте за подругу
43 3
Я не чарівниця вам 02 мая в 11:00
Ответ дляЧаклунка-ведунка
даже если на Мальдивы съездили, это их личное дело
Ну мне тоже неприятна была бы подруга, которая все свои достижения от меня бы скрывала и врала что денег на кафе нет, а на отдых есть. Но квартира это не шикарный отдых, это базовая потребность. В этом разница
Айпишница 02 мая в 11:00
О, я такая же Света. Никогда никуда не ходила, не покупала, но есть квартира.
Смешнюча 02 мая в 11:01
Ответ дляА Я Самая Самая
так в стране война, мы еще и в киеве все живем, они тоеж купили в киеве
И что? Не в Марике же. Война на долго, теперь не жить?
julia-678c 02 мая в 11:01
Так она копила на квартиру и за свои деньги её купила. Вы тут при чем?
49 2