А Я Самая Самая• 02 мая 2024
Подруга на нычку купила квартиру. Все это время она из меня делала ДУРУ.
вот такие у меня ощущения.
пожалуйста без хейта.
у меня есть подруга детства, Света. реально дружим больше 20 лет, школа, техникум, все вместе прошли, сейчас детей порожали, тоже одновременно почти.
и в последнее время, годиков так 3-4 у нее никогда нет денег, вот нет и нет, или себе ничего не заказывает или просто с нами (у нас коллектив мамочек) просто не ходит по заведениям.
и вот мы узнаем что они с мужем купили квартиру.
Блин, вы не подумайте что я завидую,
но блин у меня такое чувство что все это время из меня делали лоха.
пожалуйста без хейта.
Блин, вы не подумайте что я завидую,
Лінива, не каюсь• 02 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Подруга могла, сказать, мы копим на квартиру. Поэтому лишних денег нет. А не прибеднться.
Если люди действительно дружат, доверяют и общаются
Нет!
Не должна она была рассказывать всем о своем материальном положении!
Даже близким об этом НЕ нужно знать, а подругам - тем более.
Анонім Завгосп• 02 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мы купили 3 квартиры, не то, что друзья, а даже родители узнали по факту, зачем вам нужна эта информация, что она изменила в вашем мироощущении?
julia-678c• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
при том что она потратили все деньги, и опять сидят ’а мы без денег’.
Так это их заботы, а не ваши. Это их решение.
ША! я прийшла!• 02 мая 2024
Ответ дляРозбійник
Ви за неї десь платили?
Шо ви таке питаєте? Зараз вона ще на частку від квартири претендуватиме, така ж «подруга»
СкрипяСердцем• 02 мая 2024
Ответ дляАйпишница
Она такая, если приехал в Киев с одним чемоданом и не на кого рассчитывать)
Да, печаль, и вспомнить нечего
Айпишница• 02 мая 2024
Ответ дляОднозначно
От не перший раз читаю подібні опуси
А вона що в цей час жила за ваш рахунок?
В неї не було гроші на конкретні речі які не першочергові.
В мене в гаманці зараз 2500 грн, але в мене нема грошей на каву в кафешкі
У меня со времен войны осталась привычка носить какие то деньги в сумке. Сейчас 58 000 лежит, но кофе я в жизни не куплю)
Околовита• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Як це стосується вас? Вона просить у вас гроші?
Allein74999• 02 мая 2024
Кто-то по заведениям, а у кого-то другие ценности. Берите пример - копите годочков 5 и не будете лохом.
Летала_НаМетле• 02 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
И вы если, что у вас нет денег всем? Думаю, вы просто купили и ничего не говорили другим.
После 18• 02 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
У меня мама узнала по факту о том, что я квартиру купила. Мне тогда 24 года было). И мы жили вместе с ней)
Апофиозная• 02 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Могла, але не зобов’язана.
Я не чарівниця вам• 02 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Скорее всего автор осознала что она все прогуливает, а некоторые люди вместо этого приобретают недвижимость. И это ударило по ее самооценке и приходится теперь ’опускать’ подругу, чтоб не признаваться самой себе, что лох не подруга, а она сама)
Айпишница• 02 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Да, печаль, и вспомнить нечего
Буду вспоминать ребенка, мужа, собаку
Малявка ще та• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
нет не должна была отдавать, просто вела себя знаете как такая самая бедняжка.
Понимаю вас автор, такая же подруга у меня была. Плакала, что денег нет, я еще и помогала ей😡 а оказалось обманула
Мошей ницца• 02 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Такій, як авториця, щось скажи, так моментально обісруть ще.
І казати чи не казати, то осоьиста справа кожного. Ми теж багато чого вже по факту розповідаємо. Грошей не було у подруги. Так. Просто їх не було на кофтину нову, а не просто не було в принципі.
Чи автор жаліла бідосю і на цьому фоні почувала себе зіркою, а тут бац, виявилося, що обісралася
КрестьянинДиор• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Не переживайте, они теперь на ремонт и на машину копят, а вы дальше кавусю попивайте, и думайте, что живете красиво)))
ША! я прийшла!• 02 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Думаєте не розумієте що сама має тупий вигляд, як позорисько?
Букет троянд• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Так может она реально отказывала себе в элементарных вещах. Знаете как на психику давит?
Я не чарівниця вам• 02 мая 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Неа, не розуміє явно. Якщо це не тріль
СкрипяСердцем• 02 мая 2024
Ответ дляАйпишница
Буду вспоминать ребенка, мужа, собаку
То одна приехала, то уже муж и собака
Букет троянд• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
а сейчас они опять сидят без денег, маленький ребенок, зато квартиру купили, ну смех же
Все деньги потратили, нужен ремонт. Что смешного?
Библиотекарь• 02 мая 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Экономила она сильно, поэтому и денег не было. Откладывала на квартиру. Неужели вам это непонятно?
Понятно что экономила ради квартиры, но как подруга могла и сказать что собираем на квартиру
КошкинДом• 02 мая 2024
Ну она вам не подруга)
Я уже давно не удивляюсь тут стонам на тему ... я одинока у меня нет подруг.
Ненавижу таких тихушниц.