А Я Самая Самая• 02 мая 2024

Подруга на нычку купила квартиру. Все это время она из меня делала ДУРУ.

вот такие у меня ощущения.
пожалуйста без хейта.
у меня есть подруга детства, Света. реально дружим больше 20 лет, школа, техникум, все вместе прошли, сейчас детей порожали, тоже одновременно почти.
и в последнее время, годиков так 3-4 у нее никогда нет денег, вот нет и нет, или себе ничего не заказывает или просто с нами (у нас коллектив мамочек) просто не ходит по заведениям.

и вот мы узнаем что они с мужем купили квартиру.

Блин, вы не подумайте что я завидую,
но блин у меня такое чувство что все это время из меня делали лоха.
bibizyana• 02 мая 2024
А в чем лошизм? Она просила платить за нее?

Лінива, не каюсь• 02 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Подруга могла, сказать, мы копим на квартиру. Поэтому лишних денег нет. А не прибеднться.
Если люди действительно дружат, доверяют и общаются
Нет!

Не должна она была рассказывать всем о своем материальном положении!

Даже близким об этом НЕ нужно знать, а подругам - тем более.
Анонім Завгосп• 02 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мы купили 3 квартиры, не то, что друзья, а даже родители узнали по факту, зачем вам нужна эта информация, что она изменила в вашем мироощущении?
julia-678c• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
при том что она потратили все деньги, и опять сидят ’а мы без денег’.
Так это их заботы, а не ваши. Это их решение.
ША! я прийшла!• 02 мая 2024
Ответ дляРозбійник
Ви за неї десь платили?
Шо ви таке питаєте? Зараз вона ще на частку від квартири претендуватиме, така ж «подруга»
автор А Я Самая Самая • 02 мая 2024
Ответ дляРозбійник
Ви за неї десь платили?
нее
СкрипяСердцем• 02 мая 2024
Ответ дляАйпишница
Она такая, если приехал в Киев с одним чемоданом и не на кого рассчитывать)
Да, печаль, и вспомнить нечего
Затишне кубло• 02 мая 2024
автор, вы действительно ДУРА
Айпишница• 02 мая 2024
Ответ дляОднозначно
От не перший раз читаю подібні опуси
А вона що в цей час жила за ваш рахунок?
В неї не було гроші на конкретні речі які не першочергові.
В мене в гаманці зараз 2500 грн, але в мене нема грошей на каву в кафешкі
У меня со времен войны осталась привычка носить какие то деньги в сумке. Сейчас 58 000 лежит, но кофе я в жизни не куплю)

Розбійник• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну і ?? Яке ваше діло?
Вона ж у вас не просить?
Карина250• 02 мая 2024
Молодец подруга, собирала денюжку
Околовита• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Як це стосується вас? Вона просить у вас гроші?
Allein74999• 02 мая 2024
Кто-то по заведениям, а у кого-то другие ценности. Берите пример - копите годочков 5 и не будете лохом.
Летала_НаМетле• 02 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
И вы если, что у вас нет денег всем? Думаю, вы просто купили и ничего не говорили другим.
После 18• 02 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
У меня мама узнала по факту о том, что я квартиру купила. Мне тогда 24 года было). И мы жили вместе с ней)
Апофиозная• 02 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Могла, але не зобов’язана.
Я не чарівниця вам• 02 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Скорее всего автор осознала что она все прогуливает, а некоторые люди вместо этого приобретают недвижимость. И это ударило по ее самооценке и приходится теперь ’опускать’ подругу, чтоб не признаваться самой себе, что лох не подруга, а она сама)
Айпишница• 02 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Да, печаль, и вспомнить нечего
Буду вспоминать ребенка, мужа, собаку
Малявка ще та• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
нет не должна была отдавать, просто вела себя знаете как такая самая бедняжка.
Понимаю вас автор, такая же подруга у меня была. Плакала, что денег нет, я еще и помогала ей😡 а оказалось обманула

Мошей ницца• 02 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Такій, як авториця, щось скажи, так моментально обісруть ще.
І казати чи не казати, то осоьиста справа кожного. Ми теж багато чого вже по факту розповідаємо. Грошей не було у подруги. Так. Просто їх не було на кофтину нову, а не просто не було в принципі.
Чи автор жаліла бідосю і на цьому фоні почувала себе зіркою, а тут бац, виявилося, що обісралася
КрестьянинДиор• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Не переживайте, они теперь на ремонт и на машину копят, а вы дальше кавусю попивайте, и думайте, что живете красиво)))
ША! я прийшла!• 02 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Думаєте не розумієте що сама має тупий вигляд, як позорисько?
Букет троянд• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Так может она реально отказывала себе в элементарных вещах. Знаете как на психику давит?
Околовита• 02 мая 2024
Автор, у мене питання. Ви живете в своєму житлі? Чи орендуєте?
Я не чарівниця вам• 02 мая 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Неа, не розуміє явно. Якщо це не тріль
СкрипяСердцем• 02 мая 2024
Ответ дляАйпишница
Буду вспоминать ребенка, мужа, собаку
То одна приехала, то уже муж и собака
Букет троянд• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
а сейчас они опять сидят без денег, маленький ребенок, зато квартиру купили, ну смех же
Все деньги потратили, нужен ремонт. Что смешного?
Редиска Я• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
нее
У вас есть собственное жилье?
Библиотекарь• 02 мая 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Экономила она сильно, поэтому и денег не было. Откладывала на квартиру. Неужели вам это непонятно?
Понятно что экономила ради квартиры, но как подруга могла и сказать что собираем на квартиру
КошкинДом• 02 мая 2024
Ну она вам не подруга)
Я уже давно не удивляюсь тут стонам на тему ... я одинока у меня нет подруг.
Ненавижу таких тихушниц.