А Я Самая Самая• 02 мая 2024

Подруга на нычку купила квартиру. Все это время она из меня делала ДУРУ.

вот такие у меня ощущения.
пожалуйста без хейта.
у меня есть подруга детства, Света. реально дружим больше 20 лет, школа, техникум, все вместе прошли, сейчас детей порожали, тоже одновременно почти.
и в последнее время, годиков так 3-4 у нее никогда нет денег, вот нет и нет, или себе ничего не заказывает или просто с нами (у нас коллектив мамочек) просто не ходит по заведениям.

и вот мы узнаем что они с мужем купили квартиру.

Блин, вы не подумайте что я завидую,
но блин у меня такое чувство что все это время из меня делали лоха.
Летала_НаМетле• 02 мая 2024
Удалено администрацией...

КрестьянинДиор• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
а сейчас они опять сидят без денег, маленький ребенок, зато квартиру купили, ну смех же
А вы сидите по кафешкам и ничего не купили, потому и жаба душит?))))
Я, например, со своей кумой дружу уже больше 20 лет, но никогда не рассказываю ей о своем материальном положении. Не считаю нужным это обсуждать с кем бы то ни было вообще.
Однозначно• 02 мая 2024
От не перший раз читаю подібні опуси
А вона що в цей час жила за ваш рахунок?
В неї не було гроші на конкретні речі які не першочергові.
В мене в гаманці зараз 2500 грн, але в мене нема грошей на каву в кафешкі
Психологічка• 02 мая 2024
Тобто два вас так душить, що ви не можете порадіти за подругу?
Чи вона повинна була звітувати про те, чому вона економить?
СкрипяСердцем• 02 мая 2024
Ответ дляАйпишница
О, я такая же Света. Никогда никуда не ходила, не покупала, но есть квартира.
Ужас, а не жизнь
автор А Я Самая Самая • 02 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
В смысле смех?? Что не тратят деньги на пивко, моржо и погулять, а имеют собственное жилье и живут счастливо семьей во временных финансовых трудностях? Ну да, лучше все просирать и жить на съеме в хруще))
ой ну не надо, у нас тут тоже есть такой персонаж, не знаю из какого города, вот купили жилье, зато сидят впроголодь и без денег.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3525815
Однозначно• 02 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Які такі? Потрібно було на кожному кутку казати, я піцу не буду, бо ми тут на квартиру збираємо?
Психологічка• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Не дай Бог мати таких людей у себе в оточенні
Love_Love_Love_• 02 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Подруга могла, сказать, мы копим на квартиру. Поэтому лишних денег нет. А не прибеднться.
Если люди действительно дружат, доверяют и общаются
А нашо їй це?

Околовита• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
так в стране война, мы еще и в киеве все живем, они тоеж купили в киеве
Якийсь дивний логічний ланцюжок)
ША! я прийшла!• 02 мая 2024
ДУРУ робить зовсім не подруга, претензії не до неї в цьому випадку.
Розбійник• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ви за неї десь платили?
Міряю від одиниці• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
нет не должна была отдавать, просто вела себя знаете как такая самая бедняжка.
А як мала себе вести?
Дай подивлюся• 02 мая 2024
Автор, хоч не хочете визнавати, а завітала до Вас та сама... Велика і зелена...
автор А Я Самая Самая • 02 мая 2024
Ответ дляjulia-678c
Так она копила на квартиру и за свои деньги её купила. Вы тут при чем?
при том что она потратили все деньги, и опять сидят ’а мы без денег’.
Однозначно• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
В своєму житлі можна і впроголодь посидіти
Апофиозная• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну то їм і було важко. В усьому собі відмовляли, щоб на житло назбирати. Навіть якби вона вам сказала, що збирають на житло, то вам би все одно не сподобалась її поведінка.
So_so• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
А Вы какое отношение к этому имеете?
Love_Love_Love_• 02 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Скажіть, позорниці які

Айпишница• 02 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Ужас, а не жизнь
Она такая, если приехал в Киев с одним чемоданом и не на кого рассчитывать)
Околовита• 02 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ви зараз бачите реакцію)
Тож чи варто було?)
Чучело-Мяучело• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
А она у вас просила деньги? Вы за нее где-то платили? Если так, то как вы сами написали, делала из вас лоха. Если этого не было, за вас счет она в кафе не ходила и не развлекалась, то какое вам дело? У человека была цель, языком не трепалась. Жила по средства . В этом случае она была права.
Я не чарівниця вам• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну перетерпят пару месяцев и все наладится. А вы так и будете жить в чужой квартире, ползарплаты отдавать за съем чужим людям, в ремонте сделанном не по вашему вкусу и бояться вести себя как хочется, чтоб не выгнали на улицу
Однозначно• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну? Яке ви маєте до цього відношення?
Психологічка• 02 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Навіщо подрузі це казати?
:)
После 18• 02 мая 2024
жЫрно
Я не чарівниця вам• 02 мая 2024
Ответ дляОднозначно
Ага, чтоб наверняка им квартиру вскрыли, чтоб проверить не дома ли под матрасом они деньги собирают...
Психологічка• 02 мая 2024
Дурою вас зробила не подруга, а життя!
Апофиозная• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Молодці. Вам смішно, то посмійтесь. А це їх життя і іхні рішення.
Однозначно• 02 мая 2024
Ответ дляПсихологічка
Навіщо подрузі це казати?
:)
Щоб в квартиру навідались ’ гості’ і подивились де гроші лежать