А Я Самая Самая• 02 мая 2024
Подруга на нычку купила квартиру. Все это время она из меня делала ДУРУ.
вот такие у меня ощущения.
пожалуйста без хейта.
у меня есть подруга детства, Света. реально дружим больше 20 лет, школа, техникум, все вместе прошли, сейчас детей порожали, тоже одновременно почти.
и в последнее время, годиков так 3-4 у нее никогда нет денег, вот нет и нет, или себе ничего не заказывает или просто с нами (у нас коллектив мамочек) просто не ходит по заведениям.
и вот мы узнаем что они с мужем купили квартиру.
Блин, вы не подумайте что я завидую,
но блин у меня такое чувство что все это время из меня делали лоха.
пожалуйста без хейта.
Блин, вы не подумайте что я завидую,
Дай подивлюся• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
а сейчас они опять сидят без денег, маленький ребенок, зато квартиру купили, ну смех же
Автор, ще трошки і та жаба Вас задушить...
Психологічка• 02 мая 2024
Ответ дляДай подивлюся
Вже 😂😂😂
Швидкоруч• 02 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Подруга могла, сказать, мы копим на квартиру. Поэтому лишних денег нет. А не прибеднться.
Если люди действительно дружат, доверяют и общаются
Згідна, спостерігала таке колись.
Просто якщо людина поводить себе так, наче на каву сходити грошей немає, то стає автоматично шкода її, хочеться допомогти, можливо організувати щось де для неї буде мінімум затрат, допомогти, запропонувати роботу якщо в себе чи знайомих звільнилось місце і тд. Взагалі спілкування може бути некомфортним. Воно відчувається як обман якщо люди близькі, «немає» і у нас просто інші пріорітети, це ж різні речі.
Психологічка• 02 мая 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Понятно что экономила ради квартиры, но как подруга могла и сказать что собираем на квартиру
Щоб що?
А Я Самая Самая
• 02 мая 2024
Ответ дляМалявка ще та
Понимаю вас автор, такая же подруга у меня была. Плакала, что денег нет, я еще и помогала ей😡 а оказалось обманула
а она что? прибарахлилась круто?
Купи слона• 02 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
всем друзьям знакомым, вот прямо так и рассказать ’мы копим’. может еще ключи от квартиры где эти деньги копятся выдать? никогда не стоит трепаться что у вас деньги где то собираются, тем более такие суммы как на покупку квартиры, целее будут.
ША! я прийшла!• 02 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Неа, не розуміє явно. Якщо це не тріль
Хм, дивно. Вже ж ясно пояснили, хіба ні?)
ЖивунаБагамах• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
так в стране война, мы еще и в киеве все живем, они тоеж купили в киеве
Трольная зависть - она такая))
Если что, я из тех, кто тоже не треплет направо и налево о планах и покупках.
И да, тоже купили вот на днях квартиру побольше. И пока никто не знает. Живу на прежнем месте. Скажу как-то потом. Мне зависть чужая лишний раз под руку не нужна.
КрестьянинДиор• 02 мая 2024
Ответ дляКошкинДом
Ну она вам не подруга)
Я уже давно не удивляюсь тут стонам на тему ... я одинока у меня нет подруг.
Ненавижу таких тихушниц.
Аааа, ясно-понятно, надо на всех углах трепать о своих планах, вываливать все подробности своей жизни, чтоб с тобой дружили
Однозначно• 02 мая 2024
Ответ дляШвидкоруч
Згідна, спостерігала таке колись.
Так проблеми ’ синдрома спасателя’ це ваші проблеми.
Летала_НаМетле• 02 мая 2024
Ответ дляБукет троянд
Так может она реально отказывала себе в элементарных вещах. Знаете как на психику давит?
У меня была такая знакомая, слава богу была.
Ребёнок с онкологией, она постоянно денег нет, денег нет. Люди помогали и друзья и чужие, как принято в таких случаях, фонды.Тому же ребёнку отказывала в чем то. После смерти ребёнка, покупают джип её закодированому мужу о котором он всегда мечтал.
Поэтому, я мимо таких нытиков прихожу.
Мамин тріль• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
нет не должна была отдавать, просто вела себя знаете как такая самая бедняжка.
правильно , в эконом режиме жить не сладко
Десь так, але...• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
может вела себя так, как ведет человек у которого нет денег ходить по заведениям?
или как...
Акукарача• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
собирают на вторую квартире))) ахахаха, а вы и дальше смейтесь с нее и не понимайте
Сокодавка ще та• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
ваша подруга не Чупакабразебест?
Я не чарівниця вам• 02 мая 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Не всі можуть признавати свої почуття й помилки. Частіше вони просто ховають як страус голову в пісок й продовжують вважати себе розумними, а інших телепнями.
Тупі не розуміють, що вони тупі, тому шо вони тупі (с)
КошкинДом• 02 мая 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Живите как хотите))
Но тогда дружба это не про вас.
Не вижу ничего в том, чтобы честно сказать... ’девчонки я собираю на квартиру, потому денег нет вообще’
да, есть шанс, что на суши по пятницам звать перестанут, но кофе в маке подружки напоют.
Но тогда дружба это не про вас.
Сокодавка ще та• 02 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Расскажу о своей ситуации)))
Дружили долго, жили в соседних домах, ходили в гости.
Среда виделись общались, суббота иду из магазина решила зайти, прихожу, там чужая тетка, подруга переехала))) вот такая дружба
А Я Самая Самая
• 02 мая 2024
Ответ дляСокодавка ще та
ваша подруга не Чупакабразебест?
та как я по нику узнаю? а что она тоже в тайне от друзей себе покупает квартиры?
Сокодавка ще та• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
купили с мужем трешку в Киеве, но тут же пишет темы,что нет денег не творожок ребеночку))) а мужа вообще работодатель кинул на деньги и зп не отдает. вот такие они будни миллионеров.
Айпишница• 02 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
То одна приехала, то уже муж и собака
Так жизнь идет, не стоит на месте. Муж тоже приезжий. Что не так?
КрестьянинДиор• 02 мая 2024
Ответ дляКошкинДом
Живите как хотите))
Но тогда дружба это не про вас.
Вот спасибо, что разрешили)))
Если для вас дружба - это делиться всем-всем-всем с подругами, то я вам очень сочувствую
БезПаспортаНеПродаю• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Так так воно і є, коли квартиру купуєш. Я жила в комуналці, як в фільмах показують, щоб мати квартиру, ніяких кафе, кави, одягу, взуття і т.п.
А Я Самая Самая
• 02 мая 2024
Ответ дляСокодавка ще та
да, вот такие хитренькие, так ты квартиру покупаешь или у тебя денег нет? или как?
БезПаспортаНеПродаю• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
В чому сміх? З голоду ж ні вони, ні дитина не помирають? Значить гроші є на базові пртреби.
Элька-Карамелька• 02 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так это ж со слов автора подруга ’ прибеднялась’, потому что не ходила на посиделки))
Налогообложу• 02 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Зважаючи на реакцію автора, хіба подруга зрештою виявилася неправою?)