А Я Самая Самая• 02 мая 2024
Подруга на нычку купила квартиру. Все это время она из меня делала ДУРУ.
вот такие у меня ощущения.
пожалуйста без хейта.
у меня есть подруга детства, Света. реально дружим больше 20 лет, школа, техникум, все вместе прошли, сейчас детей порожали, тоже одновременно почти.
и в последнее время, годиков так 3-4 у нее никогда нет денег, вот нет и нет, или себе ничего не заказывает или просто с нами (у нас коллектив мамочек) просто не ходит по заведениям.
и вот мы узнаем что они с мужем купили квартиру.
Блин, вы не подумайте что я завидую,
но блин у меня такое чувство что все это время из меня делали лоха.
пожалуйста без хейта.
Блин, вы не подумайте что я завидую,
Стрибну в гречку• 02 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня сестра так же. Пол года у меня с племянницей жила, ничего не платила ,ничего по дому не делала ТК у нее малая на руках постоянно. Я ее полностью содержала, одежду всю купила ТК даже трусов переодеть не было. Приехала без ничего ,только с малой на руках, вообще без ничего. Через пол года вернулась в Украину и купила квартиру. Уже где то год прошло,мне так и не сказала. Я от своей кумы узнала ТК сестра купила квартиру у ее мамы(понятно что она не знала что это мама моей кумы)
Люди читают опой((
Бабка-байкерша• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
нет не должна была отдавать, просто вела себя знаете как такая самая бедняжка.
Тут жінка чоловіку не докладає про свої доходи та розходи, а Ви вимагаєте звітів від подруги?
Правильно подруга робила, що економила і нікому нічого не розповідала.
Захоплююсь такими людьми.
Элька-Карамелька• 02 мая 2024
Ответ дляКошкинДом
Чаще всего не так... ))
Если люди общаются 10 лет и более, когда говорят у меня нет денег, первое что приходит на ум - трудности на работе, ну уволили или сменила работу - бывает. Фиг с ним это трудности на 1-2 месяца накормим-напоим кофе. Через два если ситуация не меняется начинают закрадываться сомнения, что кто-то врет. А нафиг мне подружки которые врут.
Проблемы - скажи - что-то придумаем. Квартиру покупаешь - ок - сушами я тебя кормить два года не буду, но кофе в маке куплю без проблем.
А в 90% у таких тихушниц выгляди так, ’как вы меня на суши не взяли? Ок с тебя 1000. Но у меня денег нет. Вы не подруги’
В теме написано, что подруга ничего себе не заказывает и не ходит на посиделки, а не просит за нее заплатить и плачется на нехватку денег
Зашла на 5минут• 02 мая 2024
Света молодец.
Я тоже сказала подругам о покупке квартиры по факту. Потому что никогда не говорю Гоп, пока не перепрыгну. И о наличии у меня жениха, они узнали, только получив приглашение на свадьбу. Подруга Катя, почему-то оскорбилась, как дура и перестала со мной общаться. Ну и ладно, зачем мне подруги с таким бредом в голове.
Намакушка• 02 мая 2024
Ответ дляЛагшмивара
Автор троллит.
Но тема реальная, жизненная.
Многих бесит то что у других, которые вот рядом, вдруг что то получается.
Но тема реальная, жизненная.
Бесит когда давят на жалость чтоб за них платили, жалели...а потом новая квартира, но вещички отдайте и кофейком угостите
Конотопська відьма• 02 мая 2024
Ответ дляАйпишница
О, я такая же Света. Никогда никуда не ходила, не покупала, но есть квартира.
И я сейчас Света. В кредит взяли, ремонт доделываем, экономим жестко сейчас
Намакушка• 02 мая 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Я с кумой в одном классе училась ещё.
Пятилетку тому купила дом для дочери,молчу, сдаю, молчу.
Дом взяли какой попался, как вложение денег ( о чем не пожалели, цены выросли прилично)- ещё пару лет, дочь окончит учебу, продадим дом и купим квартирку в Киеве, что- то крохотное , хрущик, но свое.
И тоже молча.
Нет и нет.
У нас разный достаток и я терять подругу из- за того, что всю жизнь скромно живу, не хочу.
Но разница в том,что я скромно живу и откладываю, а она- скромно живёт на всю зарплату, там потолок.
Я ее слишком ценю, чтоб вывалить от это все
И тоже молча.
Нет и нет.
Это не дружба. Это времяпровождение
Намакушка• 02 мая 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Моя бывшая подруга так же отреагировала, когда мы с мужем купили квартиру, но я не ныла что нет денег, просто очень экономила.
Нет подруг и нет проблем. Знакомые по интересам
Слобожаночка• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Я теж нікому нічого не розказувала, бо такі подружки як Ви глазливі і завидущі.
Ручки-Крючки• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
да, она не работает, но куча тем про безденежье, даже на творог денег нет. и она не работает. и даже мужу зп не отдали. зато квартиру купили, ну смех же
Не уписайтесь от смеха
А Я Самая Самая
• 03 мая 2024
Ответ дляАнонимушка
Порадуйтесь за подругу, она вложила в будущее свое, возможно, детей и внуков. Сейчас соберут на ремонт и смогут тратить всю зарплату на хотелки.
ну вот какое будущее, купили они облезлый хрущ, в обычном районе, даже не центр киева.
Зоя Жорівна• 03 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Облезлый хрущ 50 тыс уе...это если повезёт, я свой продала за 85000 реально облезлый
А Я Самая Самая
• 03 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
ну и что что 50 тіщ, все равно и дом стремный, и сами опять сидят голодные, йогурта ребенку купить не за что. за то в квартире, в которую зайти неприятно