Изменено 02 мая в 12:18

що людина вибере- життя в достатку на даний момент чи пахати і вдень в вночі

Пахати фізично там де діти зможуть отримати в перспективі навчання, житло і тд
Чи залишити як є і отримувати задоволення від життя, ні в чому не відмовляти і бути щасливим зараз
І не думати що через 20 років тут може бути погано?
19 3
Пишу, не читаю 02 мая в 12:18
Сейчас жить
48 1
автор ПушАпница 02 мая в 12:19
Може тут є розумні люди, психологи
З точки зору психології цікавить
Бо часто кажуть не треба жити майбутнім, треба вже жити
YarynaT 02 мая в 12:19
Ответ дляПушАпница
Може тут є розумні люди, психологи
З точки зору психології цікавить
Бо часто кажуть не треба жити майбутнім, треба вже жити
Як Ви створили тему тут ?) хочу теж дещо спитати
А Я Самая Самая 02 мая в 12:19
Последние годы нам более чем показали, что нужно жить здесь и сейчас, так как все планы могут лихо уйти в никуда.
33 1
Губка Боб 02 мая в 12:20
Якщо є достаток, що заважає відкладати на майбутнє для дітей?
21 2 1
Ліньки гуглить 02 мая в 12:20
детям похер, живите для себя
Кіна не буде 02 мая в 12:20
Ответ дляПушАпница
Може тут є розумні люди, психологи
З точки зору психології цікавить
Бо часто кажуть не треба жити майбутнім, треба вже жити
Это не вопрос ума , это вопрос приоритета каждого отдельного человека. У каждого свои приоритеты в жизни
Міняйловна 02 мая в 12:20
Вы ничего не знаете о перспективах ни там, ни здесь. Примите это и исходите из этих неизвестных величин в принятии решений
10 1 1
Мульйонерша 02 мая в 12:21
Ответ дляПушАпница
Може тут є розумні люди, психологи
З точки зору психології цікавить
Бо часто кажуть не треба жити майбутнім, треба вже жити
Автор, я не психолог, но пораджу, жити потрібно зараз, це ваше життя, діти виростуть, якщо буде клепка в голові, самі оберуть ВУЗ, у вас є ваше життя, і ви живете його, як вам зручно..я розумію що ви хочете залишитись і жити в достатку, не коріть себе..
автор ПушАпница 02 мая в 12:22
Ответ дляКіна не буде
Это не вопрос ума , это вопрос приоритета каждого отдельного человека. У каждого свои приоритеты в жизни
Напр
Сусідка в Лондоні миє посуд, цілий день
Бо її син там вчиться в універі і вона хоче дати їм майбутнє
А тут була королева, шопінг, гроші, салони
Вона вибрала те життя, не відомо коли вона наблизиться до свого рівня в Києві
Бавовнятко 02 мая в 12:22
Ответ дляЛіньки гуглить
детям похер, живите для себя
С чего это детям пох.р?
5 4
So_so 02 мая в 12:22
Слишком мало вводных.
Ширли-Мырли 02 мая в 12:22
дивний вибір) я зможу більше дати дітям і оплатити їхнє навчання за кордоном, працюючи тут на улюбленій роботі. А не пашучи там)
11 1
автор ПушАпница 02 мая в 12:23
Ответ дляМіняйловна
Вы ничего не знаете о перспективах ни там, ни здесь. Примите это и исходите из этих неизвестных величин в принятии решений
Діло в тому що нам часто вгадали що там краще
Там круче
Там більші можливості
А що там - реально я не знаю
Бавовнятко 02 мая в 12:24
Ответ дляКіна не буде
Это не вопрос ума , это вопрос приоритета каждого отдельного человека. У каждого свои приоритеты в жизни
Это вопрос не только приоритетов, но и возможностей. Не каждый может пахать на работе
Запароленое одеяло 02 мая в 12:23
Ответ дляПушАпница
Напр
Сусідка в Лондоні миє посуд, цілий день
Бо її син там вчиться в універі і вона хоче дати їм майбутнє
А тут була королева, шопінг, гроші, салони
Вона вибрала те життя, не відомо коли вона наблизиться до свого рівня в Києві
Это решение каждого. Потом сын выучится получит хороший доход и мама будет ездить на шопинг в Милан
12 5 4
автор ПушАпница 02 мая в 12:23
Ответ дляШирли-Мырли
дивний вибір) я зможу більше дати дітям і оплатити їхнє навчання за кордоном, працюючи тут на улюбленій роботі. А не пашучи там)
Тобто ви їх би відпустили самих закордон?
Ширли-Мырли 02 мая в 12:23
Ответ дляПушАпница
Напр
Сусідка в Лондоні миє посуд, цілий день
Бо її син там вчиться в універі і вона хоче дати їм майбутнє
А тут була королева, шопінг, гроші, салони
Вона вибрала те життя, не відомо коли вона наблизиться до свого рівня в Києві
де вона тут брала гроші на шопінг і салони? і чому не можна їх витрачати на сина?
9 1
Кіна не буде 02 мая в 12:24
Ответ дляПушАпница
Напр
Сусідка в Лондоні миє посуд, цілий день
Бо її син там вчиться в універі і вона хоче дати їм майбутнє
А тут була королева, шопінг, гроші, салони
Вона вибрала те життя, не відомо коли вона наблизиться до свого рівня в Києві
Ключевое здесь ’она выбрала’
Ліньки гуглить 02 мая в 12:25
Ответ дляБавовнятко
С чего это детям пох.р?
потому что никто и никогда не ценит, что там родители сутками не спали и ели макароны с водой, чтобы ребенок мог учиться где-то там (зачастую там, где ему и не интересно); а родители за такую собачью жизнь приобретают мысль, что они горбатились не зря, а если ребенок не ценит эту жертву, то он неблагодарная скотина.
17 1 1
So_so 02 мая в 12:24
Ответ дляПушАпница
Напр
Сусідка в Лондоні миє посуд, цілий день
Бо її син там вчиться в універі і вона хоче дати їм майбутнє
А тут була королева, шопінг, гроші, салони
Вона вибрала те життя, не відомо коли вона наблизиться до свого рівня в Києві
Моя подруга начальник hr департамента крупнейшей компании работает в Лондоне консультантом в праймарке. Английский ей очень пригодился. С ней двое детей, живет в социальном жилье (2 комнаты в соц квартире).
Ширли-Мырли 02 мая в 12:24
Ответ дляПушАпница
Тобто ви їх би відпустили самих закордон?
ну коли будуть навчатись в ВНЗ так, а чому ні?
Бавовнятко 02 мая в 12:24
Ответ дляЛіньки гуглить
потому что никто и никогда не ценит, что там родители сутками не спали и ели макароны с водой, чтобы ребенок мог учиться где-то там (зачастую там, где ему и не интересно); а родители за такую собачью жизнь приобретают мысль, что они горбатились не зря, а если ребенок не ценит эту жертву, то он неблагодарная скотина.
Есть те, кто ценит
2 1
Кіна не буде 02 мая в 12:24
Ответ дляПушАпница
Діло в тому що нам часто вгадали що там краще
Там круче
Там більші можливості
А що там - реально я не знаю
А там , как и здесь - по разному
So_so 02 мая в 12:25
Ответ дляПушАпница
Тобто ви їх би відпустили самих закордон?
Вы никогда нигде не были?
Ліньки гуглить 02 мая в 12:25
Ответ дляБавовнятко
Есть те, кто ценит
вот только их меньшинство. и где гарантия, что дети попадут именно в такой процент?)
Tammy21 02 мая в 12:26
Яка людина? Всі ж різні. Хтось може впахувати на перспективу та жити у дискомфорті, хтось ні.
Особисто я вважаю найбільшою помилкою жити немов би на чернетку.
YarynaT 02 мая в 12:26
Дівчата ! Як створити тему ???
Кіна не буде 02 мая в 12:26
Ответ дляЛіньки гуглить
вот только их меньшинство. и где гарантия, что дети попадут именно в такой процент?)
На детей вообще не бывает гарантии 😀
Kusalochka 02 мая в 12:27
Ответ дляПушАпница
Напр
Сусідка в Лондоні миє посуд, цілий день
Бо її син там вчиться в універі і вона хоче дати їм майбутнє
А тут була королева, шопінг, гроші, салони
Вона вибрала те життя, не відомо коли вона наблизиться до свого рівня в Києві
Наверное она что-то знает