А Я Самая Самая• 02 мая 2024

Подруга на нычку купила квартиру. Все это время она из меня делала ДУРУ.

вот такие у меня ощущения.
пожалуйста без хейта.
у меня есть подруга детства, Света. реально дружим больше 20 лет, школа, техникум, все вместе прошли, сейчас детей порожали, тоже одновременно почти.
и в последнее время, годиков так 3-4 у нее никогда нет денег, вот нет и нет, или себе ничего не заказывает или просто с нами (у нас коллектив мамочек) просто не ходит по заведениям.

и вот мы узнаем что они с мужем купили квартиру.

Блин, вы не подумайте что я завидую,
но блин у меня такое чувство что все это время из меня делали лоха.
Малая еще та• 02 мая 2024
а Вы тут причем? человек экономил, собирал деньги и купил квартиру. или она должна была Вам свои деньги отдать?

So_so• 02 мая 2024
Порадуйтесь за неё.
Лінива, не каюсь• 02 мая 2024
Экономила она сильно, поэтому и денег не было. Откладывала на квартиру. Неужели вам это непонятно?
автор А Я Самая Самая • 02 мая 2024
Ответ дляМалая еще та
нет не должна была отдавать, просто вела себя знаете как такая самая бедняжка.
Околовита• 02 мая 2024
Не зрозуміла ваших претензій і образ взагалі
Я не чарівниця вам• 02 мая 2024
Так они ж не на Мальдивы съездили, а квартиру купили. Я тоже боюсь что-то рассказывать о крупной покупке, пока она не совершилась. Если во всем остальном она открыта, то норм. Если регулярно недоговаривает, то это не подруга
ША! я прийшла!• 02 мая 2024
Негадяйка. Як взагалі можна було проміняти купівлю якоїсь квартири на посиденьки?
автор А Я Самая Самая • 02 мая 2024
а сейчас они опять сидят без денег, маленький ребенок, зато квартиру купили, ну смех же
Раздражевская• 02 мая 2024
Вы завидуете. Ну экономил человек, вам-то какое дело?

Смешнюча• 02 мая 2024
Она отдыхала за ваш счет, а сама откладывала? Или просто не вдавалась в подробности?
Малая еще та• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
теперь она бедняжка и без денег, но с квартирой. она молодец, берите пример)
Малая еще та• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
млять, вы серьезно что ли?
Чаклунка-ведунка• 02 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
даже если на Мальдивы съездили, это их личное дело
Tammy21• 02 мая 2024
А якщо вона у вашій присутності прокладки купить, а потім через кілька місяців дитину народить (на ничку), ви теж так зреагуєте?)
Дозвольте людям самим вирішувати що вам говорити, а що ні.
Лінива, не каюсь• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот попробуйте поэкономить, собирая на квартиру и мы на вас тогда посмотрим, какая вы бедняжка будете

Не всем родители или мужья жилье на тарелочке с голубой каёмочкой преподносят - большинству приходится жёстко экономить
Святатабожа• 02 мая 2024
Фу.
Околовита• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну так у неї й був важкий період, коли мусила відмовляти собі у всьому. Але молодці,витримали
Я не чарівниця вам• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
В смысле смех?? Что не тратят деньги на пивко, моржо и погулять, а имеют собственное жилье и живут счастливо семьей во временных финансовых трудностях? Ну да, лучше все просирать и жить на съеме в хруще))
Малая еще та• 02 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
кто тут не подруга, так это автор...

Смешнюча• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Действительно. Зачем ребенку свой дом? Можно с бабушкой и дедушкой пожить. Или на сьеме.
энциклопУдия• 02 мая 2024
Расскажу о своей ситуации)))
Дружили долго, жили в соседних домах, ходили в гости.
Среда виделись общались, суббота иду из магазина решила зайти, прихожу, там чужая тетка, подруга переехала))) вот такая дружба
автор А Я Самая Самая • 02 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
так в стране война, мы еще и в киеве все живем, они тоеж купили в киеве
Околовита• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
В чому сміх? Що особисто ви бачите в цьому смішного? Може, ви як хороша подруга могли б допомогти чимось?
Щедрик• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Зависть...она такая
Летала_НаМетле• 02 мая 2024
Подруга могла, сказать, мы копим на квартиру. Поэтому лишних денег нет. А не прибеднться.
Если люди действительно дружат, доверяют и общаются
Снідаю авокадо• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
І? Це її особиста справа. У Вас грошей не брала. Порадійте за подругу
Я не чарівниця вам• 02 мая 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну мне тоже неприятна была бы подруга, которая все свои достижения от меня бы скрывала и врала что денег на кафе нет, а на отдых есть. Но квартира это не шикарный отдых, это базовая потребность. В этом разница
Айпишница• 02 мая 2024
О, я такая же Света. Никогда никуда не ходила, не покупала, но есть квартира.
Смешнюча• 02 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
И что? Не в Марике же. Война на долго, теперь не жить?
julia-678c• 02 мая 2024
Так она копила на квартиру и за свои деньги её купила. Вы тут при чем?