Хочется чего то светлого, романтического и позитивного. Может чтото старенькое, даже черно-белое.
Принимаются любые советы по выбору фильма:)
Ответ дляУлька2014
В первом фильме-ГГ Смерть,а во втором-инвалид в коляске.Чё-то мне подсказывает,что Автор искал кина полегче,хотя-у каждого свои вкусы.... :)
Про первый фильм задумалась. Я никогда его не видела, вот только чтото подсказывает мне, что там не слишком светлая концовка.
В любом случае, ставлю фильм себе в список для просмотра.
Соседушка• 26 февраля 2014
Ответ дляУлька2014
оба фильма очень насыщенные, со вкусом и шиком! Это не пустышки для тупого смеха!
Ответ дляСоседушка
ну,лично для меня ’насыщенным’ является несколько иное кино,а вот бывают ’моменты в жизни’,когда не вредно и просто поржать!:)))
Кстати,один из любимых- ’Амели’-ооочень романтичный,светлый и позитивный!