Посудомойка• 02 мая 2024

Как похудеть в животе?

Поправилась кг на 5-7. Вырос живот и талия, этакой прямоугольник
В штаны не влажу в животе. Давят
Мне так психологически НЕ КОМФОРТНО

Проблема в том что много физически работаю и нет сил дома готовить постоянно
Ещё и кухня часто занята бывает, снимаю комнату.

Умные весы показали недостаток белка и "скрытое ожирение"
автор Посудомойка • 02 мая 2024
Ещё с животом начались проблемы- вздутие и часто запор. Метиоризм

Всіх підсаджую• 02 мая 2024
Весы не только умные, но еще и тактичные
автор Посудомойка • 02 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Ага)))
Кастрюлька• 02 мая 2024
В животі худнути складніше за все. Я вже все перепробувала. Почала колоти ліполітики. Больно, дорого, але це остання надія
Дуже дуже вумна• 02 мая 2024
Только менять питание. Готовьте простые блюда.
Дуже дуже вумна• 02 мая 2024
Купите мультиварку
автор Посудомойка • 02 мая 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Купите мультиварку
Есть. Правда все пригорает но готовить можно

автор Посудомойка • 02 мая 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Я и так вроде простые ем. Но это чувство распирания внизу живота
Яжбоматуся• 02 мая 2024
купите джинсы на резинке
Пешеходик• 02 мая 2024
Чай для схуднення. Покакаєте гарненько і животик спаде.
автор Посудомойка • 02 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
купите джинсы на резинке
И зеркало в ванной снять))
У нас вставка зеркала в аккурат на уровне моей талии, когда душ принимаю

Действует хорошо)
Чучало яблуні• 02 мая 2024
Никак. Локально. Якщо є проблеми зі здоров´ям, як ви описуєте то спорт не допоможе
автор Посудомойка • 02 мая 2024
Ответ дляПешеходик
А минус 5 как убрать?
автор Посудомойка • 02 мая 2024
Ответ дляЧучало яблуні
И что делать? Как наладить питание или пищеварение?
Секс-Бомба• 02 мая 2024
питание
Разгуляшка• 02 мая 2024
Вам спочатку здуття треба вирішити. Бо це додає обʼєму в області живота 100%
Чучало яблуні• 02 мая 2024
Ответ дляПосудомойка
Гастроентеролог обстеження. Якщо є проблеми зі спиною, гіперлордоз, не правильна постава, тазові кістки не правильний вигін в попереку. То буде живіт. Це ще треба тут шукати причини.
Королева краси• 02 мая 2024
Ответ дляПосудомойка
вам за 40?
автор Посудомойка • 02 мая 2024
Я серьёзно не понимаю с чего начать? Может пробиотики попить?

автор Посудомойка • 02 мая 2024
Ответ дляКоролева краси
вам за 40?
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2024
а всегда худею на кето. И кстати у нее приятная побочка, нет углеводов нет газообразования, и распирания
No problems• 02 мая 2024
Ответ дляПосудомойка
Какое же оно скрытое если уже в штаны не влазите?
Похудеть в одном месте невозможно. Нужно сесть на 1200ккал и тогда жир будетуходить..
Чучало яблуні• 02 мая 2024
Ответ дляПосудомойка
Вам надо у гастроентеролога найти причину, гастрит панкреатит чому вздутие або проблеми з кішкивником. Треба ж знати які ліки приймати від чого. І які продукти вживати
Затишне кубло• 02 мая 2024
В животе локально похудеть нельзя, или сбрасывать весь лишний вес до последнего грамма, или никак
автор Посудомойка • 02 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это от углеводов?
Сейчас, после прогулки 5 часов, съела два жареных яйца, два помидора, одна сосиска и два хлеба

Живот внизу режет как колики
Русланка з гілки• 02 мая 2024
Ответ дляПосудомойка
купите марафон похудения, там дают план питания
автор Посудомойка • 02 мая 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Блин. Здесь ожидание визита до полугода может быть((
No problems• 02 мая 2024
Ответ дляПосудомойка
Это от углеводов?

Живот внизу режет как колики
Зачем вам хлеб к яичнице? Сосиску заменить на куриное филе.
Королева краси• 02 мая 2024
Ответ дляПосудомойка
мне 43. таже фигня началась. пробоемы с ЩЖ гипотериоз это одна из причин, возможен недостаток эргостерона. Слушала эндокринолога рассказывает что если его перестаёт вырабатывать в достаточном кол-ве то жировая ткань тоже его вырабатывает поэтому появляется спасательный круг.....вздутие тоже с этим связано
свздутием никогда не страдала сейчас метеоспазмил принимаю. Заметила что не могу есть виноград грушу рис. занимаюсь спортом и массаж и масло антицелюлитное для живота и бедер. до жопы всё. питание тоже пересмотрела.... минус 1 кг и то не в том месте где надо
автор Посудомойка • 02 мая 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Там готовить много надо. Мне надо понимать принцип и ЧТО я могу купить на перекус

Хотя уверена, если наладить пищеварение то будет хороший минус в весе