Prervana• 02 мая 2024

Шторы, гардины. Как улучшить ситуацию?

Третий час мучаюсь, выравниваю по высоте. Еще не отпаривала, но суть не в этом. Они мне...Худые и прозрачные( сборка 1 к 3, классическая. Но мне что-то не так. Уже думаю - может такие же вторым слоем повесить? Никогда не видела двойных тюлей, но может это нормальная практика на большие окна? Хочу эффекта, чтобы даже рамы не просвечивались через них. Ткань НЕ тонкая, выбирала поплотнее. Но что-то пошло не так
Белая и пушистая• 02 мая 2024
Непонятна ваша проблема. Выглядит нормально. Если хотели, чтобы было не видно рам, нужно было не выбирать полупрозрачные шторы

Чупокабра• 02 мая 2024
Ну тюль однозначно буде напівпрозорою, навіть плотна. Виглядає гарно
Кому там слова не давали• 02 мая 2024
Я не спец в шторах, но тюль есть плотнее и красиво когда он новой волной навешан. Не знаю правда на таком окне можно эту волну сделать или нет. Двойных не видела.
Мурзилка• 02 мая 2024
Мне нравится как выглядит
А какой у вас карниз? У меня тоже есть такие окна, не знаю что придумать, у дочки в комнате повесила на крючки
Разгуляшка• 02 мая 2024
Чтобы рам не видно было, вторым слоем тоже не поможет, нужно тогда шторы вешать.
Да и там же дверь, хотя наверное окно😀, вы путаться будете в куче слоёв
НашлаПерепискуМужа• 02 мая 2024
Выглядит хорошо, это вы придираетесь уже, коники, в общем)
Я не чарівниця вам• 02 мая 2024
Рулонные шторы на рамы, есть такие, через которые вы видите, а вас не видно.
Шторы/тюли уже морально устарели.
муха в кедах• 02 мая 2024
Тяжелый низ, много слоёв подшито, материал, который не струится, лёгкий. Выглядит пожевано бюджетно.
автор Prervana • 02 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Шторы/тюли уже морально устарели.
С улицы не видно ничего, у меня там система засвета в откосе. Вопрос именно в том, что сделать, чтобы с комнаты окно видно не было. Хочется массива тканевого. А не рам

автор Prervana • 02 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
Что значит ’много слоев’ подшито?
Дама-мадама• 02 мая 2024
мое мнение - ок. Автор я допустила большую ошибку с шторами нитями на скошенное окно - белые((( если у вас возникнет такая идея - гоните от себя, это большая ошибка.
Мрію про пончик• 02 мая 2024
Ответ дляPrervana
У вас даже рука просвечивается на втором фото, а вы хотите чтобы на свету окна не было видно
Едимнаморе• 02 мая 2024
з жиру біситесь, все там норм
і да-другий слой вапщє не поможе, буде по дурному виглядати
краще пальму переставте, он її вже бідну аж перекосило, висоти не вистачає
Карма хамелеона• 02 мая 2024
Мне нравится. Днем не видно будет рам. Не заморачивайтесь.
автор Prervana • 02 мая 2024
Ответ дляМурзилка
Мне нравится как выглядит
Карниз на который натяжной потолок крепится. Не знаю как его охарактеризовать. Он часть потолка, крепежный элемент
Кому там слова не давали• 02 мая 2024
Ответ дляPrervana
Через тюль будет видно окно в любом случае
Мурзилка• 02 мая 2024
Ответ дляPrervana
А на что вешается штора? Там крючки?
Повітруля• 02 мая 2024
Зорбіть знизу римську ще чи ролет, щоб не видно було рами, якщо вам не ок.
НаливайКа• 02 мая 2024
Такие есть красивые сборочные тесьмы...
А вы выбрали самую затрапезную
Ещё и длина какая-то непонятная, упирается в пол не висит и не лежит. Зачем такой подворот большой?
В общем мне всё не так как-то. И прозрачность - не самая большая беда. Собственно, вообще не беда. И ткань красивая, я такую люблю. Но пошито как-то.....

автор Prervana • 02 мая 2024
Ответ дляМурзилка
А на что вешается штора? Там крючки?
Там полозья для крючков, да
Одна_на_всей_планете• 02 мая 2024
Автор,все красиво у вас получилось! У нас такие же Окна на втором этаже…постоянно думаю,какие шторы/занавески будут смотреться 🙈 но до них нам еще далеко
муха в кедах• 02 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Шторы/тюли уже морально устарели.
Шторы и тюли никогда не выйдут из моды как багеты, плинтуса, обои. Они просто существуют параллельно. Не нужно пытаться сделать из своих окрашенных стен и роллет что-то особенное
Едимнаморе• 02 мая 2024
Ответ дляМурзилка
А на что вешается штора? Там крючки?
на магніти блін) ясєн пєнь крючки)
автор Prervana • 02 мая 2024
Ответ дляНаливайКа
Такие есть красивые сборочные тесьмы...
А вы выбрали самую затрапезную
Если бы была прямая штора, я бы другую тесьму брала конечно. А так оно же под наклоном. И вся красивая геометрия все равно ломается. Можно было только шире брать. А вид сборок не особо тут роль играет
муха в кедах• 02 мая 2024
Ответ дляPrervana
Что значит ’много слоев’ подшито?
Значит подвернуто раза 3-4 и толстым слоем
Мурзилка• 02 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
на магніти блін) ясєн пєнь крючки)
Я вам вопрос не задавала
Едимнаморе• 02 мая 2024
Ответ дляМурзилка
Я вам вопрос не задавала
ну прийдеться Вам це якось пережить
Железобетон• 02 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
Простяцки выглядят,как марля от комаров на двери раньше вешали. Не обижайтесь,автор, может,просто на фото так.
Мурзилка• 02 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
ну прийдеться Вам це якось пережить
Да мне все равно, вам с этим хамством жить, не мне
ТаЕщеОптимистка• 02 мая 2024
Мені подобається так як є. Якщо хочете щоб не просвічувалося то вже штори треба