Третий час мучаюсь, выравниваю по высоте. Еще не отпаривала, но суть не в этом. Они мне...Худые и прозрачные( сборка 1 к 3, классическая. Но мне что-то не так. Уже думаю - может такие же вторым слоем повесить? Никогда не видела двойных тюлей, но может это нормальная практика на большие окна? Хочу эффекта, чтобы даже рамы не просвечивались через них. Ткань НЕ тонкая, выбирала поплотнее. Но что-то пошло не так
Угги в горошек• 03 мая 2024
Ответ дляPrervana
А как вы предлагаете закрепить рулонные шторы на косое окно? Ну чисто технически, чтобы они и вверху собирались в рулетик и ровно висели, и открывались полностью?
Так же, как их обычно крепят
Угги в горошек• 03 мая 2024
Ответ дляPrervana
И всегда часть висит несобранная. Вот поэтому я их и не хочу. Часть окна всегда под ними
Это уже вы регулирует собирать или нет. Вы же вообще планируете его все закупорить, чтобы ничего не просвечивало, так что даже половина открытого окна уже простор))
Ответ дляУгги в горошек
Сейчас вот такая прозрачность. А мне нужна как на двух других фотках. Я не закупорить хочу, а ’забить’ вид из окна. На крышу гаража и детскую площадку
Ответ дляPrervana
Інша тканина потрібна, тонкі льняні штори. От саме про такі, як на третьому вашому фото, я писала
ПС чого ви не вбудували конвектори в те низеньке підвіконня?
Ответ дляPrervana
Про конвекторы - хз, наверное не додумались😆
Доречі ви задоволені саме підлоговими конвекторами чи у Вас ще є звичайний радіатор? Бо я побоялась ставити їх, поставила низенькі радіатори лавочки. Тепер вони мене теж дратують, можливо буду щось думати зробити типу меблевого коробу
Ответ дляО_Юми
У меня теплые полы. Эти радиаторы так, абы от окна не тянуло. Не ставила бы их сейчас вообще