Бадабум• 02 мая 2024
Когда вы в гостях идете в туалет
Вы садитесь на унитаз или нависаете над ним?
Мне кажется лучше нависать, потому что хозяйвам может быть неприятно что об их унитаз все елозятся.
Просериарила молодость• 03 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Какаю у пакетик
Собачку мою навчіть, будь ласка. А то оце пакєтіком збирати доводиться з травички. А так вже напівфасоване буде
Міс Всесвіт• 03 мая 2024
Ответ дляСорока-ворона
У мене є гостьовий туалет. Я завжди мию перед і після гостей
Тьху, если там одни гости елозятся, то нашо мыть?
Сито для думок• 03 мая 2024
Ответ дляПффф 100%
Ахаха, автор ввела новую формулировку - нависание над унитазом)))
Над унітазом навісла ’угроза’
котопёс• 03 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Писяю в умывальник
а как вы.
.. так высоко нависаете?
Грушки-яблочки• 03 мая 2024
Туалетная бумага решает вопрос нависания - постелили и сели.
Лично для меня всё зависит от того, у кого я в гостях и какой по чистоте санузел.