Бояукраїночка• 03 мая 2024
Рос армия - это зеки, насильно (обманом) мобилизованные и те, кто за деньги?
Судя по видео с поля боя,где их берут в плен и по Золкину там адекватных вообще нет,отробье одно необразованное,нищее,бомжеватое и редко-темнокожие с бедных стран и все плачут,что им говорили одно,а на деле другое(вместо гуманитарку разгружать,в тылу на блокпостах-на штурм,вместо денег-слезы и задержки)А где и куда делась армия россии,специально обученные люди?Их же чуть больше миллиона было до вторжения официально
Ответ дляFalcon82
Точнісінько як і про нашу армію. Один в один.
Наша армия официально не вторая армия мира как они.Наша армия не пошла убивать людей во Владивосток
сами знаете кто• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Да и материально у нас не хуже,чем в россии.Видели белгородские авто по видео?Как одеты они,как замерзали зимой,тонут сейчас и горят.
Если материально не хуже, почему Украина побирается по всему миру?
Ответ дляРыжаяЛиса
Бот копеечку заработает, а мы поболтаем
А у вас за правду сразу бот?Где я солгала?
Ответ длясами знаете кто
Потому что нам пол мира помогает,на нас напал агрессор.
Ответ дляFalcon82
Это все? Где наши профвоенные? Почему гребут сантехников?
Мы не вторая армия мира вообще то
сами знаете кто• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
А чего тогда украинская армия отступает? А вторые полмира с РФ?
Ирина-bbd0• 03 мая 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Когда у себя жопа, гораздо интереснее что у соседа корова сдохла
У кацапского соседа не просто пусть корова издохнет.а и выродки до 7 колена !
Нашлась защитница фашистов и стрелочница
Ответ длясами знаете кто
Вторая армия мира по идее должна была еще 2 г назад быть под Берлином победным маршем пройтись.А не 20км в год продвижения.Смотрите карту
Ответ дляИрина_Б_
ну т.е. мы с натовским оружием не можем победить бомжей?
Может,того оружия пока что мало было,но все равно даже тем пол армии россии разбито?
Одяг та сумки• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
То есть их принудительно гонят на убой
почему принудительно? не выдумывайте. Там 50% бегут на войну - там военный на военном . Мент на менте. работать не хотят а вот воевать идут у них это почет..... ну и бабло большое заработать можно
Ответ дляИрина-bbd0
Да,неприятная тема для медведчуковских и ольгинских ботов.На сухие факты официальные даже у них ответа нет,одна манипуляция и защитная реакция
сами знаете кто• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Кому должны? :) Могли бы сразу ЯО ’застеклить’, но решили по старинке воевать и Вы расстроены? :)
Ирина-bbd0• 03 мая 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Здравствуйте, вы уже все броники продали?
Или дело уже не выгодно
Здравствуйте
Ваша СВО с подружайками по броникам.провалилась и обосралось.как и с ’Киевзатридня’))))
Жопы оторванные байрактарами пособирайте по веткам))))