Невісточка ж• 03 мая 2024
Мами дівчат, зайдіть будь-ласка!
Дочці 10,5 і дуже почало волосся усюди рости, вона компелксує. Чим і коли ваші доньки почали прибирати волосся? Бритва чи віск? Мені ця проблема не знайома - волосся майже не росте, один раз голю ніжки та бікіні на 10 днів... А в неї прям темне та густе волося... І про зону бікіні питала, що їй порадити?
Невісточка ж
• 03 мая 2024
Ответ дляМира всем
У вас и в зоне бикини не растет совсем?
Дуже світле, тоненьке та ріденьке волосся, навіть лазер його не бере. Росте дуже повільно...
Невісточка ж
• 03 мая 2024
Ответ дляИМХОля
Моя триммером удаляет
порадите фірму? триммер це ж для бікіні, а ноги?
ИМХОля• 03 мая 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ноунейм когда-то мужу покупала
Сейчас уже ножки бритвой сама ,ей 13,а раньше я брила. Шугаринг тоже делала,но ей больно
Мира всем• 03 мая 2024
Ответ дляНевісточка ж
Бритва :)
Петриківна• 03 мая 2024
Ответ дляНевісточка ж
я прям обзавидовалась. а по теме - не знаю, моей 12, тоже находит у себя волоски, отвлекаю ее от этих мыслей. хотя раз уже постригла руки
Невісточка ж
• 03 мая 2024
Ответ дляИМХОля
Ноунейм когда-то мужу покупала
Моя боли очень боится, ну то есть пока я могу ей брить ноги, да? А триммером когда начала пользоваться? Или пусть сама чуток по краям убирает чтоб в купальнике не видно біло?
Невісточка ж
• 03 мая 2024
Ответ дляМира всем
Бритва :)
Ну то я лише бритвою і прибираю там волосся...
Смурфик• 03 мая 2024
Ответ дляНевісточка ж
Це боляче? як часто робити?
У меня была хорошая мастер, отлично делала. Раз в месяц, как-то так.
Невісточка ж
• 03 мая 2024
Ответ дляПетриківна
От я теж помітила що вона у ванну бере маленькі ножиці, боюсь що поранеться, тому сама підняла цю тему... Виявилося, що в класі подружки її дражнять...
Злюка бобер• 03 мая 2024
Ответ дляСмурфик
Шугаринг
плюсуюсь, моя с 12 лет ходит. Самое безопасное и эффективное для ребенка.
Невісточка ж
• 03 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Запитаю у неї чи схоче, але в неї дуже низький больвий порог...
Злюка бобер• 03 мая 2024
Ответ дляНевісточка ж
Це боляче? як часто робити?
зависит от мастера, есть которые очень быстро и совсем небольно делают, а есть с тяжелой рукой. Ищите.
Злюка бобер• 03 мая 2024
Ответ дляНевісточка ж
я первый раз свою за руки держала, она почти визжала. А сейчас аж вприпрыжку бежит - так ей нравится результат. Ходим раз в полгода - ей хватает. Но она с самого начала сама меня очень просила, хотя с моей точки зрения ей можно было бы и не париться совсем. Бикини не трогаем разумеется, ходит на пляж в пляжных шортиках
ИМХОля• 03 мая 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ну да,я первое время ей помогала,учила что не поранилась
Кудлата хмаринка• 03 мая 2024
Ответ дляНевісточка ж
Тогда, может,крем для депиляции?
Злюка бобер• 03 мая 2024
мы кстати автор живем в таком городе, где один единственный мастер шугаринга, и делает капец как больно. Все равно ходим
Невісточка ж
• 03 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Спасибо за совет, поговорю с ней
Невісточка ж
• 03 мая 2024
Ответ дляИМХОля
Спасибо, попробуем
Смурфик• 03 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Совершенно верно. Найти хорошего мастера и всё будет отлично.
Оле Лукойе• 03 мая 2024
В моєї з 12 років епілятор з тримером. Спочатку боялася, казала, що боляче, один раз себе переселила, з другого разу вже не боляче
Свезло так свезло• 03 мая 2024
у дочки також підвищена волохатісь. вже рік просить щось зробити з волоссям. теж подружки сміються з неї. то дійшло до того, що вона навіть влітку з довгим рукавом і в штанях ходила. і ось тижні 3 назад я купила крем для дипіляції. обробили руки і ноги. решта волосся її не турбує. яка вона була щаслива! я дуже жалію, що не зробила цього раніше. доречі, волосся поки не відросло, руки і ноги не коляться, як могло бути після бритви. доні майже 12 років