мимАпроходила• 03 мая 2024
Кому отказывали в работе?
Бывало ли так что Вам отказали а через время и даже год вдруг туда же приглашали после отказа ?
Моль Моллівна• 03 мая 2024
Було таке що відмовили не пояснюючи причин, після стажування (хоча директор зі мною спілкувалася і сказала йти у відділ кадрів, оформлюватися), з часом пропонували роботу на іншій посаді, я тоді вже працювала і мені було не цікаво.
За два роки подавалася на вакантну посаду до них, одразу запропонували іншу, таку що мені не подобалася, а згодом відмовили типу не ревалентний досвід.
Скажімо так, на майбутнє я вирішила не зв´язуватися з цією організацією.
Кредитная• 03 мая 2024
был такой случай. Я три раза проходила Interview в международную аудиторскую компанию Deloitte, но это тот случай когда цель оправдывает все средства (моральные, материальные и т.д.), это были лучшие 8 лет.
Первоклашка Я• 03 мая 2024
Я работала 7 лет, потом родила и ушла в отпуск, хотела вернуться, не взяли, через год позвали обратно.
Сама не знаю• 03 мая 2024
Было. В банке собеседовали, отказывали, через время опять приглашали. И так три раза. На четвертый взяли. Позже оказалось, что начальник отдела просто взятку ждала... Ну не привыкла она бесплатно брать на работу с улицы, а я не догадалась
птицаворона• 03 мая 2024
Ответ дляСама не знаю
Триндець.
Викликаю на дебати• 03 мая 2024
Було, два рази, останній раз співбесіда була в кінці вересня минулого року, не передзвонили, а в кінці березня цього року запросили на роботу.