Продавчиня кіз• 03 мая 2024

Подскажите работу онлайн

Мне не нужны миллионы,хотя бы какие-то деньги чтоб можно было заработать.
Olga-lyubimaya• 03 мая 2024
Що ви вмієте робити? Яка освіта?

автор Продавчиня кіз • 03 мая 2024
Ответ дляOlga-lyubimaya
Що ви вмієте робити? Яка освіта?
Финансист,но никогда не работала по специальности. Пол жизни проработала оператором на АЗС
Сладко-соленая• 03 мая 2024
В инстаграм можно менеджером по набору спонсоров. Или на сайте поискать вакансии менеджера по продажам.
Шукаю стакан• 03 мая 2024
Нужны навыки. У меня 2 профессии, по которым могу работать удалённо. На одну училась 5 лет и на другую 4. Теперь могу позволить себе работать сидя дома и когда захочу
Зрадорозганячка• 03 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Кем Вы работаете?
палка-копалка• 03 мая 2024
Фигура норм?
Вебка
автор Продавчиня кіз • 03 мая 2024
Ответ дляпалка-копалка
Фигура норм?
Вебка
Нечего показать) фигура доска

палка-копалка• 03 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Нечего показать) фигура доска
Пичаль
руки_Крюги• 03 мая 2024
Ну если вы не старая то вебкам) быстро, надежно, деньги уже завтра получите 😂
Или второй путь - открываете интернет и покупаете онлайн курс по обучению- например дизайнер, 3д визуализатор и прочее . Учитесь. Ищите клиентов, развиваете свою личную страницу , посещаете тренинги личного роста , ну и в итоге выходите на доход
Шукаю стакан• 03 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Кем Вы работаете?
Переводчик /преподаватель и художник
Плакулька• 03 мая 2024
Блогером