ksyuwa• 15 ноября 2012

Прятать ли на зиму песочницу?

Купили летом ребенку песочницу- замок. Прятать ли ее на зиму? Боится ли она морозов/снега?
БуЛебод• 15 ноября 2012
Есть куда - прячьте.

Светататусечка• 15 ноября 2012
прячьте!!
автор ksyuwa • 15 ноября 2012
Спасибо,девочки
Igyanka• 15 ноября 2012
а там разве не было инструкции?должна быть указана темп эксплуатации
ВикторияТ• 16 ноября 2012
Мы не убирали песочницу, 2 сезона в целости и сохранности перезимовала на открытом воздухе. Но у нас другая модель, фирма Халабуда, обычный пластик. Даже не укрывали на зиму, пережила и снег, и лед, и морозы
автор ksyuwa • 16 ноября 2012
Ответ дляIgyanka
Инструкции не было, может наклейка какая есть, надо посмотреть