Липка-прилипка• 03 мая 2024

Какие сериалы турецкие сейчас смотрите?

Наивная Хо• 03 мая 2024
Ніякі

Дон Пэдро• 03 мая 2024
Дикий
Кили и Манджаро• 03 мая 2024
Я украинские смотрю. Такая хрень, но завораживает)))))
Слава Українi• 03 мая 2024
Параллельно 3: Зимородок, Семья и пересматриваю Постучись в мою дверь. Все-таки последний самый лучший 🥰
Даха-сваха• 03 мая 2024
Наречена зі Стамбула
Йосип_молодий• 03 мая 2024
Aile🔥 - серіал на який підсадила своїх подруг, дуууже сподобався.
Фиктивная• 03 мая 2024
Ответ дляСлава Українi
А він хіба повністю.знятий?
Там наче кінець зліпили нашвидкоруч, закрили раніше ніж планували. Це часто буває з їхніми серіалами

Фиктивная• 03 мая 2024
Ответ дляЙосип_молодий
А яка назва нашою мовою?
Слава Українi• 03 мая 2024
Ответ дляФиктивная
А він хіба повністю.знятий?
ПВМД? Он логически завершен. Хоть и второй сезон неожиданный.
Фиктивная• 03 мая 2024
Ответ дляСлава Українi
Типу завершкний, але ніби як частину подій викинуто перед кінцем
Плекаю думи• 03 мая 2024
´Почуй мене´. Дуже зайшов
Слава Українi• 03 мая 2024
Ответ дляФиктивная
Нет, просто между первым и вторым сезоном - 5 лет жизни героев. Такой прием используется во многих фильмах и сериалах. Второй сезон очень милый, хорошо и логично закончили.
ЖонДуан• 03 мая 2024
Ответ дляФиктивная
А яка назва нашою мовою?
Это кажется « семья » мне что то не зашел .
Тирамісу на терасі• 03 мая 2024
Закончила Семья - просто 🔥.
Давно периодически включаю Приговор.
ИЗ новых ничего так Клюквенный Щербет, Безнраничная любовь и Предавать.
Слава Українi• 03 мая 2024
Ответ дляЖонДуан
Мне Семья поначалу понравился, а потом как-то много этих мафиозных разборок. Мне бы о любви
Обращеница• 03 мая 2024
Полночь в отеле Пера Палас
Слава Українi• 04 мая 2024
Ответ дляПлекаю думи
´Почуй мене´. Дуже зайшов
Я сдулась после того, как треть посмотрела. Хотя люблю сериалы о подростках. Как же любят они о буллинге снимать. И никто из детей обычно не жалуется, а из взрослых не вмешивается. На эту же тему «В ожидании солнца» неплох.

О подростках очень еще понравился «Любовь 101» 🥰
МадамОхмури• 04 мая 2024
Червоні бутони.
ЖонДуан• 04 мая 2024
Ответ дляСлава Українi
2 лица Стамбула . Я прям пересматривала

Слава Українi• 04 мая 2024
Ответ дляЖонДуан
2 лица Стамбула . Я прям пересматривала
Спасибо!