Не кую, не мелю• 03 мая 2024
Будете печь паски? Или краффины?
#Пойду_кгадалке• 03 мая 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Воно не впаде після холоду?
Ні, сформуєте паски( відразу з холодильника як дістанете) і в теплі прекрасно підійде
Научительница• 03 мая 2024
Ответ дляНуКаНаКа
За всех не буду говорить, скажу за себя - та просто по приколу)) мне нравится с тестом возиться, нравится наготавливать перед праздниками, я таким образом праздничную атмосферу создаю) я из тех пришибленных, кто и на нг наготавливает, и на Рождество. Хотя так просто не люблю готовить
Тільки не кажіть, що ви ще і працюєте😮
НуКаНаКа• 03 мая 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Але ж не 20. Але вище написали,що можна морозити,я не знала
Ну да. Заморозить. Кляр, другая выпечка. Смотря, что любите. Я белок люблю. Быстро бы сьела))
Безлім на все• 03 мая 2024
Ответ дляНічний дожор
Ого. А нашо в холодильник ще?
Дивуюся, що в холоді може підійти
Ті самі питання, але хочу спробувати. Мені здавалося в холоді все зупиняється
Кудрі кручу сама• 03 мая 2024
Ответ дляМао_Мяо
Крафіни
Хорошенькие, а я формы купила бумажные на пробу, а потом все равно в банках железных пекла как всегда), что-то они такие тонюсенькие...Я не рискнула..
Штора с кисточкой• 03 мая 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Бисквит на белках, безе, зефир, в запеканку, рулет меренговый, белковый крем, птичье молоко, да много всего можно. Но бисквит мне больше всего нравится. такой вкусный))
В том и проблема,что я пеку только паски, ну иногда пирожки для ребенка. Я не люблю это все есть,так,для традиции.
НуКаНаКа• 03 мая 2024
Ответ дляНаучительница
Тільки не кажіть, що ви ще і працюєте😮
Да, работаю. Я же не говорю, что 24/7 выготавливаю. Именно праздники имею ввиду
Нічний дожор• 03 мая 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Бо рецепт такий) дуже зручно, якщо чесно. Я минуло року випадково спробувала такий варіант( раніше готувала по рецепту, де весь день витрачався на все.дуже смачно,але ж тааак довго), дуже сподобалось,звечора замісила,вранці сформувала,в формах в теплі підійшли і швидко випекла. Краса. І дуже смачні.
Поділіться рецептом, будь ласка
А скільки по часу ви вимішуєте тісто? Це жах як довго))спина болить, втомилася, наче вагон развантажила. Так це в мене на 4 пасочки. Як мама все життя по двадцять пекла в місила то все, навіть не уявляю
#Пойду_кгадалке• 03 мая 2024
Ответ дляБезлім на все
Яка виходить пасочка? Можна рецепт. Що після холодильника?
Не знаю як посилання скинути,зробила скріншот. Канал-выпечка и кулинария.
Там вона все дуже детально пояснює. Гляньте.
Я вже декілька разів пекла по цьому рецепту( і відразу.і в холодильник ставила.однаково смачно.вона там пояснює,що і так і так можна)
Научительница• 03 мая 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Супер! Теж мрію радувати людей, хоча б їжею😁
Штора с кисточкой• 03 мая 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
А рецепт звичайний для цього способу? Чи дріжджів менше треба?
Безлім на все• 03 мая 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Подобаються рецепти цього автора
Безлім на все• 03 мая 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Дякую
Кудрі кручу сама• 03 мая 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Тогда можно часть в омлет добавить допустим еще два яйца и белки какую-то часть от оставшихся, будет более диетический)
#Пойду_кгадалке• 03 мая 2024
Ответ дляНічний дожор
Поділіться рецептом, будь ласка
Там нижче скинула, гляньте,будь ласка.
Ой, вимішувала сьогодні довго( годину), я подвійну порцію готувала, так спітніла,що роздяглась до однієї футболки
теж втомилась
Не кую, не мелю
• 03 мая 2024
Ответ дляГлаголиця
Маффины.
Моти.
Макаронс.
Моти.
Макаронс.
Вау можно к вам?)
Не кую, не мелю
• 03 мая 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Да, стоит на столе опара ночная. Завтра буду. Духовка новая, так что держите кулачки за меня
Держу)
Я вообще второй раз буду печь
В первый раз у меня получились кирпичи
Я вообще второй раз буду печь
В первый раз у меня получились кирпичи
Я пані прохана...• 03 мая 2024
Ответ дляБритоножка
Я уже спекла.
И в коробочку фабричную упаковала прям тепленькую
#Пойду_кгадалке• 03 мая 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Там нижче скинула скріншот ( гляньте,будь ласка)
В неї 25 грамів дріжджів на порцію( із порції виходить одна велика паска, дві середні і одна невеличка( може кму знадобиться)
Я зменшую дріжджі, на дві порції сьогодні додала 40 г.живмх львівських дріжджів,не люблю запах їх у випічці
НуКаНаКа• 03 мая 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Держу)
Я вообще второй раз буду печь
В первый раз у меня получились кирпичи
Я вообще второй раз буду печь
В первый раз у меня получились кирпичи
И я за вас держу
Кашпо• 03 мая 2024
Краффин у меня с пасхальной выпечкой не ассоциируется, хорошая сдобная булка, но не паска. А паски не буду, муж их мало ест, а у меня от них изжога и пузо растет, испеку творожную паску по рецепту творожного кекса, чуть меньше калорий чем в паске и его все едят, хотя паску по маминому рецепту люблю.
Тепличная• 03 мая 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Воно не впаде після холоду?
Я просто никогда с дрож тестом не дружила, а тут все что не делаю, все получается)
Штора с кисточкой• 03 мая 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Дякую. Наступного року спробую. Сьогодні вже немає сил. Буду завтра місити.