Белая и пушистая• 04 мая 2024
Есть призрак второй полоски на тесте на беременность?
Можете посмотреть,пожалуйста, видно тень второй полоски ? Это 8й день после овуляции,до М 8 дней еще,планируем 🤰давно. Под определенным углом вчера увидела вторую полосочку,фото так не передаёт.
палка-копалка• 04 мая 2024
Дуже рано. І смужки я не бачу. Переробіть хоча б за три-пʼять днів. Або кров здайте потім
Белая и пушистая
• 04 мая 2024
ок,спасибо🙏 Через 3 дня просто надо знать отменять дуфастон,если нет Б,или нет, я уже через 2 дня буду делать контрольный тест
Вишня на торті• 04 мая 2024
Зачем вы делаете тест так рано? Знаете какой процент оплодотворенной яйцеклетки не прикрепляется и просто начинаются месячные? Не издевайтесь над своей психикой
Белая и пушистая
• 04 мая 2024
Ответ дляБандитка Сью
Призрак є - смужки немає
едва уловимый по фото вроде есть,согласна,но факт,что полоски нет
Вишня на торті• 04 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Странное назначение врача. Если бы я отменяла прогестерон в такой срок, то не было бы у меня ребенка
Белая и пушистая
• 04 мая 2024
Ответ дляВишня на торті
)))принимаю дуфастон,отменять или не отменять буду через 2 дня,поэтому начала делать уже с 8дпо,так как прикрепление возможно с 7дпо-10Дпо. Было Западение БТ на 7дпо,и тошнит уже несколько дней,но то скорее от дуфастона
Вишня на торті• 04 мая 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам бы к психологу. У вас зацикленность
Ниже автор объяснила зачем тест. А то я тоже подумала что проблемы у автора
Белая и пушистая
• 04 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Она должна дать приблизительно тут. Там чисто. Но еще и очень рано, за 8 дней до М
благодарю,а я ее вчера ближе к контрольной видела. Жду еще пару дней и буду повторно делать
Вишня на торті• 04 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Актуально смотреть через 10 минут ( или сколько указано в инструкции), но не на следующий день
Белая и пушистая
• 04 мая 2024
Ответ дляДуб береза
Проверьте через неделю, тогда будет понятно, есть призрак или нет его.
уже поздно будет,мне к 25 дню цикла надо это выяснить,принимаю дуфастон,еще числа 6,7 сделаю тест
Вишня на торті• 04 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
У вас низкий прогестерон? Сдавали анализы?
Белая и пушистая
• 04 мая 2024
Ответ дляВишня на торті
мне назначили с 16 по 25 дц,цикл обычно 28,29,но последние с осени начал прыгать ,то 22,то 24,то 26 дней,или из-за стрессов,живу в Харькове,или из-за онкологии свекрови,похороны и т.д... А вы как принимали прогестерон,до какого дня цикла?
Белая и пушистая
• 04 мая 2024
Ответ дляГейСюда
Даже ’призрака’ нет, автор.
ок,спасибо,переделаю позже
Липка-прилипка• 04 мая 2024
Ответ дляВишня на торті
Невозможно так точно высчитать что там прикрепилось, а что нет. Это индивилуально. А все вот эти высчиты дней похоже уже на невроз.
Белая и пушистая
• 04 мая 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам бы к психологу. У вас зацикленность
нет зацикленности,планируем больше 5 лет, в том месяце была гистероскопия,удалили полип,возможно он мешал, теперь есть большая надежда на эти ближайшие месяцы.