04 мая в 13:12

Почему некоторые мужчины одиноки?

Как вы думаете, если умный, симпатичный, обеспеченный, ответственный, компанейский, с хорошим чувством юмора мужчина 40+ не женат и никогда не был, живёт один - скорее всего просто не везёт в личной жизни или скорее всего есть такие нюансы, с которыми не может смириться ни одна женщина?
8 1
Мрію про космос 04 мая в 13:13
Не хочет жениться, не вариант?)
31 1
Радикальная 04 мая в 13:14
Не хочет обязательств
автор Гопница-Советчица 04 мая в 13:14
Ответ дляМрію про космос
Не хочет жениться, не вариант?)
Точно, забыла написать ) Но на советчице в основном подход, что мужчин ’разбирают’, а не они сами решают
Істеріомама 04 мая в 13:14
Так может ему и не надо?
Малая Налегке 04 мая в 13:14
По разному бывает. Может гей, может вообще одиночка и плохо переносит других людей на своей территории. Может какие-то травмы психологические. Нет одного ответа на этот вопрос.
БЦАшка 04 мая в 13:15
Потому,что гемора не хочет.есть деньги,вызывай хоть каждую ночь даму на любой вкус
6 1
Майская киска 04 мая в 13:16
Скорее всего, эгоист с тараканами в голове
автор Гопница-Советчица 04 мая в 13:17
Ответ дляМрію про космос
Не хочет жениться, не вариант?)
Как можно не хотеть жениться ) а как же доступный секс и борщ
13 4
Детские_Будут? 04 мая в 13:17
Гей? Ну, як один з варіантів.
Просто знаю одного такого.
Треба підробіток 04 мая в 13:17
В мене є знайомий - гарний, багатий, спортсмен і.... гей.
2 1
автор Гопница-Советчица 04 мая в 13:18
Ответ дляДетские_Будут?
Гей? Ну, як один з варіантів.
Просто знаю одного такого.
Нет, точно нет, у меня есть знакомые пары в нашем общем кругу
Майская киска 04 мая в 13:18
Ответ дляГопница-Советчица
Как можно не хотеть жениться ) а как же доступный секс и борщ
Сам сварит
Детские_Будут? 04 мая в 13:18
Ответ дляБЦАшка
Потому,что гемора не хочет.есть деньги,вызывай хоть каждую ночь даму на любой вкус
А як же любофффф ,?
автор Гопница-Советчица 04 мая в 13:18
Ответ дляМайская киска
Сам сварит
Угу... питается бутербродами
БЦАшка 04 мая в 13:18
Ответ дляГопница-Советчица
Как можно не хотеть жениться ) а как же доступный секс и борщ
Борщ продается на каждом углу,а одна и та же тетка приедается
8 1
Мрію про космос 04 мая в 13:18
Ответ дляГопница-Советчица
Как можно не хотеть жениться ) а как же доступный секс и борщ
Еду модно и заказать или самому приготовить, секс тоже не проблема. Были бы деньги) И :’ не женат’ не значит же, что нет никаких отношений.
БЦАшка 04 мая в 13:19
Ответ дляДетские_Будут?
А як же любофффф ,?
Такого не существует
1 1
автор Гопница-Советчица 04 мая в 13:19
Ответ дляМрію про космос
Еду модно и заказать или самому приготовить, секс тоже не проблема. Были бы деньги) И :’ не женат’ не значит же, что нет никаких отношений.
Говорит, что нет отношений сейчас
Майская киска 04 мая в 13:19
Ответ дляГопница-Советчица
Угу... питается бутербродами
Значит, ему не особо нужен тот борщ. Захочет,сходит в пузату хату
4 2
Мрію про космос 04 мая в 13:19
Ответ дляГопница-Советчица
Говорит, что нет отношений сейчас
Ну щаз нет, потом будут. Да и вы уверены, что мужику 40+ прям каждый день секс нужен?
Детские_Будут? 04 мая в 13:20
Ответ дляГопница-Советчица
Нет, точно нет, у меня есть знакомые пары в нашем общем кругу
Я теж думала що ’’точно не’’. Все життя знайомі, близький родич, жодних ознак не було, випадково дізналася.
автор Гопница-Советчица 04 мая в 13:20
Ответ дляМрію про космос
Ну щаз нет, потом будут. Да и вы уверены, что мужику 40+ прям каждый день секс нужен?
Вот тут как раз сомнения. у него настолько активный график в жизни, что времени на секс нет 😀
Радикальная 04 мая в 13:21
Ответ дляГопница-Советчица
Как можно не хотеть жениться ) а как же доступный секс и борщ
Плюс дети,новые родственники и снижение уровня жизни.Проще купить борщ)
автор Гопница-Советчица 04 мая в 13:21
Ответ дляДетские_Будут?
Я теж думала що ’’точно не’’. Все життя знайомі, близький родич, жодних ознак не було, випадково дізналася.
Он раньше встречался с девушкой точно. Лет эдак.... назад
Домашня Зюзя 04 мая в 13:21
Ответ дляГопница-Советчица
Как можно не хотеть жениться ) а как же доступный секс и борщ
Борщ можно купить, а для секса совершено не обязательно жить вместе. Для чего все усложнять?
автор Гопница-Советчица 04 мая в 13:21
Ответ дляРадикальная
Плюс дети,новые родственники и снижение уровня жизни.Проще купить борщ)
С его доходом уровень жизни точно не изменится
Домашня Зюзя 04 мая в 13:22
Ответ дляГопница-Советчица
С его доходом уровень жизни точно не изменится
Значит ему хорошо одному. И не только ему,автор.
Детские_Будут? 04 мая в 13:22
Ответ дляМайская киска
Сам сварит
І сам д***ить
Вибачте, не втрималася
2 2
Мрії у вирії 04 мая в 13:23
Не везёт
автор Гопница-Советчица 04 мая в 13:23
Ответ дляДомашня Зюзя
Борщ можно купить, а для секса совершено не обязательно жить вместе. Для чего все усложнять?
А так пришёл домой и все подали- и борщ, и секс ) При условии, конечно, что жена не такая же, как он, активная.