Гопница-Советчица• 04 мая 2024
Почему некоторые мужчины одиноки?
Как вы думаете, если умный, симпатичный, обеспеченный, ответственный, компанейский, с хорошим чувством юмора мужчина 40+ не женат и никогда не был, живёт один - скорее всего просто не везёт в личной жизни или скорее всего есть такие нюансы, с которыми не может смириться ни одна женщина?
Счастье_же_вот_оно• 04 мая 2024
Одинокий или свободный?)
Все зависит от угла взгляда.
Для хороших отношений и брака, нужно выбрать формат этих отношений, подходящий и мужчине, и женщине.
У меня с моим мужчиной гостевые отношения - нам это очень подходит.
Но у нас уже были семьи и есть свои дети у каждого, т.е. нам нет физической необходимости жить постоянно вместе..... но не все женщины согласны на такой формат
Все зависит от угла взгляда.
Радикальная• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
С его доходом уровень жизни точно не изменится
Может вы 150т грн в месяц тоже считаете огромным доходом 🤷♀️
А так суточные няни,водитель и частный сад стоит дорого
Гопница-Советчица
• 04 мая 2024
Ответ дляРадикальная
Нет)
Радикальная• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Нет)
Что нет?с появлением семьи жизнь любого меняется.Раньше мог сорваться в Ю Америку если вдруг захочется,а теперь все нужно согласовывать
Из Виа-гры• 04 мая 2024
Потому что у мужчины какая-то проблема. Какая именно - вообще не суть
Жинси на дитину• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Как можно не хотеть жениться ) а как же доступный секс и борщ
И отдавать все свои деньги и переоформить имущество на жену?
Домашня Зюзя• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А так пришёл домой и все подали- и борщ, и секс ) При условии, конечно, что жена не такая же, как он, активная.
Гораздо лучше прийти домой и отдыхать,а не вести разговоры,которые не нужны, терпеть то,что не хочешь и все ради подачи тарелки
Упругая попка• 04 мая 2024
Не хоче, не зустрів та, з якою дійсно захотілося спільного побуту і зобов´язань. Я його розумію, мені б в описаних умовах теж було ю достатньо зустрічей на нейтральній території)
Гопница-Советчица
• 04 мая 2024
Ответ дляРадикальная
Нет, я не считаю 150 высоким доходом. У меня примерно такой (чуть ниже), поэтому я в курсе, что такое нормальный, а что такое высокий.
Жинси на дитину• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Я бы ради этого точно не женилась
Гопница-Советчица
• 04 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я бы ради этого точно не женилась
Ну для чего-то же все остальные женятся. Любовь у 10%.
Жинси на дитину• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Автор, совсем этот мужик не ведется, да?
Гопница-Советчица
• 04 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я в отношениях, это мой друг
Радикальная• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
И что?все равно с появлением еще минимум двоих ,на себя любимого сумма уменьшится ,на приличную яхту и виллу в Средиземном дольше откладывать)
Гопница-Советчица
• 04 мая 2024
Сидел вчера за пивом рассказывал, что ему вот просто не везёт...
Туфли в чешуе• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
в ресторане поест борщ
Туфли в чешуе• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
откуда у вас эта статистика про 10 % ?
Гопница-Советчица
• 04 мая 2024
Ответ дляРадикальная
У него в 44 уже все есть почти все, что он хотел приобрести.
Надежда наш компас• 04 мая 2024
Меняет барышень если не гей. Почему бы и нет? Но шансов такого женить нет и даже жить вместе долго не выйдет
Жинси на дитину• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Я замуж выходила точно не по любви. И мой муж так же женился.
Тут другое. Хотели ребенка, вдвоём как-то проще и веселее. У нас скорее партнерские отношения. Если что - бюджет общий. Есть надежное плечо, на которое можно опереться.
Доход примерно одинаковый. Бывало, я без работы была - муж финансово закрывал всё. Бывало, муж был без работы- всё было на мне.
В общем, женаты 12 лет
Гопница-Советчица
• 04 мая 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
откуда у вас эта статистика про 10 % ?
От статистики разводов. И понимания, что многие плюс не разводятся, а терпят ради детей.
Туфли в чешуе• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
а разводы с нелюбовью далеко не всегда связаны, немало пар разводятся, которые ранее любили друг друга. Так что вы как-то голословно заявляете про 10 %
Гопница-Советчица
• 04 мая 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Я не верю про ’ранее любили, потом разлюбили’. Значит было просто физическое влечение, не более, которое прошло.
КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Многие мужчины и сами умеют варить борщ
Радикальная• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Ну осталось найти сурмаму для родного ребенка,если он его хочет,и все.
Не факт что у него это все было ,если б имел семью
Гопница-Советчица
• 04 мая 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Это же утомительно... менять партнёров. Пока к новому привыкнешь .
КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Какое имущество, если у мужчины его нет?
Гопница-Советчица
• 04 мая 2024
Ответ дляРадикальная
Отдельно ребёнка без жены точно не хочет. Жену и ребёнка в комплекте - да
Ответ дляМрію про космос
Еду модно и заказать или самому приготовить, секс тоже не проблема. Были бы деньги) И :’ не женат’ не значит же, что нет никаких отношений.
Їжу купити дійсно не проблема, а от доступність сексу дуже залежить від чоловіка, деяких як я жінки відносять у френдзону. І обійти це обмеження ані дохід, ані гроші не допомагають. Відносин були давно, після 40 вже став жінкам непотрібний.