Гопница-Советчица• 04 мая 2024

Почему некоторые мужчины одиноки?

Как вы думаете, если умный, симпатичный, обеспеченный, ответственный, компанейский, с хорошим чувством юмора мужчина 40+ не женат и никогда не был, живёт один - скорее всего просто не везёт в личной жизни или скорее всего есть такие нюансы, с которыми не может смириться ни одна женщина?
Говорилка• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Как можно не хотеть жениться ) а как же доступный секс и борщ
Видимо, у него это и так есть )

Гуру троллинга• 04 мая 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
А было такое, что жениться хотели, любили, но по каким-то причинам не срослось?
Слишком большая ответственность для меня
Штора с кисточкой• 04 мая 2024
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо за ответ
Мэри Попкинс• 04 мая 2024
Просто не хочет жениться. На любого мужчину есть спрос со стороны женщин, причем очень даже хороших женщин. У меня в окружении таких холостяков 40+ много, если б захотели, легко бы нашли пару.
Мэри Попкинс• 04 мая 2024
Ответ дляТреба підробіток
В мене є знайомий - гарний, багатий, спортсмен і.... гей.
Так они обычно в паре, а не в одиночестве сидят. Знаю даже одного успешно женатого и с детьми, но любит мальчиков
Gris35• 07 мая 2024
Я самотній тому, що темпераментні жінки які полюбляють секс мене обходять стороною. При цьому ті у кого секс не в цінностях або з дуже низьким темпераментом мною цікавлятся, але жити як сусіди, грають в динамо, або коли секс раз в 2 місяця я не згоден. Одружений був 10 років тому, розлучився через її зраду. Скільки не намагався - ситуація повторюється жінка шукає краще, зраджує, руйнує відносини мозкоклюйством або уникає інтиму. Недолік психологічний, з потенцією і розміром проблем немає.