Гопница-Советчица• 04 мая 2024

Почему некоторые мужчины одиноки?

Как вы думаете, если умный, симпатичный, обеспеченный, ответственный, компанейский, с хорошим чувством юмора мужчина 40+ не женат и никогда не был, живёт один - скорее всего просто не везёт в личной жизни или скорее всего есть такие нюансы, с которыми не может смириться ни одна женщина?
автор Гопница-Советчица • 04 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Какое имущество, если у мужчины его нет?
У того, кого обсуждаем в теме, есть ))

Поміркована думка• 04 мая 2024
У моего муже есть биснес партнер.Ему 43 года, женат не был, ребенок от одной из бывших пассий есть.Он встречается с девушкой ровно до того момента, как она начинает покупать сковородки и оставлять свои вещи в ванной.Ему не нужны обязательства, ему хорошо самому жить, он питается в ресторанах, ездит отдыхать чуть ли не каждый месяц( типа он волонтер), меняет пару раз в год машины.Вот он так и говорит моему мужу -зачем мне этот быт и один и тот же человек рядом.Мне это не интересно.Выглядит он очень хорошо, спортзал, + играет в баскетбол за какую-то команду.Доход не меньше 500 тыс в месяц, а то и думаю больше.
КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Я не верю про ’ранее любили, потом разлюбили’. Значит было просто физическое влечение, не более, которое прошло.
Неправильное поведение мужчины или женщины в браке может свести любовь на нет
автор Гопница-Советчица • 04 мая 2024
Ответ дляПоміркована думка
Похож на моего приятеля
Радикальная• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Отдельно ребёнка без жены точно не хочет. Жену и ребёнка в комплекте - да
Но ради этого не готов ничем делиться.Потенциально даже при разводе жена ничего не получит,тк у него все добрачное.
Противный у него характер,раз ни одна не задержалась возле такого сокровища
КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляМайская киска
Сам сварит
А если он не умеет варить борщ?
автор Гопница-Советчица • 04 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Опять же я в это не верю. Быстрый брак, пока играют гормоны - да. Женятся, не понимая толком, что за партнёра выбрали, это не любовь.
Надежда наш компас• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Это же утомительно... менять партнёров. Пока к новому привыкнешь .
Ну им не проблема видимо. В кайф. Нет чувства привязанности или любви
автор Гопница-Советчица • 04 мая 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Может быть, вы, наверное, ближе всех к истине. Его слова примерно ’до моих чувств пока ещё никто не смог достучаться’

КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляБЦАшка
Борщ продается на каждом углу,а одна и та же тетка приедается
Не все мужчины хотят есть магазинный борщ. И не всем надоедает жить с одной и той же женщиной
автор Гопница-Советчица • 04 мая 2024
Ответ дляРадикальная
Гм. Я б тоже нажитым не делилась.
Радикальная• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Гм. Я б тоже нажитым не делилась.
Ну и все ,охраняет сокровище плюс тараканы из детства.А ещё учтите что у славянских мужчин после 40 сексуальная форма угасает ,ему нужна невеста до 30 без детей.А такой нормальной мужик на 15 лет старше не сильно нужен
автор Гопница-Советчица • 04 мая 2024
Ответ дляРадикальная
Зачем ему на 15 лет моложе 🙄
Домашня Зюзя• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Ну для чего-то же все остальные женятся. Любовь у 10%.
В основном для того,чтобы родители не выносили мозг.
Радикальная• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Зачем ему на 15 лет моложе 🙄
Чтоб на нее вставал как можно дольше
автор Гопница-Советчица • 04 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Ему мама выносит😆. Хоть и живёт за несколько тысяч км
Радикальная• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
В итоге вы уже повелись на его истории)
автор Гопница-Советчица • 04 мая 2024
Ответ дляРадикальная
Чтоб на нее вставал как можно дольше
Для этого одного вот точно жениться не стоит.
Домашня Зюзя• 04 мая 2024
Ответ дляПоміркована думка
Открою вам секрет: все не хотят обязательств, но многие рады присесть на чужую шею

автор Гопница-Советчица • 04 мая 2024
Ответ дляРадикальная
В итоге вы уже повелись на его истории)
В смысле? Я его знаю несколько лет
Домашня Зюзя• 04 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
А если он не умеет варить борщ?
Научиться такому сложному мастерству невозможно, нужно только родиться женой)
КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Борщ - это действительно сложное блюдо
Q z• 04 мая 2024
Возможно интроверт, и с трудом переносит людей , на виду компанейский а кто то закрыть дверь в квартиру и снимает маску или социопат которому вообще ненужны отношение, и он просто подстраиваться под среду обитания ( лично я интроверт живу с мамой и сыном , все остальные для меня стресс, даже приезд сестры в гости уже напряг , хотя я в принципе люблю свою сестру )
Домашня Зюзя• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Вот поэтому он и получил свободу на свои собственные решения
Радикальная• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Плюс за ребенком бегать молодой легче

Он женится когда либо встретит ту самую и реально влюбиться,либо встретит удобную, по своим меркам.
КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Но это больше, чем просто физическое влечение
Домашня Зюзя• 04 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Борщ - это действительно сложное блюдо
Даааа, только избранные познают суть его приготовления
Секта святого борща
Радикальная• 04 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Борщ - это действительно сложное блюдо
Для меня тесто и суши сложное блюдо,делает муж,а борщ только я-легкотня.
Поторописька• 04 мая 2024
Отвечу фразой из ’Твин Пикса’: совы не то, чем кажется....
Два примера знаю, оба мужчины такие, как описано в посте, но за закрытой дверью все по-другому.
КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Секта святого борща
Нет. Но не все умеют его готовить