Гопница-Советчица• 04 мая 2024

Почему некоторые мужчины одиноки?

Как вы думаете, если умный, симпатичный, обеспеченный, ответственный, компанейский, с хорошим чувством юмора мужчина 40+ не женат и никогда не был, живёт один - скорее всего просто не везёт в личной жизни или скорее всего есть такие нюансы, с которыми не может смириться ни одна женщина?
Стетоскопуло• 04 мая 2024
Ответ дляQ z
Возможно интроверт, и с трудом переносит людей , на виду компанейский а кто то закрыть дверь в квартиру и снимает маску или социопат которому вообще ненужны отношение, и он просто подстраиваться под среду обитания ( лично я интроверт живу с мамой и сыном , все остальные для меня стресс, даже приезд сестры в гости уже напряг , хотя я в принципе люблю свою сестру )
На работе меня не узнать, я люблю и детей и людей и хозяйка, только прихожу домой снимаю маску

Домашня Зюзя• 04 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Ему нужна была нормальная партнерша. А не такая, которую нужно тащить на себе. Как мы могли быть счастливы романтическими встречами, если нам обоим хотелось семью?
Ну какая семья , если для человека важно получить от партнёра то,что он просто не может дать? Это манипуляция, а не семья
КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Он думал, что я смогу ему это дать. Я и сама так думала
КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Он уже 7 лет сожительствует с такой женщиной какую искал. Она дает ему все то, что ему нужно. А он дает ей то, что нужно ей
Домашня Зюзя• 04 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Так и вы думали,что он супер-герой, и что? Люди, которые хотят семью, создают ее с реальными людьми,а не со своими фантазиями. А фантазерам лучше таки остаться в романтическом периоде
Домашня Зюзя• 04 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Он набрался опыта, сделал выводы
КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Я так не думала
КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Он набрался опыта, сделал выводы
Какие?
Djacmin• 04 мая 2024
У меня три сына. Двое уже самостоятельно живут. На днях приходили ко мне и речь зашла в семьях. Сразу говорю, я ни на кого не давлю и не говорю, чтобы женились. Со мной еще двое младших, так что есть с кем возиться и няньчиться. Ну так вот, старшие сыновья говорят, что сейчас женитьба - это геморой, который им не нужен. Их вполне устраивает просто встречаться, но не жить вместе. При этом они говорят, что детей хотят и подумывают, в будущем, возможно воспользоваться услугами суррогатной матери. Я их не отговариваю и просто надеюсь, что они еще не встретили ту самую и когда это произойдет, то их взгляды поменяются. Но на данный момент такова ситуация, что кроме проблем, от совместной постоянной жизни с девушками, они ничего положительного не видят. С девушками у них сложностей нет, легко знакомятся, оба работают, ходят в зал, серьезные и внешне интересные. Спросили, не откажусь ли я им помочь, если сложится так, как они сейчас думают. Сказала, что конечно же помогу. Ну вот так как-то.

Домашня Зюзя• 04 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Какие?
Искать реального человека, соответствующего его пожеланиям, а не пытаться продавить того, на кого решил возложить обязательства
КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Каждый сам решает, как ему лучше. У меня нет сожалений о том, что я побывала замужем и родила ребенка. Думаю, у него тоже нет сожалений о том, что он был женат и стал отцом
КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
А ничего, что до вступления в брак я сама обещала ему быть нормальной женой?
Радикальная• 04 мая 2024
Ответ дляDjacmin
Вы пообещали им быть няней-рабом без личных интересов?понятно откуда такое отношение к девушкам
Домашня Зюзя• 04 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Вы врали, потому,что очень хотели ему нравиться. И да, это тоже не о поведении взрослого, который хочет семью, но о поведении ребенка,который хочет чтоб его погладили
КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Я говорила то, что мне казалось. Мне казалось, что я смогу быть нормальной женой
КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Он мне тоже много чего говорил. Того, что ему казалось. Например, то, что он никогда меня не предаст
КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
У нас обоих были иллюзии
Домашня Зюзя• 04 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Два вруна встретились,так тоже бывает и это полезный опыт,ну если вы сможете сделать правильные выводы. А не: меня бросил муж,потому,что я не готовлю борщ
Djacmin• 04 мая 2024
Ответ дляРадикальная
Почему сразу робот? Мои сыновья очень серьёзные и ответственные, они давно живут самостоятельно и не просят у меня никогда деньги. Мало того, всегда готовы помочь и даже возмущаются, что если возникают сложности, я им не говорю. Пару месяцев назад я попала в больницу по неотложке, они у меня были через полчаса и все сразу же решили с врачами, оплатили и мне в тот же день сделали операцию, а через неделю я была дома. Вот только, даже когда полная семья (про матерей одиночек я молчу ), родители хотят иногда отдохнуть, сходить в то же кино или к друзьям на праздник. А еще дети болеют и тогда надо кому-то посидеть с ребенком. И да, со всем этим я готова помогать. Мне, например, помогал когда это необходимо, мой отец, который один воспитал нас с сестрой, после того, как мать умерла. Ну и, конечно же, буду помогать и подсказывать с малышами. Как без этого. Дочке я так же буду помогать, когда она выйдет замуж и родит ребенка.

КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Так я вообще ничего не готовила. И это одна из основных причин, по которой он от меня ушел
Домашня Зюзя• 04 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Готовка- это обязательный функционал повара, именно для этого его и нанимают. У жены совершенно другие функции, но вы в это все равно не поверите, правда?
КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
С чего это мы вруны? Мы говорили друг другу то, что действительно думали, и во что сами верили! Просто я не знала себя. А он не знал себя
Домашня Зюзя• 04 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Вы говорили то,что от вас хотели услышать. И да,все вы прекрасно о себе знали,просто уж очень не хотели быть без пары
КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
А кто, блин, должен был готовить еду, если он работал по 12 часов, а я сидела с ребенком?
КараПузовна• 04 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Вы не понимаете, что я инфантил. Не знала я себя. Он тоже был в некоторой степени инфантильным. Поэтому тоже не знал себя
Детские_Будут?• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Он раньше встречался с девушкой точно. Лет эдак.... назад
Наш не з однією зустрічався, мав репутацію донжуанську. Як виявилося фальшиву і ретельно вибудовану.
Детские_Будут?• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Ну для чего-то же все остальные женятся. Любовь у 10%.
Колись натрапила на результати якогось опитування. Опитували вікову категорію 50 ++, так там більшість, близько 80%вказали причину створення сім´ї - страх самотності.
Детские_Будут?• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Я в отношениях, это мой друг
Взагалі не зрозуміло. Ви ж можете в нього спитати
Поторописька• 04 мая 2024
Ответ дляМайская киска
Не хотят, потому что маменькин сынок и проблемный характер, а девушкам, которые ему нравятся, нужен надежный мужчина. Нормального давно забрали бы
Спорить не буду
Я этот пример к тому написала, что с виду этот мужчина точно как в поте-солидный, при деньгах, свой успешный бизнес, дом, живет один, в компаниях общительный. Но на самом деле его характер не такой. каким его считают окружающие, что удивляются, почему такого не схватили.
Повторюсь: совы- не то, чем кажется. Ну и возраст его тоже имеет значение. Одна так и сказала-я хочу несколько детей, а с ним ему будет уже 70, когда старший ребенок только школу закончит, да и младшему за что старый отец...
Вот и одиноки такие вроде бы призовые мужчины.
Штора с кисточкой• 04 мая 2024
Ответ дляГуру троллинга
о, я такой, только не 40+
спрашивайте
А было такое, что жениться хотели, любили, но по каким-то причинам не срослось?