Гопница-Советчица• 04 мая 2024

Почему некоторые мужчины одиноки?

Как вы думаете, если умный, симпатичный, обеспеченный, ответственный, компанейский, с хорошим чувством юмора мужчина 40+ не женат и никогда не был, живёт один - скорее всего просто не везёт в личной жизни или скорее всего есть такие нюансы, с которыми не может смириться ни одна женщина?
Мрію про космос• 04 мая 2024
Не хочет жениться, не вариант?)

Радикальная• 04 мая 2024
Не хочет обязательств
автор Гопница-Советчица • 04 мая 2024
Ответ дляМрію про космос
Не хочет жениться, не вариант?)
Точно, забыла написать ) Но на советчице в основном подход, что мужчин ’разбирают’, а не они сами решают
Істеріомама• 04 мая 2024
Так может ему и не надо?
Малая Налегке• 04 мая 2024
По разному бывает. Может гей, может вообще одиночка и плохо переносит других людей на своей территории. Может какие-то травмы психологические. Нет одного ответа на этот вопрос.
БЦАшка• 04 мая 2024
Потому,что гемора не хочет.есть деньги,вызывай хоть каждую ночь даму на любой вкус
Майская киска• 04 мая 2024
Скорее всего, эгоист с тараканами в голове
автор Гопница-Советчица • 04 мая 2024
Ответ дляМрію про космос
Не хочет жениться, не вариант?)
Как можно не хотеть жениться ) а как же доступный секс и борщ
Детские_Будут?• 04 мая 2024
Гей? Ну, як один з варіантів.
Просто знаю одного такого.

Треба підробіток• 04 мая 2024
В мене є знайомий - гарний, багатий, спортсмен і.... гей.
автор Гопница-Советчица • 04 мая 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Гей? Ну, як один з варіантів.
Просто знаю одного такого.
Нет, точно нет, у меня есть знакомые пары в нашем общем кругу
Майская киска• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Сам сварит
Детские_Будут?• 04 мая 2024
Ответ дляБЦАшка
А як же любофффф ,?
автор Гопница-Советчица • 04 мая 2024
Ответ дляМайская киска
Сам сварит
Угу... питается бутербродами
БЦАшка• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Борщ продается на каждом углу,а одна и та же тетка приедается
Мрію про космос• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Еду модно и заказать или самому приготовить, секс тоже не проблема. Были бы деньги) И :’ не женат’ не значит же, что нет никаких отношений.
БЦАшка• 04 мая 2024
Ответ дляДетские_Будут?
А як же любофффф ,?
Такого не существует
автор Гопница-Советчица • 04 мая 2024
Ответ дляМрію про космос
Говорит, что нет отношений сейчас
Майская киска• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Угу... питается бутербродами
Значит, ему не особо нужен тот борщ. Захочет,сходит в пузату хату

Мрію про космос• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Говорит, что нет отношений сейчас
Ну щаз нет, потом будут. Да и вы уверены, что мужику 40+ прям каждый день секс нужен?
Детские_Будут?• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Я теж думала що ’’точно не’’. Все життя знайомі, близький родич, жодних ознак не було, випадково дізналася.
автор Гопница-Советчица • 04 мая 2024
Ответ дляМрію про космос
Вот тут как раз сомнения. у него настолько активный график в жизни, что времени на секс нет 😀
Радикальная• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Плюс дети,новые родственники и снижение уровня жизни.Проще купить борщ)
автор Гопница-Советчица • 04 мая 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Он раньше встречался с девушкой точно. Лет эдак.... назад
Домашня Зюзя• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Борщ можно купить, а для секса совершено не обязательно жить вместе. Для чего все усложнять?
автор Гопница-Советчица • 04 мая 2024
Ответ дляРадикальная
С его доходом уровень жизни точно не изменится
Домашня Зюзя• 04 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Значит ему хорошо одному. И не только ему,автор.
Детские_Будут?• 04 мая 2024
Ответ дляМайская киска
Сам сварит
І сам д***ить
Вибачте, не втрималася
Мрії у вирії• 04 мая 2024
Не везёт
автор Гопница-Советчица • 04 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
А так пришёл домой и все подали- и борщ, и секс ) При условии, конечно, что жена не такая же, как он, активная.